Крик души

Sekret

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Вобщем такая ситуация у меня. Точнее сказать ,это уже глобальная проблема ,которая длится уже 5❗❗❗лет❗начиналось все банально. Познакомилась с человеком , он женат был. Но ,наверное как и все женатики ,он- уже был "почти свободен". Вобщем завязалось общение, потом все перерасло в что-то более серьёзное, само собой и чувства и привязанность. Через 8 месяцев ун уезжает в другой город по работе, зовёт меня в гости. Я лечу за 4500 км... Он все 2 недели говорит о любви ,как жить не может , бла бла бла.. Я вся такая тоже распдылась ,ведь чувства были. И он мне говорит , давай приезжай ко мне сюда , начнём новую жизнь с тобой тут , с женой разведусь. Детей у них нет ,кстати, хотя 17 лет в браке. Я вернулась домой . и через месяц полетела к нему с чемоданами , закрыла свой бизнес(не большой) , нажитый кровью и потом. Ребёнка с няней на первое время , тк перелет долгий да и устроиться надо было . вобщем через месяц его жена узнала про меня . и в этот момент он так забегал , что стало понятно то ,что разводится то никто и не собирался. И вот с обломанными крыльями я возвраюсь обратно, но к разбитому корыту. Моё состояние было не передать на тот момент.я ушла в такую дипрессиию ,что мне жить не хотелось. Плюс ко всему я похерила то , чего добивалась так долго (работу). Через 2 недели он нарисовался. Начались звонки смс. Типа прости ,я растерялся , не знал как вести себя в этой ситуации и развод таким путём и на расстоянии я не хотел , я же не скатина какая-то . я приеду через и все сделаю , с ней поговорю , заберу вещи и мы будем вместе ,только дай мне этот шанс.короче по ушам мне проехал мне хорошо так. Я наивная дура ,которая ранее не имела связи с женатыми неандертальцами , поверила в чудо и дала ему этот шанс. И он приехал , через неделю... К жене.. У неё как раз день рождения был. Он не мог уйти сразу, ведь там понаехали родственники.Потом ещё неделя прошла , он все разговаривал и собирал вещи .. Все эти недели каждый день он находил время , чтобы придти и рассказать мне о том ,какой кошмар творится у него дома. Вобщем я послала его в лёгкое эротическое турне. Но через дней 5 он вернулся оттуда и выжидал меня возле работы чтобы поговорить, лил слёзы как ребёнок ,звонил при мне жене и говорил что любит меня и хочет развода ... Потом она сбрасывались с балкона , глотала таблетки и он бежал туда ,чтобы совесть его чиста была. И в следующие месяца 3 , скорая помощь к ним ездила вместо такси. Два раза он приходил с чемоданами и ходил , нет , сбегал как крыса ,тихо молча ,пока я сплю или меня вообще нет дома. И лишь потом присылая смс " это мой крест и мне его нести". Смотри , чтоб в конце пути тебя этим крестом не прибило только )) Дальше пишу коротко, потому как все по одному сценарию. Опять приполз ,люблю не могу. Давай только уедем отсюда ..уехали .. Подал на развод. Забрал заявление. 7 месяцев мы прожили вместе ,и это был ад. А стала маразматичкой , патологически не верила ни одному слову , он п#здел на каждом шагу. Смотрит в глаза и врёт , и тут же жене на ватсапе пишет люблю ,бла бла бла. Вацап отслежилала и не только его (признаюсь). Никогда раньше таким не занималась, но жить в состоянии того что из тебя делают дебилку ... Вобщем пришлось. Короче я знала обо всем , что он и ездил туда и то что свалить собирался . и свалил прям под новый год. Опять как крыса. Оставил меня одну в чужом городе , без денег и без жилья фактически. Хотя потом через 2 недели скинул не деньжат , чтоб не выгнали .как это мило... Вобщем эпидемия короновируса все же заставила меня вернуться домой.. И тут понеслось...я не могу избавиться от этого человека. Он просто не даёт мне жизни. Иной раз мне кажется ,что него сорвало башню. Возможно ,что уже прибило тем самым крестом ,который он нес.Человек ничего не слышит и не хочет понимать ,что я не желаю иметь с ним ничего общего. Ведёт себя как тварь, приходит когда хочет ,я устала менять замки , он их просто вскрывает. Забирает ключи, делает себе дубликаты ,что бы иметь доступ в жильё. может поднять руку, может замкнуть меня на несколько дней , прихватив с собой телефон мой, чтобы я без всякой связи осталамь.О личной жизни я вообще молчу ,уменя просто нет возможности её построить. Крики, оры. При всем при этом я -не благодарная тварь, хотя за что я должна быть благодарной я так и не поняла. И я ни с кем не буду , потому что он меня просто убьет..если не с ним , то ни с кем. Угрозы бесконечные. Уже куча разбитых телефонов ..состояние у меня отвратное. В собственном доме не чувствую себя в безопасности . ощущение такое ,как будто я бездушная вещь , которой он в праве распоряжаться как ему захочется. Думаю ,ведёт себя так потому что знает ,что некому заступиться за меня. Не понятно совсем чего хочет добиться человек такими действиями. Я опустошена и у меня нет сил. Всегда была позиьивным человеком , не пойму куда все делось.. Жена о его похождениях знает уже 4 года . в полицию обращалась . не знаю что он там втирает, но все с рук сходит. П#здеть он конечно мастер. Я таких больше не встречала и не встречу надеюсь. Вобщем это замкнутый круг какойто. Но жить в этом бермудском треугольнике я больше не хочу и не могу. Боюсь ,как бы в один прекрасный момент я не взяла терку и не стерла его еб@л@ с лица земли в прямом смысле этого слова. Так вот я подумала о чем .. Может приворожить его к жене ???? Может он тогда переключит своё внимание и, я, наконец-то вздохну спокойно? Или может есть какой нибудь обряд, ритуал , чтобы его тошнило от меня? Чтобы ему даже от одной мысли обо мне плохо становилось? Или чтобы у него ноги отказывали ,как только он ближе чем на 500 метров подходит? Посоветуйте что нибудь действенное ,чтобы помогло.. Не хочется мотать срок 😂.
Высказалась. Спасибо за терпение , это просто крик души.)
 
