Всем, добрый день. Моя профессия - юрист. Работала я по ней и в администрации города и на себя, как ИП. Но стало мне скучно в ней и потом пошло увлечение картами, дальше больше). Пока училась поработала продавцом, секретарем, следователем в МВД)), воспитателем в детском саду, писала студентам дипломы и контрольные, мыла полы в общем чего только не было и везде не находила внутреннего успокоения). Потом, когда ушла в карты, стало гармонично внутри и спокойно, только вот с деньгами проблемы. Не могу на картах заработать)). Вот и живем нищие, но счастливые)
Маг. практику в работе никогда не использовала. Даже мыслей таких не было.
 
Закончила Межд.эк.отношения, работаю начальником отдела контрактов. Магию в работе использую для собственного развития и продвижения, не во вред другим, но когда делаю чистки, то прилетает некоторым сотрудникам за их косые взгляды и зависть :D не виноватая я.
 
Всем, добрый день. Моя профессия - юрист. Работала я по ней и в администрации города и на себя, как ИП. Но стало мне скучно в ней и потом пошло увлечение картами, дальше больше). Пока училась поработала продавцом, секретарем, следователем в МВД)), воспитателем в детском саду, писала студентам дипломы и контрольные, мыла полы в общем чего только не было и везде не находила внутреннего успокоения). Потом, когда ушла в карты, стало гармонично внутри и спокойно, только вот с деньгами проблемы. Не могу на картах заработать)). Вот и живем нищие, но счастливые)
Маг. практику в работе никогда не использовала. Даже мыслей таких не было.
А если попробовать на какую-то из профессий для заробатка вернуться, а карты оставить в качестве, хобби, Для Души??
 
@Tanit, желания нет, особо себя не представляю в офисе или в суде).
давно я работала тех.переводчиком на вахте при пуско-наладке нефтеперерабатывающей установки, это было интересно. Все свободное время проводила на объекте, изучала установку. Но сейчас хочется или в кабинете сидеть, или не работать вообще, но тогда себя чувствую бесполезной, поэтому лучше работать.
 
@Tanit, желания нет, особо себя не представляю в офисе или в суде).
Значит всё не так уж и плохо в финансовом плане 🤗🤗 потому что, мне кажется, когда реально припирает, то вполне органично начинаешь чувствовать себя не только с бумажками в офисе, но и со шваброй в подъезде, метёлкой во дворе или подносом в ресторане 😊😊
 
@Tanit, ))) Вы правы, когда припирает исходишь от ума и идешь делаешь то, что тебе не нравиться, но вроде как надо. Каждому свое, свое не каждому.
 
Назад
Верх