• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда1769

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах несколько видов, руны, маятник
Стоимость: 1500
Адрес: улица Мечникова, дом 49
Телефон: +7(928)-279-61-88

Писать на диктофон нужно, очень быстро все говорит. Быстро и много. Вызвала доверие.
Нагадала кучу всего, отпишусь если сбудется.
 
За 0
Обращаюсь к Лане уже не первый раз, очень благодарна ей за многое!

У меня были очень сложные роды, она вытащила, в прямом смысле этого слова , моего ребёнка, дала ему жизнь , если бы не она, я бы даже не знаю ,как поступила бы и чем бы ситуация моя закончилась, она Человек с большой буквы, она действительно помогает, она поможет решить все ваши проблемы от А до Я.

я очень рада , что нашла эту прекрасную девушку , у нее энергетика просто нереальная, она поможет выйти вам из любой ситуации, если вы запутались , у вас есть вопросы , на которые не можете найти ответы , она именно тот человек который ответит на все и поможет !

помогла мне оформить ипотеку , проработала мою проблему , сказала что все получится и все получилось , я оформила ипотеку с ее помощью, она очень сильная ❤️‍🩹🫶🏾

далее у меня была покупка автомобиля и был выбор, она описала и все сказала , как есть , какие будут проблемы у машины, придется ли ее делать , какая будет машина приносить деньги ,

далее у меня был запрос про мою личную жизнь, были вопросы , она расставила все на свои места , помогла , в общем я пою ей деферамбы любви ☺️☺️☺️

спасибо, что ты есть 🫶🏾
 
У меня были очень сложные роды, она вытащила, в прямом смысле этого слова , моего ребёнка
Она, что роды у вас приняла? Странные постеры пошли. Может сайт перепутали? Хотели наверное отзыв акушеру-гинекологу оставить, а нашли только гадалку :ROFLMAO:
 
она вытащила, в прямом смысле этого слова , моего ребёнка, дала ему жизнь
Не удивлюсь если она ещё и отец этого ребенка.
помогла мне оформить ипотеку
Странно, что не дала денег, вместо банка.
 
Обращаюсь к Лане уже не первый раз, очень благодарна ей за многое!

У меня были очень сложные роды, она вытащила, в прямом смысле этого слова , моего ребёнка, дала ему жизнь , если бы не она, я бы даже не знаю ,как поступила бы и чем бы ситуация моя закончилась, она Человек с большой буквы, она действительно помогает, она поможет решить все ваши проблемы от А до Я.

я очень рада , что нашла эту прекрасную девушку , у нее энергетика просто нереальная, она поможет выйти вам из любой ситуации, если вы запутались , у вас есть вопросы , на которые не можете найти ответы , она именно тот человек который ответит на все и поможет !

помогла мне оформить ипотеку , проработала мою проблему , сказала что все получится и все получилось , я оформила ипотеку с ее помощью, она очень сильная ❤️‍🩹🫶🏾

далее у меня была покупка автомобиля и был выбор, она описала и все сказала , как есть , какие будут проблемы у машины, придется ли ее делать , какая будет машина приносить деньги ,

далее у меня был запрос про мою личную жизнь, были вопросы , она расставила все на свои места , помогла , в общем я пою ей деферамбы любви ☺️☺️☺️

спасибо, что ты есть 🫶🏾
какая глупая реклама, ну ведь понятно же всем :ROFLMAO:
 
дорогие, сколько в вас желчи, это же ужас 😨
вы видите то, что в вас , запомните это))
а для других поясню , у меня ребенок родился с брадикордией,это была ошибка врачей , у него редко билось сердце и Лана эту проблему проработала , у моего ребенка возобновлилось сердцебиение , она сейчас полностью здорова благодаря Лане)
далее по поводу ипотеки , у меня не складывалось получение, были проблемы , то бумаг не хватало, то сумму мне одобряли меньшую, но Лана мне помогла и мне одобрили то , что я хотела и у меня получилось взять ипотеку ))
никакой рекламу тут нет , я пишу честный отзыв, ведь у кого то могут быть похожие ситуации и проблемы , чтобы люди знали, что есть такой человек который может решить эти проблемы , а не просто вам чесать по ушам ))
если у вас был плачевный опыт , не стоит его транслировать на других ))
 
Назад
Верх