Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Создала вид "работы"по возврату бывшей жены через вотсап. За месяц вытянула больше 100.000 Российских рублей, но ничего не было сделано. В сети, на специфичном форуме много положительных отзывов о ней, где кроме номера телефона и имени нет ничего.
Будьте осторожны, не ведитесь как я на распиаренную рекламу этой дамы.
 
Последнее редактирование:
"То, что он говорил, было увлекательно, безответственно, противоречило логике и разуму."
Его поступок не был обдуманным и все произошло с горела, в ближайшее время может об этом пожалеть.
Спасибо.
 
Здравствуйте пол года жила самной ,поругались она ушла и не хочет общаться! Мы померимся и как скоро? Я Владимир 17 января 1982, она Ксения по паспорту Оксана 2 октября 1984
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Такое часто бывает на кладбище, при проведении ритуалов, когда можно увидеть человека и через минуту его просто нет, растворился. Так же и при откупе или когда монетки отдаете, так что такие случаи постоянны, просто вы видимо внимания раньше не обращали.
Спасибо огромное
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Последнее редактирование:
Ты иди научись! Говорить правду!! И изменя инволида не делай!! Помимо тебя у меня столько ведьм стоят от жены первой смотри чтоб тебя не скрутили самого!! Ты не таму угрожаешь!! Понял?

И ты мне не ты кай у меня вся голова седая пацан!!
 
Ты иди научись! Говорить правду!! И изменя инволида не делай!! Помимо тебя у меня столько ведьм стоят от жены первой смотри чтоб тебя не скрутили самого!! Ты не таму угрожаешь!! Понял?
))).
 
маг не говорит. он делает. Бурьян - не маг. это очевидно. причём явно не обладает ясным видением или знанием. понты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх