Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Линда, Здравствуйте, можно ещё принять участие в группе по крадникам? Я в группу подписалась, но мы уезжали в отпуск и к сожалению все это время я отсутствовала, не успела со всеми, вчера посмотрела Вы группу уже закрыли, очень-очень нужно это участие. Благодарю
 
@Линда, Здравствуйте, можно ещё принять участие в группе по крадникам? Я в группу подписалась, но мы уезжали в отпуск и к сожалению все это время я отсутствовала, не успела со всеми, вчера посмотрела Вы группу уже закрыли, очень-очень нужно это участие. Благодарю
Добрый вечер, вот мы и закончили с крадниками для второй фокус группы.

Прошу в этой теме отписываться о результатах, а так же, если кто-то еще хочет получить крадник бесплатно, пишем свою душещипательную историю, почему Вам необходим крадник.
В будущем планирую создание крадников на платной основе, но пока у вас есть шансы получить его бесплатно.

Тематика: здоровье, финансы, красота, семейное счастье и другие возможности других людей, которых вам не хватает в жизни.
 
@Линда, Здравствуйте, можно ещё принять участие в группе по крадникам? Я в группу подписалась, но мы уезжали в отпуск и к сожалению все это время я отсутствовала, не успела со всеми, вчера посмотрела Вы группу уже закрыли, очень-очень нужно это участие. Благодарю
Только когда будет набор новой фокус группы.
 
Скажите пожалуйста, Вы можете открыть мне диалог? Можно заказать у Вас крадника без группы, за оплату? Заранее спасибо
По правилам форума оказывать услуги могут только Практики форума с личным кабинетом, на который у меня пока нет времени. Поэтому подождите еще немного, возможно будет следующий набор, либо обратитесь к Практикам форума, они так же как и я умеют создавать крадники, по крайней мере многие консультации по их созданию, я черпала именно у Практиков нашего форума, которые в каком то смысле являются для меня наставниками.
 
@Линда,
Как и обещал, отписываюсь спустя время)
Деньги приходят и уходят, уходят они так же легко как и приходят. Не думаешь о них вообще, нету чувства жалости. Взял потратил и все. Изменилось отношение к деньгам координально. Ты не просираешь все полностью, но и не считаешь каждую копейку.
Крадник отрабатывает на все 100%
Кто не заказал - рекомендую.
 
Я тоже, как и обещала, продолжаю отписываться, крадник работает, на днях родственники сделали денежный подарок, на работе всё супер, разрабатываем свой проект, дела едут полным ходом, классная штука, спасибо Вам огромное @Линда
 
@Линда, добрый вечер. Будет ли у вас еще такая акция и как можно в ней поучаствовать?
 
Пока сложно сказать, когда я соберусь заново создавать фокус группу, но ближе к концу лета точно создам, но думаю она станет уже платной, сумма будет конечно не высокой, но все же мне пора переводить это на платную основу. Но посмотрим, если Администрация даст добро, то сделаю.
Всем кто отписывается о результатах - будет большая скидка, если крадники станут платными, Вы очень помогли с обратной связью и это очень ценно для меня, за что Вам большое спасибо! Это помогло настроить мои ритуалы и провести необходимые корректировки.

Что бы узнать, как много тех, кому нужны крадники, пожалуйста ставьте лайки под этим сообщением.
От этого будет зависеть, стоит ли мне оказывать эту услугу на форуме.
Спасибо!
 
Пока сложно сказать, когда я соберусь заново создавать фокус группу, но ближе к концу лета точно создам, но думаю она станет уже платной, сумма будет конечно не высокой, но все же мне пора переводить это на платную основу. Но посмотрим, если Администрация даст добро, то сделаю.
Всем кто отписывается о результатах - будет большая скидка, если крадники станут платными, Вы очень помогли с обратной связью и это очень ценно для меня, за что Вам большое спасибо! Это помогло настроить мои ритуалы и провести необходимые корректировки.

Что бы узнать, как много тех, кому нужны крадники, пожалуйста ставьте лайки под этим сообщением.
От этого будет зависеть, стоит ли мне оказывать эту услугу на форуме.
Спасибо!
А ВС что вам говорят об оплате и цене?
 
@Линда,
Как и обещал, отписываюсь спустя время)
Деньги приходят и уходят, уходят они так же легко как и приходят. Не думаешь о них вообще, нету чувства жалости. Взял потратил и все. Изменилось отношение к деньгам координально. Ты не просираешь все полностью, но и не считаешь каждую копейку.
Крадник отрабатывает на все 100%
Кто не заказал - рекомендую.
Согласен, крадник работает 100%
 
Я тоже хочу оставить свой отзыв, тем более на фоне всеобщего желания обогатиться мои крадники отличались, и я заметила, что их работа также отличается от денежных крадников. Первый крадник был на обретение стабильных плодотворных счастливых отношений, и как результат я вышла замуж. Но для раскрутки в моем случае потребовалось 4 месяца, я думаю, что в масштабе целой жизни 4 месяца - незначительный срок. Помимо этого нелегко найти счастливую плодотворную пару, с которой можно украть. Заключение: крадник сработал на 10000% так как специфика крадника особенная, тем не менее результат на лицо. Несказанно благодарна @Линда, вы меняете жизни, пусть и ваша жизнь всегда меняется к лучшему.
 
Я тоже хочу оставить свой отзыв, тем более на фоне всеобщего желания обогатиться мои крадники отличались, и я заметила, что их работа также отличается от денежных крадников. Первый крадник был на обретение стабильных плодотворных счастливых отношений, и как результат я вышла замуж. Но для раскрутки в моем случае потребовалось 4 месяца, я думаю, что в масштабе целой жизни 4 месяца - незначительный срок. Помимо этого нелегко найти счастливую плодотворную пару, с которой можно украть. Заключение: крадник сработал на 10000% так как специфика крадника особенная, тем не менее результат на лицо. Несказанно благодарна @Линда, вы меняете жизни, пусть и ваша жизнь всегда меняется к лучшему.
Результат за 4 месяца - это отличный показатель!
 
А ВС что вам говорят об оплате и цене?
Вы не думаете, что это вопрос не публичный.
Взаимодействие с вс слишком личное, чтоб озвучивать "цены".
Что Вы кстати имеете ввиду под "ценами и оплатами"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх