Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, добавьте и меня тоже. Благодарю
 
Добрый вечер :)

Производство крадников завершено.
 
Не печальтесь, перед Новым годом я соберу новую фокус группу, в рамках нее, возможны будут новые способности и т.д., почаще заходите на форум.
Добрый вечер. Не собираете новую группу?
 
Отличная тема, хочу также принять участие после нового года.
 
Добавьте пожалуйста, если можно
 
А можно вопрос? Крадник понимает под собой отбор у одного и передачу свойств другому, так вот он у человека полностью там например удачу в финансах отбирает, или по немного у каждого. Просто если ты получил что-то а кто-то у кого ушло снимет воздействие, то может и прилететь по башке так говоря? Правильно я понимаю?
 
Просто если ты получил что-то а кто-то у кого ушло снимет воздействие, то может и прилететь по башке так говоря? Правильно я понимаю?
Как писала где-то уважаемая @Клариса, почему-то православные постоянно ищут возможности получить по шее, страдания, откаты, что бы они не делали, им за это должно всегда воздаться ударом свыше в негативном ключе. Почему так? Почему бы просто не насладиться плодами Магии?
 
Как писала где-то уважаемая @Клариса, почему-то православные постоянно ищут возможности получить по шее, страдания, откаты, что бы они не делали, им за это должно всегда воздаться ударом свыше в негативном ключе. Почему так? Почему бы просто не насладиться плодами Магии?
Я спросил... Т.к. у меня только теоретические познания в этом вопросе...
 
Как писала где-то уважаемая @Клариса,
Извините за off top, но где этот шедевральный пост? Я его тоже искала и не нашла.

По поводу крадника: давайте сделаем так, наберется еще 15-20 человек, сделаю новый крадник.

Ставим лайк на это сообщение, каждый день заходим на форум и следим за открытием новой приватной группы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх