Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не могу сказать что меня прям беспокоит сложившаяся ситуация,просто интересно. Наверно хочется больше понимать людей и их реакцию на какие то действия.
Сегодня я прокомментировал вопрос заданный @Альви ,за что получил от нее дизлайк.
Интересно,что не зашло в комментарии?Возможно то что предложил выключить лень и научится пользоваться форумом?Ведь на все заданные вопросы,на форуме есть объемные ответы.
Я прежде чем начать писать на форуме,больше недели его перечитывал. Когда было неясно,задавал вопрос. Если я не правильно что то трактовал или спрашивал,меня поправляли,указывали в каком направление нужно смотреть.
Вопрос-дизлайк это эмоции,импульсивность,злость на окружающих,если что то не по твоему и тебя поправили...Я не хамил,не переходил на личности и т.д.
Уважаемые форумчане,помогите понять пожалуйста.
Предположу что автор дизлайка ,вряд ли поддержит дискуссию и пойдет на диалог.
 
Отдельная тема создана для того,чтоб вести диалог именно по этой теме.Там где Вы отвечаете,Ваш ответ будет перемещен так он не по теме.
Касаемо статуса как Вы выражается,он почему то Вам кидается в глаза.Тут не один человек не общается,отталкиваясь от статуса.Все общаются и дискуссируют наравне,новички и практики.Это Ваше богатое воображение.
 
Добрый день! Случайно обнаружил эту вещь у женщины. Подскажите, что это такое, для чего и что с этим делать?
 
Добрый день! Случайно обнаружил эту вещь у женщины. Подскажите, что это такое, для чего и что с этим делать?
так у нее спросите) это ее вещь и она явно знает для чего и что с ней делать
 
Очень нужен реальный мастер по привороты, кто может посоветовать
 
@Алла1966, вы не первый день на форуме,зачем создавать темы на которые есть ответ.
Здесь на форуме есть кабинеты практиков ,,,обращайтесь туда или ищите за рамками этого форума.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Приворот за 1500 на кладбище вы серьезно? Откуп и закуп ,подготовка к работе -не не слышали , ? Или она со своих купит . А ещё у нас в Сибири уже морозы под двадцатку вот бы щас за свои деньги на голом энтузиазме тащиться на кладбище чтобы там сопли морозить . Конечно это развод на лоха .
Меня умиляют практики которым люди пишут в 5 вечера " здрасьте хочу приворот . Те им такие
-ну здрасьте с вас 5 тыщ .
И в 6 вечера уже фотки распечатанные с кладбища кидают " это мне мои клиенты скидывали таких умельцев . Которые чисто фоточки на погост ездят делать естественно ничего там не работает ни каких не оморочек ,ни защит диагностика вообще не показывает что хоть что-то делали .
 
Последнее редактирование:
Приворот за 1500 на кладбище вы серьезно? Откуп и закуп ,подготовка к работе -не не слышали , ? Или она со своих купит . А ещё у нас в Сибири уже морозы под двадцатку вот бы щас за свои деньги на голом энтузиазме тащиться на кладбище чтобы там сопли морозить . Конечно это развод на лоха .
Меня умиляют практики которым люди пишут в 5 вечера " здрасьте хочу приворот . Те им такие
-ну здрасьте с вас 5 тыщ .
И в 6 вечера уже фотки распечатанные с кладбища кидают " это мне мои клиенты скидывали таких умельцев . Которые чисто фоточки на погост ездят делать естественно ничего там не работает ни каких не оморочек ,ни защит диагностика вообще не показывает что хоть что-то делали .
Я не написал, что работы стоят 1500. Это диагностика была по такой цене, а за приворот она брала от 20 тыс. Ну не в этом суть.

Приворот за 1500 на кладбище вы серьезно? Откуп и закуп ,подготовка к работе -не не слышали , ? Или она со своих купит . А ещё у нас в Сибири уже морозы под двадцатку вот бы щас за свои деньги на голом энтузиазме тащиться на кладбище чтобы там сопли морозить . Конечно это развод на лоха .
Меня умиляют практики которым люди пишут в 5 вечера " здрасьте хочу приворот . Те им такие
-ну здрасьте с вас 5 тыщ .
И в 6 вечера уже фотки распечатанные с кладбища кидают " это мне мои клиенты скидывали таких умельцев . Которые чисто фоточки на погост ездят делать естественно ничего там не работает ни каких не оморочек ,ни защит диагностика вообще не показывает что хоть что-то делали .
Если Вы практик так оставьте в ветке Барнаула информацию о себе.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день. А можно номер???

Я была бы вам благодарна.

Можно номер, пожалуйста
Вам прислали номер? Не могли бы вы мне отправить?

Ой, да, хотела отметить Вас. Пришлите мне тоже, пожалуйста, номер .
 
А она видит ситуацию? Т.Е смотрит общую картину, как гадалки/тарологи ( не говорите, чтобы я обратилась к гадалке, на форуме их точно нету, либо я не нашла ту самую.
 
пришлите её номер по смс-ке. Ватсапа нету
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх