• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ксения - любовная магия

Е

Елена27

Услуги: Любовная Магия, Гадание на таро и 36 карт
Стоимость: Не назначает, берет кто сколько даст
Телефон: +7(962)-934-15-87

Молодая ведьма. Принимает дома по выходным. Говорит по факту. Не спрашивает с чем вы к ней пришли. Вы просто пришли и она рассказывает. Помогает в вопросах работы, делает привороты - результативные. Про все обряды рассказывает подробно, у каких- какие последствия и т.д. Моей подруге помогла вернуть мужа.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ходили к ней вчетвером, у одной девушки ее ритал сработал, у троих результатов не было, у меня в том числе. Но оценку поставить ей не могу, потому что сама все испортила. После этого приема, пошла к другой ведьме и там мне тоже смотрели и делали приворот. Поэтому не смогу ничего сказать внятного, но думаю она помогает.
 
Года полтора назад обращалась к ней. Молодая девушка, приятная в общении, но, как оказалось, ее причастность к магии весьма сомнительна. Цены не высокие. Обещала результат от 40-60 дней. По итогу ноль. Ближе к 60-му дню перестала выходить на связь и с концами. Взяла трубку, когда позвонила с другого телефона. Сказала, что она надолго уехала из Москвы по делам, но работу проводит и все будет, как оговорено... Больше не стала ей звонить, поняв, что толку нет и будет.
 
Назад
Верх