Возможен ли брак на всю жизнь?


  • Всего проголосовало
    71
Позвольте не согласиться...
По моему скромному мнению, гораздо важнее понять чего хочет женщина :sneaky::rolleyes:.
Это я и так знаю)))
Или Вы о том, чего от моего мужчины хотят другие женщины?
 
Ну это к возрасту не имеет отношения,но мне кажется что если и решусь когда-нибудь на другие отношения,то это будет вдовец 😱😂незнаю какого возраста.
 
Ну это к возрасту не имеет отношения,но мне кажется что если и решусь когда-нибудь на другие отношения,то это будет вдовец 😱😂незнаю какого возраста.
Добавьте ещё "сирота", как в "берегись автомобиля" :ROFLMAO:

Шучу я, извините, если что
 
Но на данный момент точно знаю что не решусь на отношения с мужчиной младше меня,,хотя бы потому ,что может построить семью ,иметь детей и т.д. , Я на данный момент такого увы уже не смогу дать..
И не хочется терять ни его ни своё время.
Зря Вы считаете такие отношения потерянным временем - наслаждайтесь здесь и сейчас и не думайте о том, что может быть, а что не может.
Ну это к возрасту не имеет отношения,но мне кажется что если и решусь когда-нибудь на другие отношения,то это будет вдовец 😱😂незнаю какого возраста.
На кладбище можно познакомиться с вдовцом :) , как в фильме «москва слезам не верит» :)
 
Зря Вы считаете такие отношения потерянным временем - наслаждайтесь здесь и сейчас и не думайте о том, что может быть, а что не может.
Так не в этом дело, понимаете. Вот я не даром эту тему обновила. Ну это ж до бреда начало доходить. Девочке 30ти летней рассказывали что она будет делать, когда климакс придёт.
Это скорее твое собственное, внутри тебя. Кого ты видишь рядом с собой.
Конечно, в любом частном случае эта воображаемая пирамидка может рассыпаться

Я вот вообще все где радуюсь если люди счастлив. Хоть это дедушка с 20ти летней девочкой, хоть бабушка с 20ти летним мальчиком. Даже если счастье месяц проживёт.
У некоторых и того за всю жизнь не было
 
Позвольте не согласиться...
По моему скромному мнению, гораздо важнее понять чего хочет женщина :sneaky::rolleyes:.
Сложнее понять чего женщины хотят, наверное)))))
ой ребята... Гораздо важнее для меня искренность и отсутствие эгоизма с любой стороны)))) тогда и хотелки становятся общими какими-то)))
 
@Ванилопа, то ли я не постоянна... Но у меня эти чувства меняются. Не только от меня зависит. Скорее, от взаиморазвития.
Хуже, когда один понял, принял и захотел. А другому уже не надо.
Как тут на форуме обсуждали тему по мотивам песни "Летний дождь". Я, правда, больше люблю её в исполнении Бумбокс. Но сам автор непревзойдим))))

какая разница что хочет мужчина, если при виде тебя у него замирает сердце..
Мужчина должен угадывать что желает его женщина и точка!
Ну это какое-то "поле чудес" прям, слушайте))) угадай букву - получишь суперприз
Но тут же ещё и другое. Как бы там я не доказывала, и не только я - можно ж и угадать букву. "Ю", например. Но сама же женщина и скажет "Правильно, но это не точно"))))
 
Ну вот всё же это сугубо Ваше. Но не есть мерилом остальных
Естественно, что сугубо моё мнение, основанное на моем личном опыте, мироощущении и т.д. А чьё еще мнение я должен высказывать? Или, как тут многие любят, подписываться "мнением большинства" под своими фантазиями? ;)
С другой стороны, в психологии считается, что разница в возрасте 5-7 лет (когда мужчина старше, естественно) является наиболее оптимальным вариантом для построения гармоничных взаимоотношений. Еще добавлю, что были научные исследования продолжительности жизни в разновозрастных браках и, если женщина старше мужчины, исследования показали, что у обоих партнеров продолжительность жизни снижается. Такой вот "парадокс".