Наверное потому, что если мужик гуляет от жены , то виновата эта бл... С которой он гуляет. Но почему-то не он сам. Мне тоже интересно. Вы думаете его жена меня так не называла ?)) конечно да , я это даже читала . незнаю как он там по ушам ездил. Но я ему сказала , а ты почему своей жене не скажешь , что это ты сюда прешься без приглашения , что это ты не даёшь мне отношения построить , что это ты мне замки выкручиваешь среди ночи , что бы проверить одна я сплю или нет.. Конечно он этого всего не расскажет ей .как и мне того ,что там. Потому что ему это удобно!
Вы, зная что он несвободен, всё же продолжали с ним встречаться, "надеясь" на лучшее. Т.е. на то, что он бросит семью и уйдёт к Вам. Вам, наверное, не 15 лет, чтобы верить всему, что Вам говорят. Узнала, что женат - пошёл к жене и всё! От неё гуляет и от Вас будет. Понимаю, что Вы можете сказать, что если не Вы, так будет другая. Ну так Ваша совесть будет чиста, и в первую очередь перед самой собой. И убегать и запираться от него Вы ведь стали только когда поняли, что он от жены не уйдёт и ловить Вам нечего. В такой ситуации, конечно, в какой-то мере виноваты все стороны треугольника, и я ни в коей мере не проявляю агрессию по отношению к Вам. Если внимательно почитать тему, то в первом своём высказывании я заступалась за Вас))) А прилетит всем, даже не сомневайтесь - кому-то просто стрессом, который пройдёт рано или поздно, а кому-то разбитым сердцем. По поводу полиции - надо, конечно, пытаться, тут уж напрямую человеческий фактор будет задействован, смотря к кому Ваше обращение попадёт. Но я по собственному опыту знаю (несколько лет службы в прокуратуре) - часто в прокуратуру люди обращаются с заявлением именно на бездействие сотрудников полиции, которые от таких "любовных" ситуаций просто отмахиваются, мол, сами разберутся. Но, если повезёт нарваться на ответственного человека, почему нет....

