Возможен ли брак на всю жизнь?


  • Всего проголосовало
    71
Вот навеяло темами бесплатных гаданий. Ну про возраст женщина старше, мужчина старше - говорено-переговорено.
А вот интересный момент. С какого возраста женщину перестают хотеть?
А мужчину?
И... В разрезе как свободных от отношений людей, так и людей в многолетних отношениях своими партнёрами. Тоже интересно, кто что думает
 
Вот навеяло темами бесплатных гаданий. Ну про возраст женщина старше, мужчина старше - говорено-переговорено.
А вот интересный момент. С какого возраста женщину перестают хотеть?
А мужчину?
И... В разрезе как свободных от отношений людей, так и людей в многолетних отношениях своими партнёрами. Тоже интересно, кто что думает
Если судить по отзывам мужчин из моего окружения, то 33-35 уже начинается бабка-бабкой! Не имеет права у нас женщина стареть. У меня есть несколько коллег, которые всегда характеризуют женщин немного за 30, немногословно: "фу, так она уже старая". И главное, мне поют, что я ещё совсем молодая, а мне 39 на носу, вот слушать их противно.
 
то 33-35 уже начинается бабка-бабкой!
Все верно, физиологически так и есть, но есть фактор харизматичной женщины и тогда возраст вообще не важен, но за свою жизнь я таких встречал очень мало, может 1-2.
С мужчинами все иначе, если молодые парни в принципе не востребованы их ровесницами, то получается некий баланс, после 35 - они как раз в самом начале своего сексуального восхождения... и наверное лет до 55.

Но по итогу, если брать оба пола, то фактически получим одно и тоже количество партнеров. У женщин до 35, у мужчин после 35.
Опять же оговорюсь, все зависит от конкретной женщины и мужчины, есть такие которых хотят несмотря на их возраст.
 
А вот интересный момент. С какого возраста женщину перестают хотеть?
Тогда, когда она перестала хотеть себя.
Когда, постарела душой. Когда опустила руки и расстроилась из за возраста.
 
Когда, постарела душой. Когда опустила руки и расстроилась из за возраста.
Все верно, это самый точный ответ.
Я недавно познакомился с такой, молодая, глаза горят, юрист. Начал ухаживать, думаю ну может институт недавно закончила, лет может 23-26. Оказалось.... 37. Вот и думайте потом. А все потому что она девочка, чувствует себя так и ведет так же.
 
Но в брак на женщине которая старше, не верю. У этой же юристки про которую я написал выше, был парень, очень хороший, добрый, отзывчивый, работает в компании, ему 25, пожили они годик и поняли оба, несовместимость, он ребенок, она все равно имеет уже мудрость, опыт, некие знания, ей с ним скучно, а ему с ней сложно. Многие скажут, да мы живем и норм, ну посмотрите тему бесплатного гадания, всё же понятно и прозрачно.
 
Все верно, физиологически так и есть, но есть фактор харизматичной женщины и тогда возраст вообще не важен, но за свою жизнь я таких встречал очень мало, может 1-2.
С мужчинами все иначе, если молодые парни в принципе не востребованы их ровесницами, то получается некий баланс, после 35 - они как раз в самом начале своего сексуального восхождения... и наверное лет до 55.

Но по итогу, если брать оба пола, то фактически получим одно и тоже количество партнеров. У женщин до 35, у мужчин после 35.
Опять же оговорюсь, все зависит от конкретной женщины и мужчины, есть такие которых хотят несмотря на их возраст.
33 года физиологически бабка?
 
Но в брак на женщине которая старше, не верю. У этой же юристки про которую я написал выше, был парень, очень хороший, добрый, отзывчивый, работает в компании, ему 25, пожили они годик и поняли оба, несовместимость, он ребенок, она все равно имеет уже мудрость, опыт, некие знания, ей с ним скучно, а ему с ней сложно. Многие скажут, да мы живем и норм, ну посмотрите тему бесплатного гадания, всё же понятно и прозрачно.
А наоборот? Мужчина старше на 10-20?
Вот было же на форуме "будете с дедом возится?"
 
