Любовь и бедность

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Сразу должна предупредить, что рискую напороться на осуждения, и к этому готова.

Могли бы вы полюбить бедняка? И не кажется ли вам, что хроническая бедность- это состояние сознания или даже попросту лень?

Мне повезло родиться в семье среднего достатка, сама я начала подрабатывать уже на первых курсах универа и всегда имела стипендию. Сейчас у меня свой бизнес. Для меня- иметь что-то за душой- это просто адекватно относиться к жизни. А если вдруг болезнь/пожар/переезд? Речь ведь даже не о потребности в дорогих вещах и курортах.

Чего скрывать- парни у меня были всегда обеспеченные, не мажоры, а умные ребята, всего достигшие сами. Выбирала я их не по размеру кошелька, да и не помню ни одного дорогого подарка, если честно, а потому что крутились мы в одной сфере, и было много общего.

И вот едавно у меня появился ухажёр. Добрейшей души человек, талантливый, умный, начитанный, красивый, относится ко мне, как к богине, честное слово... и уже довольно долго- т.е это не просто кратковременные брачные игры. Я чувствую, что могу ему доверять. Такой мужчина точно не уйдёт, не предаст, он крайне искренний и заботливый, многое пережил..

И при этом ни гроша... Человеку под 30, живет в общаге, перебивается от заказа до заказа на фрилансе... а главное- его все устраивает.

Успешные парни мне попадались травмированные и эгоистичные. Они и до сих пор вьются вокруг, но душа уже не лежит. Но и полунищий в 30- это тоже крайность... Будто нет золотой середины.

Меня кидает из состояния «А может дать ему шанс, подождать, авось-разовьётся» в «Наверное не стоит с ним больше общаться и тратить своё время, не 16 уже»

А как бы поступили вы?
 
Отбиваюсь!😂От навязчивых идей Это как пособие,чего нужно остерегаться от женщин с котиками...Это страшные люди как я посмотрю,пускай с искренними намерениями и помыслами...
Зачем вы наговариваете на приличных женщин. Что они вам плохого сделали :)
 
За 0
Не могут приворот сделать,хоть однодневный!
Ага, а вдруг понравицца, и потом еще, еще и еще...
И так незаметно и непринужденно - ЗАГС, роддом, теща, бульбу копать, сопливые львята, прогуливающие школу.....ит.д.ит.п.
 
За 0
Ага, а вдруг понравицца, и потом еще, еще и еще...
И так незаметно и непринужденно - ЗАГС, роддом, теща, бульбу копать, сопливые львята, прогуливающие школу.....ит.д.ит.п.
Понравится кому,делающему приворот?😂Или кролику?
И приворотов на ЗАГС,я не встречал ещё...потому до остального,наверно далеко...Может Лев не хочет сопливых и согласен прийти на все готовое,без безсонных ночей!😂
 
За 0
Понравится кому,делающему приворот?😂Или кролику?
И приворотов на ЗАГС,я не встречал ещё...
Это бонусом :)
потому до остального,наверно далеко...
Так кажется, что далеко, не успеешь оглянуться и.... хоп, уже в ЗАГСе,...
Может Лев не хочет сопливых и согласен прийти на все готовое,без безсонных ночей!😂
Так Лев предполагает, а Бох располагает...:)
 
За 0
Варианты всегда есть,но девушкам они явно не будут нравится 😂
Тогда или девушку менять, или варианты. Можно еще выжидать, пока девушка созреет и посмотрит на мир другими глазами, или компромисс-контракт. Все зависит от целеустремленности и смысла :)

Из гороскопа:
« Лев. . Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько ох....ное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его не.....бенностью. Любит пожрать, поспать и по....здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. » :ROFLMAO: (y)
 
Последнее редактирование:
За 0
Тогда или девушку менять, или варианты. Можно еще выжидать, пока девушка созреет и посмотрит на мир другими глазами, или компромисс-контракт. Все зависит от целеустремленности и смысла :)

Из гороскопа:
« Лев. . Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько ох....ное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его не.....бенностью. Любит пожрать, поспать и по....здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. » :ROFLMAO: (y)
90% не о чем
 
За 0
Перефразируя винипуха…
Это неправильные львы и они делают ниправельных котят
@Mon Ami, Права знаю союз Льва и близнеца, которому 44 года
Правда, знаю союз Скорпиона и Льва, которому 66 лет
 
Последнее редактирование:
За 0
И про дружбу с Близнецами? :)
Те люди с кем общаюсь,даже не имею представления кто они по гороскопу.Я из тех не многих,кто не сможет назвать все знаки сразу,не говоря о их порядке.Знаю знак до себя и один после.Все остальные,понятия не имею в каких месяцах и числах
 
За 0
Назад
Верх