И Вы, @Sekret, не обижайтесь на то, что Вам тут говорят. Вынося тему на обсуждение Вы априори дали право каждому высказать свою точку зрения. И она может отличаться от Вашей. По юности я была в Вашей ситуации, поэтому знаю, о чем говорю. Тоже поверила, даже вышла замуж за него и родила ребёнка. А в итоге - убежала из родного города и живу уже много лет за 1500 км. И поверьте, сполна получила за то, что когда-то оказалась в такой ситуации.
 
За 0
Это ужас, конечно. Свободная женщина и несвободный мужчина. Но виновата всегда женщина, а он бедный, поддался на провокацию....даже представить себе не могу, чтобы я с любовницей отношения выясняла, а не с мужчиной, который мне обещал что-то и о чем-то врал. Она то мне ничего не должна. Ну если это не сестра-мать-подруга.
Да, не она так другая, поэтому лучший выход - держать кобеля на цепи.

На посте 12 можно было и закончить. По каждому факту вызывать полицию, на этом точка. Никакая магия тут не поможет. А Ваш "кролик" сразу обос...ся. Не верю я, что было написано заявление, реакция органов идет незамедлительно. Все службы гоняются за "палочками" в выполнении плана, а тут уголовкой "попахивает" (нихрена себе, проникновение в чужое жилище путем взлома).
А я охотно верю, у моей тёти была подобная история, когда сосед-уголовник по среди ночи ломился в дверь, выбил окно, вызвали полицию, но он уже убежал, искать его никто не стал, хотя тётя сказала кто это и назвала его адрес, но кё заставили писать объяснительную за ложный вызов!
 
За 0
@Monro, нет, лучший выход иметь совесть и быть каждому порядочным. Вступая в брак , осознанно и серьёзно к этому относиться и мужчине и женщине. Доверие в браке друг к другу это важно. А незалежним и холостым искать свободных. Как говорится "на чужой коровай, рот не раззевай "

Незамужним и холостым
 
За 0
Да, похоже действительно жена пишет. До такого ни одна любовница не додумается и весь рассказ какой-то не очень правдоподобный, больше похож на вымысел и мужчина Бэтмен, супер хакер и взломщик. Фотки в соседней теме тоже не вызывают доверия.
Да вы можете думать все что угодно ! Какие фотки в соседней
Тут можно поступить "альтернативно", не магией то есть " разойтись" с помощью физической силы. Как уже советовали "кролика" запугать милицией или физическими расправами (допустим другим сильным мужчиной, раз и навсегда "выпроводить"). А двум женщинам просто чистками друг от друга "вычистится". Тогда все три стороны в этом "треугольнике" возможно будут жить дальше...


Не обязательно совершать ритуалы если имеете магические способности (имея сам магический потенциал). Вы же мыслите, это уже может дать "тол чек" для различного действия по линии магии .... Потом есть у ведьм такое понятие как "магический шарм", это приклеивает кроликов надежно (как магнитом и не важно женат он или нет, причем порой даже не важно количество "этих окружающих кроликов"), при этом даже не надо совершать никаких особых ритуалов и действий.
(Раз уж Богами дано "такое нелегкое бремя" потом не стоит возбухать и обижаться (почему вот "этот" прилип ко мне и почему с "этой" (этими) у меня вдруг началась война, с какого еще тагого "перепугу" это все)? В общем надо просто разобраться в себе и научиться этим пользоваться. Это просто добрый совет, без обид, но порой такие советы смогут сохранить Вам собственное здоровье и даже жизнь. И потом не придется писать темы, с "таким названием" как у вас....).
А как выпоняли,что у меня есть эти самые способности?? Интересно очень.
 