А наоборот? Мужчина старше на 10-20?
Вот было же на форуме "будете с дедом возится?"
А наоборот можно, конечно, тем более у нас мужики и в 60 мужики, а не дудушки, общество одобряет, а вот с бабкой лучше не связываться, а то засмеют.
 
Вообще не нужно ни на кого ровняться и слушать чужие суждения об отношениях.
Есть мужчины ровесники, инфантильные до мозга костей. Есть молодые успешные и продуманные парни.
 
Моя подруга вышла замуж ,он младше её на 13 лет.
Ему было 25 ,ей 38.
Живут душа в душу уже 15 лет,
Он говорит что таких как она нет и если не дай бог что-то с ней случиться,,то уйдет в монастырь ..
Естественно хотели детей,ноооо не получилось,думали удочерить..В итоге он сказал что никого не надо ,они семья из ОН И ОНА + собака,,
Друг друга любят ,ценят😇
 
@Талиякуз, а я вспомнила про пару наоборот. Как забыла же... Моя хорошая подружка. Они познакомились в её 16-17. Ему за 30. Да, всё норм вроде, все ещё молодые. Но сейчас ей 36. Ему 50 с малым.
И это не семья, а праздник. Но тут ещё надо людей знать)))
Я вообще ценю людей с чувством юмора своей направленности. А тут в кубе, в семейной жизни в том числе.
И, что примечательно... Мужчина тянется за молодой женой. Наверное это большой плюс разновозрастных пар. Сначала тянется младшей за опытом старшего. Потом старший за молодостью и энергией младшего
 
У меня есть друг,так у него отчим на 2 года младше.
Когда появился,моему другу было 24.Маме его за 40.
Его мать с отчимом,до сих пор живут вместе.Детей нет,но как принято,у них есть собака)))
 
Я подумала, есть ли такие пары в моем окружении, люди, с которыми лично знакома, как оказалось - достаточно много. Знакомые по работе, мои подруги, мои родственники, родители подруги. И это самые обычные люди, не медиа персоны, как принято считать.
Не знаю, кто автор, но полностью согласна с тем, что «человека любят не за то, какой он, а за то, какие ощущения испытывают рядом с ним».
Вот это, наверное, самое важное в отношениях - насколько комфортно тебе самому в этих отношениях. Все остальное или принимается или корректируется.
 
У меня есть друг,так у него отчим на 2 года младше.
Когда появился,моему другу было 24.Маме его за 40.
Его мать с отчимом,до сих пор живут вместе.Детей нет,но как принято,у них есть собака)))
Ну...2 года это часто. Это практически одновозрастные люди. Просто это какой-то местный прикол "мужчина должен быть старше."
 
Ну...2 года это часто. Это практически одновозрастные люди. Просто это какой-то местный прикол "мужчина должен быть старше."
2 года разница с моим другом,его маме уже было за 40,если что.😊
 
@Samarik, отчим моложе на 2 года своего пасынка :ROFLMAO: , короче отчим салага.
Я Вам передать не могу,как мать моего друга рассказывала о знакомстве)))
Когда увидела его,он ходил в одних спортивках,с пузырями на коленях, очки,не стриженый и это при росте за 190.
Отчим как не из мира сего,ботан и задрот из оч интилегентной семьи профессоров.
Но нужно отдать должное, несколько высших,диссертации,выучил немецкий тогда ещё по аудиокассетам и оч прилично начал зарабатывать.Как то встретил его в МРЕО,я востанавливал утеряные права,а он сдавал экзамен первый раз.Я предложил знакомых,что всего за 30$ экзамен будет принят.Но он отказался и сказал что принципиально сдаст сам!!!И сдал с первого раза!Ноть же,во всем заслуга женщины!Она его приобразила!!!
 
Назад
Верх