Как люди рискуют рассказывать другим с кем они точно будут счастливы, а с кем нет...и кого после какого возраста уже не хотят...мне не понятно.
Женщины часто любят пребывать в иллюзиях и потом несказанно удивляются, когда иллюзии рушатся. Мужчины же в этом плане более честны и прозрачны: нравится / не нравится. Всё очень просто. Но предугадать кто с кем прям ТОЧНО будет счастлив обычно не может никто.

Мужчина должен угадывать что желает его женщина и точка!
Ну вот где-то об этих иллюзиях я и пишу выше. :)
 
@Forgotten, ну вот) говорите сугубо ваше, и тут же статистику приписываете
Ща на статистику ссылаться примерно так же, как на канадских учёных)))

У меня вот тоже статистика. Не по теме возраста. По фразе что мужчины прозрачны, а женщины сами-не-знают-что-хотят. А, и ещё любят "как мужчины решают женские проблемы". Мне повезло работать в практически мужском коллективе. Из "сидячих" профессий - 80%мужчин. Из рабочих и того больше. +Партнёры все мужчины почти.
И я вам скажу это то ещё шоу.
То ли самые порядочные, логично мыслящие и изучающие точные статистические науки мужчины все тут собрались... и больше их нет нигде. То ли мне повезло провалится в чёрную статистическую дыру.... Не знаю. Но глядя на приближённых кроме песни вечно улыбающегося Лещенко "Фантазёёёр, ты меня называла!!!". Мне вообще ничего в голову не приходит. И это люди интеллигентных профессий... Каждый, абсолютно каждый из них хоть раз но попадал в историю, в т.ч. и с женщинами, из которой все бабы его семьи его героически вытаскивали.

А рабочие наши ребята - это вообще приключения Петрова и Васечкина.
Я с этими людьми 18 лет вместе, чего только не наблюдала.

Последний случай меня вообще покорил. Не пьёт, не курит, верующий, вот этот самый как тут любят "стабильный", зарабатывающий и все пряники мира... Минус 8млн.из семьи, который что? Конечно же героически добыли и вывезли из резервации женщины семьи. Потому что какому ты нужен ещё в такой ситуации. И заработал их не только он.
 
Или, как тут многие любят, подписываться "мнением большинства" под своими фантазиями? ;)
Это кто у нас тут такой бессовестный? :)
С другой стороны, в психологии считается, что разница в возрасте 5-7 лет (когда мужчина старше, естественно) является наиболее оптимальным вариантом для построения гармоничных взаимоотношений.
Это что за психология такая? И на чем же основаны сии умозаключения?
Еще добавлю, что были научные исследования продолжительности жизни в разновозрастных браках и, если женщина старше мужчины, исследования показали, что у обоих партнеров продолжительность жизни снижается. Такой вот "парадокс".
:ROFLMAO: прямо мрут, как мухи... где Вы такую бредятину находите?
Женщины часто любят пребывать в иллюзиях и потом несказанно удивляются, когда иллюзии рушатся. Мужчины же в этом плане более честны и прозрачны: нравится / не нравится. Всё очень просто.
Действительно, все просто, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.:)
Но предугадать кто с кем прям ТОЧНО будет счастлив обычно не может никто.
Не могу не согласиться :)
 
Мужчина должен угадывать что желает его женщина и точка!
те, кто чего то достиг или просто ...созрел не будет с вами играть, как сказала @Kalina L в поле чудес. он просто накроет поляну и на нее выбежит ровно столько косуль и/или антилоп, чтобы и насладиться охотой и оставить себе потом лучшую для созерцания, а остальных накормить и отпустить резвиться
желающие посмотреть кыно про разное в жызыни... идите сюда думаю многим будет интересно
 
А многие мужчины были так вдохновлены надолго? У меня такое конечно же было, вдохновлялся месяц и даже два, а потом оно проходит, потому что нет отдачи и все только на твоих иллюзиях и энтузиазме.

А если по теме, то отношения со значительно более молодым партнером очень полезны, тот кто старше прямо на глазах начинает молодеть, мистика да и только.
 
А многие мужчины были так вдохновлены надолго? У меня такое конечно же было, вдохновлялся месяц и даже два, а потом оно проходит, потому что нет отдачи и все только на твоих иллюзиях и энтузиазме.
У меня это наверно входит в привычку и длится пока не начинает все сыпаться 😂
 
У меня это наверно входит в привычку и длится пока не начинает все сыпаться 😂
Люди, не только женщины, да и мужчины так же, очень быстро привыкают к хорошему и через время считают, это данным, что ты просыпаешься раньше, делаешь завтрак, приносишь кофе в постель с тостами с джемом или фрэш сок. Но ты это делаешь, что бы девушке было максимально приятно и что бы она в свою очередь так же, начала проявлять нечто похожее по отношению к тебе, но она считает, что раз он все это делает, значит ее линия поведения правильная и ничего менять не надо, хорошо же и так. Ты ей даришь подарок, а она так же считает - так и надо, в порядке вещей, но изменений в ее поведении нет, а ты их ждешь, а их нет. И приходит день, когда ты понимаешь - ну прекращу я все делать и что изменится? Да в том то и дело, что ничего, а тогда зачем делать? Но несмотря на все это я всегда готовил ей ужин после ее прихода домой, убирался в квартире, мыл пол, стирал и гладил, т.к. считал, что тем самым освобожу время, для того, что бы посвятить его ей. И знаете, сейчас смотрю назад и думаю, ничего можно было и не делать, не поняла она ничего и не оценила. Получается все это я делал для себя, что бы наверное сказать себе - ты очень хороший человек. В итоге она ушла от меня к тому, кто ничего ей не делал :) Потом хотела вернуться, но уже беременная, не от меня конечно.
 
Последнее редактирование:
@Egor, ну во-первых вы правы - мы всё делаем для себя.
Во-вторых, повторюсь уже в который раз на форуме - гдее вы таких женщин берёте?))) Не в обиду.
Говорить "спасибо" за завтрак, ужин, кофе...и прочие моменты - это просто нормально. В этом нет ничего особенного, какой-то мегаоценки
Можно иногда забыть, не спорю. Но по сути это элементарные вещи. И когда человек этого не делает - это показатель
 
Последнее редактирование:
Во-вторых, повторюсь уже в который раз на форуме - гдее вы таких женщин берёте?))) Не в обиду.
На личных приемах, если начинаешь задавать вопросы, что бы понять что за женщина, таких на самом деле большинство, это вам кажется, что таких мало, возможно у вас другое окружение. Посмотрите тему бесплатных гаданий, они задают вопросы и рассуждают, почему мужчина их покинул, копните поглубже, окажется она черт в табакерке, с которой жить невозможно.
 
На личных приемах, если начинаешь задавать вопросы, что бы понять что за женщина, таких на самом деле большинство, это вам кажется, что таких мало, возможно у вас другое окружение. Посмотрите тему бесплатных гаданий, они задают вопросы и рассуждают, почему мужчина их покинул, копните поглубже, окажется она черт в табакерке, с которой жить невозможно.
Если объективно - вот со мной жить тоже невозможно.
Ну тут же речь об элементарном. Вот вы просыпаетесь утром, а ваш мужчина вам кофе приготовил. Неужели не говорите спасибо? Это базовый уровень межчеловеческих взаимоотношений.
Я сейчас не про какую-то глобальную благодарность. Я такое, кста, не люблю. У меня мысль закрадывается что со мной из благодарности какой-то.
Я про базовое. Говорю спасибо, да. За кофе, за ужин, за то что дверь открыл. Да за всё, что делает вместо меня, для меня, а мог бы и не делать. И он говорит. Бывает забудешь, задумаешся... но это редкость.
Я, если честно, не знаю как у других. Думала, что так же
 
Назад
Верх