За 0
@Monro, нет, лучший выход иметь совесть и быть каждому порядочным. Вступая в брак , осознанно и серьёзно к этому относиться и мужчине и женщине. Доверие в браке друг к другу это важно. А незалежним и холостым искать свободных. Как говорится "на чужой коровай, рот не раззевай "

Незамужним и холостым
Вот опять... На чужой коровай.. Какой ??? А если этот ваш коровай сам ищет на кого рот открыть????
 
За 0
@Monro, нет, лучший выход иметь совесть и быть каждому порядочным. Вступая в брак , осознанно и серьёзно к этому относиться и мужчине и женщине. Доверие в браке друг к другу это важно. А незалежним и холостым искать свободных. Как говорится "на чужой коровай, рот не раззевай "

Незамужним и холостым
Красиво написали, но это всё из области фантастики, если бы все так жили, то и проблем бы у нас, наверное, почти не было.
 
За 0
Красиво написали, но это всё из области фантастики, если бы все так жили, то и проблем бы у нас, наверное, почти не было.
Похоже, что вам изменяли . именно поэтому вы ,наверное, не можете понять суть.
 
За 0
По видом любовницы пишет жена.
Похоже что так, если сравнивать посты в разных темах (по стилю написания и грамматике), то пишут разные люди. Но мне плевать если честно, я смотрел только одно фото (этого мужика), вокруг него все "вертится"и всех его женщин "смотрел через него"...
А как выпоняли,что у меня есть эти самые способности?? Интересно очень.

"Работа такая" (ничего личного), просто мне нужно всегда знать "врага в лицо" и оценить его маг. потенциал...
 
За 0
@Sekret,главное вы в тот рот не лезьте. А до других вам дела быть не должно. А то вот захлопнулся рот на вас и как-то стало не очень. А сами ж туда и залезли.
г
 
За 0
@Sekret,главное вы в тот рот не лезьте. А до других вам дела быть не должно. А то вот захлопнулся рот на вас и как-то стало не очень. А сами ж туда и залезли.
г
Вы так реагируете интересно.
А девочки-то правы.
Свою ситуацию вы можете постичь через этот взгляд.
Но жизнь-то шире, глубже, многограннее.
Идеалы - это хорошо, но редко встречаются их реализации в жизни)
 
За 0
Чужие люди ничего никому не должны. Как я могу спрашивать с чужой мне женщины что-то? Может у нее любовь? Как я могу судить? Я могу спрашивать только с того, кто рядом со мной, кто мне обещал что-то, клялся в чем-то. Да и то до поры до времени. Пока позволяют спрашивать. Потому что все отношения людей строятся на взаимности, а не на правилах и понятиях так правильно, а так нет.
 
За 0
на мой скромный взгляд вопрос проще, чем 3 страницы разбора полетов.
1. познакомился - рамки очерчены. принимаешь решение, как тебе дальше быть.
2. развитие и обещания - через пол-года слов и отсутствием дел, стоит задать себе... себе, заметьте... что за нестыковки
3. уход из проблемы или решение вопроса.

все остальные слова - оправдание. оправдание себя, что ты имеешь доверие, а к тебе вечно повернуто тело не тем концом.

замечание... было 1 раз - будет так и дальше, не всегда работает на 100500 пунктов. бывают нюансы.
история с вторжением на частную собственность выше разжевана. нет желание пинать ментов - будут пинать тебя.

(с)за сим, дорогая, катерина матвевна, разрешите откланяться... сухов...
 
За 0
Назад
Верх