Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По поводу крадника: давайте сделаем так, наберется еще 15-20 человек, сделаю новый крадник.
@Линда , а не могли бы поделится статистическими результатами по краднику из первой фокус-группы?
Ибо если это сработало, то получается вечный крадник, который будет 24/7 существовать и работать. Удалить из интернета - это почти нереально.
Да и беря в расчет популярность сетей типо тикток - то это видео ещё и может быть вирусным, а так как там сидит молодежь в основном... Тема на самом деле интересная, получается перенос магии в цифровой мир и обратно.
 
@Линда , а не могли бы поделится статистическими результатами по краднику из первой фокус-группы?
Ибо если это сработало, то получается вечный крадник, который будет 24/7 существовать и работать. Удалить из интернета - это почти нереально.
Да и беря в расчет популярность сетей типо тикток - то это видео ещё и может быть вирусным, а так как там сидит молодежь в основном... Тема на самом деле интересная, получается перенос магии в цифровой мир и обратно.
Думаю у всего есть срок...
 
Извините за off top, но где этот шедевральный пост? Я его тоже искала и не нашла.

По поводу крадника: давайте сделаем так, наберется еще 15-20 человек, сделаю новый крадник.

Ставим лайк на это сообщение, каждый день заходим на форум и следим за открытием новой приватной группы.
Уже и на новый крадник набралось желающих. Хотелось бы уточнить, а будет ли?
 
Уже и на новый крадник набралось желающих. Хотелось бы уточнить, а будет ли?
Предложите что-нибудь интересное. Может автора это заинтересует.
Кстати, хочу заметить, что по предыдущей акции автор создал более 15 крадников, а отписались только 5 человек.
Есть люди, которые больше на форуме не появляются, но они забрали место людей, которым, возможно, этот крадник реально нужен был.
Думаю, в дальнейшем авторам будет не лишним -Активность на форуме- ставить условием для участия в бесплатных акциях.
 
Предложите что-нибудь интересное. Может автора это заинтересует.
Кстати, хочу заметить, что по предыдущей акции автор создал более 15 крадников, а отписались только 5 человек.
Есть люди, которые больше на форуме не появляются, но они забрали место людей, которым, возможно, этот крадник реально нужен был.
Думаю, в дальнейшем авторам будет не лишним -Активность на форуме- ставить условием для участия в бесплатных акциях.
Вообще, по хорошему, по правилам этикета - участвуешь в бетатесте - даёшь свой отзыв, для собирания статистики.
Большинство людей, просто заходят сюда, находят нужный приворот или нужную информацию, и пропадают, не зависимо от того участвуют в чем то или нет. Цель достигнута и все остальное не волнует...
Люди такие люди
 
@Линда , а не могли бы поделится статистическими результатами по краднику из первой фокус-группы?
Ибо если это сработало, то получается вечный крадник, который будет 24/7 существовать и работать. Удалить из интернета - это почти нереально.
Да и беря в расчет популярность сетей типо тикток - то это видео ещё и может быть вирусным, а так как там сидит молодежь в основном... Тема на самом деле интересная, получается перенос магии в цифровой мир и обратно.
Лично крадник сделанный для меня, сработал 100%
 
Как писала где-то уважаемая @Клариса, почему-то православные постоянно ищут возможности получить по шее, страдания, откаты, что бы они не делали, им за это должно всегда воздаться ударом свыше в негативном ключе. Почему так? Почему бы просто не насладиться плодами Магии?
Не только православные. Такова природа этого мира. За всё надо платить, это известно. Думаю, предыдущие поколения пришли к пониманию этого эмпирическим путем. Другой вопрос - чем? Откупы для этого и нужны. "По понятиям" откуп необходим в части обрядов с участием сущностей. Не заплатите сами - возьмут чем-то другим и это не всегда понравится заказчику.
 
Есть люди, которые больше на форуме не появляются, но они забрали место людей, которым, возможно, этот крадник реально нужен был.
У меня не только по этой теме нет обратной связи, я так же открыла тему про ответы от Сущности - да, нет и так же, вместо отзывов некоторые еще до того как задают вопрос, каким-то образом нажимают кнопку нет. Надо каким-то образом в таком случае брать на такие фокус группы только активных и объективных пользователей иначе смысла для меня например, в таких бесплатных акциях совершенно нет.


На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
 
На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
Вот это отличная новость!!! 👍
 
У меня не только по этой теме нет обратной связи, я так же открыла тему про ответы от Сущности - да, нет и так же, вместо отзывов некоторые еще до того как задают вопрос, каким-то образом нажимают кнопку нет. Надо каким-то образом в таком случае брать на такие фокус группы только активных и объективных пользователей иначе смысла для меня например, в таких бесплатных акциях совершенно нет.


На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
По сущности ещё не прошло время, отзыв пока оставить не могу
 
У меня не только по этой теме нет обратной связи, я так же открыла тему про ответы от Сущности - да, нет и так же, вместо отзывов некоторые еще до того как задают вопрос, каким-то образом нажимают кнопку нет. Надо каким-то образом в таком случае брать на такие фокус группы только активных и объективных пользователей иначе смысла для меня например, в таких бесплатных акциях совершенно нет.


На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
супер (y)
 
У меня не только по этой теме нет обратной связи, я так же открыла тему про ответы от Сущности - да, нет и так же, вместо отзывов некоторые еще до того как задают вопрос, каким-то образом нажимают кнопку нет. Надо каким-то образом в таком случае брать на такие фокус группы только активных и объективных пользователей иначе смысла для меня например, в таких бесплатных акциях совершенно нет.


На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
Принял бы участие снова)
 
@Линда, у меня как раз созрел важный аспект, буду очень рада поучаствовать. (y)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже в последнее время появилась острая необходимость поправить кое-какую сферу жизни. Так что буду очень рада поучаствовать в эксперименте, если ув. @Линда позволит.
 
Друзья, главное это быть активными участниками форума, стараюсь иметь дело только с теми, кто на форуме себя зарекомендовал как адекватный человек, которому действительно необходим толчок к изменениям. И для меня это крайне важно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх