• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда1769

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах несколько видов, руны, маятник
Стоимость: 1500
Адрес: улица Мечникова, дом 49
Телефон: +7(928)-279-61-88

Писать на диктофон нужно, очень быстро все говорит. Быстро и много. Вызвала доверие.
Нагадала кучу всего, отпишусь если сбудется.
 
За 0
Линда ,а слова Ланы и Татьяны совпали?
Совпали, но у Ланы сроки попозже. Снег говорит как выпадет муж придет извиняться.
В ростове снег в январе где то. Таня говорила про конец октября, начало ноября. По лане вот переслушивала, не знаю уже верить или нет, вначале впечатлила. Ну что сама сказала ничего не рассказывать ей, и попала в развод, расход и в наличие девушки. У бывшего. Но вот скорое замужество вызывает сомнение. Оч большое. И путешествие в другой город тоже. И в то что с мужем будем мириться. Ибо я наличие другой не прощаю, зачем этот обмен бактериями(простите) :)))
И еще, мне бы не хотелось чтобы на мои отзывы прям опирались, стараюсь просто свое мнение писать, вот с Волга у нас не сошлось. Ей лена понравилась портовая, мне нет. А нана зашла, но она не гадает) так, для души какие то моменты видит. Что ценник подняла неприятно как то ( видимо много кто форум читает и ломанулись. Меня смутило что прям она обряды стала навяливать, и сглаз на мне, и приворот можем сделать и т.д. интересно как другим, тоже самое или нет.

А сколько длится приём?)
Час на диктофон у меня запись.
Но она много и быстро как то говорит, поток информации, даже диктофон переслушивала, не сразу вникала в поток слов.
 
Совпали, но у Ланы сроки попозже. Снег говорит как выпадет муж придет извиняться.
В ростове снег в январе где то. Таня говорила про конец октября, начало ноября. По лане вот переслушивала, не знаю уже верить или нет, вначале впечатлила. Ну что сама сказала ничего не рассказывать ей, и попала в развод, расход и в наличие девушки. У бывшего. Но вот скорое замужество вызывает сомнение. Оч большое. И путешествие в другой город тоже. И в то что с мужем будем мириться. Ибо я наличие другой не прощаю, зачем этот обмен бактериями(простите) :)))
И еще, мне бы не хотелось чтобы на мои отзывы прям опирались, стараюсь просто свое мнение писать, вот с Волга у нас не сошлось. Ей лена понравилась портовая, мне нет. А нана зашла, но она не гадает) так, для души какие то моменты видит. Что ценник подняла неприятно как то ( видимо много кто форум читает и ломанулись. Меня смутило что прям она обряды стала навяливать, и сглаз на мне, и приворот можем сделать и т.д. интересно как другим, тоже самое или нет.
А сколько раньше было? Вот на днях еду к ней, сказала 1500)
 
Про сглаз и зависть мне тоже сказал. Про то,что лучше почистить,но не настаивала. Еще понравилось,что когда говорила как делать лучше и указывала на ошибки мои,прям точь в точь описала мои действия регулярные. Я бы могла отнести к попаданию иной раз,но это моя регулярная зависимость можно сказать)мне понравилось
 
Про сглаз и зависть мне тоже сказал. Про то,что лучше почистить,но не настаивала. Еще понравилось,что когда говорила как делать лучше и указывала на ошибки мои,прям точь в точь описала мои действия регулярные. Я бы могла отнести к попаданию иной раз,но это моя регулярная зависимость можно сказать)мне понравилось
Кто вам говорил про сглаз,Лана?
 
Кто вам говорил про сглаз,Лана?
Да,Лана говорила

Могу сказать,что ее слова совпали со словами Тани со Стачек. Правда Таня говорит уверенно с первого раза,а Лана изначально немного была в замешательстве но чем дальше смотрела,тем лучше приходила к единому мнению,а потом просто сформулирвоала четкую мысль. И ее слова совпадали в точности с Таней.Я на протяжении всего разговора молчала. И что мне понравилось,в отличие от других гадалок(кроме Тани),она увидела,что я состою в отношениях и описала мои чувства внутренние. Мне очень понравилось))

Кстати,сроки,которые она мне сказала,такие же сроки ставила и Таня. Поэтому буду ждать
 
Кстати,сроки,которые она мне сказала,такие же сроки ставила и Таня. Поэтому буду ждать
Хочу заметить пошел один пиар , и хвала какая она крутая и тд, ценник сразу поднимается, не у всех видит порчи и не предлагает чистку , сразу новый пользователь , столько о ней прекрасного написал . Уже была история у Волги с одними машеницами , сама Диана не очень сильная и принимает она как оказалось , не всем отказывает и не помеха дети , делайте выводы
 
Хочу заметить пошел один пиар , и хвала какая она крутая и тд, ценник сразу поднимается, не у всех видит порчи и не предлагает чистку , сразу новый пользователь , столько о ней прекрасного написал . Уже была история у Волги с одними машеницами , сама Диана не очень сильная и принимает она как оказалось , не всем отказывает и не помеха дети , делайте выводы
Вы были у Дианы?
 
А про сглаз Лена Портовая говорила вам?
Никто не говорил из всех у кого была, ни Лена шахты, ни Таня, ни Лена портовая, Лена портовая сказала на муже. Сразу скажу в сглазы и порчи я не верю. В церковь схожу. После всех гаданий.

Хочу заметить пошел один пиар , и хвала какая она крутая и тд, ценник сразу поднимается, не у всех видит порчи и не предлагает чистку , сразу новый пользователь , столько о ней прекрасного написал . Уже была история у Волги с одними машеницами , сама Диана не очень сильная и принимает она как оказалось , не всем отказывает и не помеха дети , делайте выводы
И мне диану посоветовала подруга, у нее сбылось, и еще одна девочка, по работе пересекались.
И мне Диана при обращении к ней сказала, что если бы я у нее хоть раз была, она бы удаленно без приезда к ней погадала. А так не принимает.
Я по всем пишу свое мнение. Как сама чувствую. Лане ничего не рассказывала. Ситуацию она мне расписала. Будущее только за кв. сбылось. Я не считаю что она ванга, кому то зайдет может ,кому то не попадет. По мне может совпадение просто. Так что пожалуйста мне не хочется себя виновато чувствовать что выкинули деньги а что то не так. Пишу просто свое мнение. Кстати у Лены портовой все таки заказала чистку мужа. Отпишусь по ней в теме ее.
 
Вы были у Дианы?
Да была сама 2 раза вместе с подругой и 20% только совпало прошло примерно 5 и 3 года , я у многих была , поэтому сразу видно когда идет реклама , на форумах разных сижу уже 5 лет . И на днях ходила моя знакомая к ней на прием . Делайте выводы сами
 
Я пока сижу и обдумываю ее слова,странное ощущение,проблему мою увидела,слова совпали с тем что говорила Таня,и даже перевод разрешения назвала,и он вроде совпал со словами Тани,но есть одно но,в конце она начала говорить о негативе,о том что надо чистить,назвала сумму,и после уже срок разрешения изменился,есть точности,правда во многом,но то что работу надо проделать меня смутило,Таня негатив не увидела,сказала жди,и есть кардинальные расхождения со словами Тани в одном вопросе,но опять же расхождения в пользу чистки,за приём взяла 1500 ,хотя говорила о 2000
 
Назад
Верх