Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Увели его, подозреваю с помощью приворота. Я- Елизавета 07.12.1982, Он - Сергей 17.07.1978, Соперница- Анастасия 03.08.1990

- - - Добавлено - - -

1. Они уже поженились, хотела бы узнать их брак долго продлиться? 2.И он будет счастлив в этом браке? У них будет ребенок?
2. У нас с ним есть еще какое-то будущее?

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое, всем кто посмотрит на ситуацию, т.к.живу надеждой, что он вернется

- - - Добавлено - - -

Да, есть, выложила фотографии
 
Последнее редактирование модератором:
@Анна08, Елизавета, у Вас этот год сложный и очень . Особенно весна. И вот сейчас. А Вы еще и бегите от чего-то. От себя не убегишь. Этот год не для перемен в жизни. У Вас и без этого, уже накопились, нереализованные планы. Следующий лучше. И для личных тоже.
 
За 0
Найду ли я в ближайшее время работу ?
Работу вы найдете, но не ту о которой мечтаете. Поэтому ответ - нет.
смогу ли я встретить кого-то еще?
Склонность к компромиссу не принесет желаемых результатом, по картам вам необходимы кардинальные изменения и в ближайшем будущем они произойдут, после чего будет встреча с новым мужчиной. Ответ - да.
Очень хочу найти работу вахтовым методом... смогу ли я найти такую работу?
Найти сможете в течении года, но работа даст только потери и неудачи. Поэтому измените вектор поиска, возможно это принесет больше чем вы рассчитываете получить.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики, погадайте мне пожалуйста. Найду ли я в ближайшее время работу ? Уже 1,5года одна ( а то и больше), смогу ли я встретить кого-то еще? Елизавета 07.12.1982

Очень хочу найти работу вахтовым методом... смогу ли я найти такую работу?

Посмотреть вложение 10683
Я вижу, что вы живете в местности, где развита добыча нефти, соли, что-то подобное, всякого рода промышленность химическая востребована, как в Самаре. Там вы не устроитесь работать на выгодных для вас условиях и не реализуетесь. Вам нужно уезжать куда-то, в более перспективный город, если хотите что-то изменить, там и мужчину встретите.
 
За 0
Здравствуйте. В ближайшее время если и найдёте работу, финансовых изменений не произойдёт, все останется как есть. Этому причина в вашем поведении, Вы упрямитесь, по факту бездействуйте, внутри бунтуете, попусту тратите энергию не в том направлении. В отношениях ситуация схожая. Меняйте вектор поведения, не ведите себя как ребёнок. Снимайте бытовой негатив посредством чистки, проявите настойчивость и все получится с работой у Вас, женская интуиция подскажет как действовать. Будете уверены в себя будете привлекательны для противоположного пола.
 
За 0
Я вижу, что вы живете в местности, где развита добыча нефти, соли, что-то подобное, всякого рода промышленность химическая востребована, как в Самаре. Там вы не устроитесь работать на выгодных для вас условиях и не реализуетесь. Вам нужно уезжать куда-то, в более перспективный город, если хотите что-то изменить, там и мужчину встретите.
Кстати, на фото очень похож город на нашу Самару - вертолётная видовая площадка.
 
За 0
За 0
Вы сами не верите в душе в свой успех, вы можете получить другую работу, но или вам она
не интересна, или просто не обратили внимания. Мужчину рядом пока не вижу.
 
За 0
Я вижу, что вы живете в местности, где развита добыча нефти, соли, что-то подобное, всякого рода промышленность химическая востребована, как в Самаре. Там вы не устроитесь работать на выгодных для вас условиях и не реализуетесь. Вам нужно уезжать куда-то, в более перспективный город, если хотите что-то изменить, там и мужчину встретите.
Ещё бы! Видит она что местность нефтяная! Ума много не надо посмотреть в профиле от куда человек!
 
За 0
Дороги у Вас открыты, и сердечная и финансовая, но мне идет, что Вы не идете на встречу возможностям, не реализуете их. По финансам очень слабый потенциал, его прокачивать надо, по сердечным - что Вы делаете чтобы реализовать себя в отношениях? мне идет бездействие. Также внутренний негатив, Вы как за своей спиной огромный рюкзак тянете, он аж по земле волочится, но бросить Вы его не можете - дорожите. Нужна чистка от внутреннего негатива, все таки расстаться с этим рюкзаком - иллюзией опыта и прокачивать потенциал по финансам.
 
За 0
А что надо сделать , чтоб прокачивать? Насчёт бездействия, вы правы...а насчёт рюкзака «прошлого», тоже верно.
 
За 0
1. В течение двух лет выйду замуж?
2. В чем причина моего одиночества?
Елизавета. 07.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Замуж Вы выйдете. В районе 38 - 39 лет. Вероятно мужчина будет моложе. Но перед этим, будет сложное время. Дальнейшая жизнь, после замужества, будет значительно счастливой. Есть вероятность перемены места жительства. Есть на Вас негатив. Но не сильный. Вообще, у Вас уже началось сложное время.
У Вас окружение не особо доброжелательное. Но это исключительно по причине Вашей мягкотелости.
 
За 0
1. В течение двух лет выйду замуж?
Неизвестность, перспектив крайне мало.
2. В чем причина моего одиночества?
Нет факторов которые являлись бы мотивирующими для отношений. Мужчинам нужна интрига и интерес, от вас этого не исходит.
 
За 0
@Елизавета200, к сожалению я не вижу замужества в ближайшие 2 года.
Вам нужно менять себя, избавиться от деструктивных программ, которые мешают в первую очередь Вам самой быть счастливой. Ни кто не хочет кого-то "осчастливливать", каждый хочет, чтобы делали счастливым его и быть счастливым с кем-то. Почувствуйте радость жизни, радость самого существования и тогда возможно ситуация изменится. Ключ от счастья в ваших руках, воспользуйтесь им. Воздействий на Вас не вижу, негатив есть, как бытовой внешний, так и внутренний.
 
За 0
У Вас психологические причины от чего не складывается личная жизнь. Вы можете болезненно привязываться к человеку, и иногда показывая эгоизм и позу,но больше, по моему мнению, Вы перестаете стараться, при этом много иллюзий, мечтаний о семейно жизни. У Вас страдает самодостаточность, ну и не совсем верное понимание как строить отношения.
Да, в течении двух лет будут возможности, но Вы сами их не будете рассматривать.
 
За 0
Много внимания на себе. Начав отношения относить к мужчинам как к партнеру, плотонические отношения. Проявляете пассивность в паре, на первый взгляд причина в этом. В ближайшее время замужества не увидел.
 
За 0
Погадайте мне на пожалуйста на ближайшие будущее, встречу ли кого для серьёзных и долгих отношений в течение года? Елизавета 07.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх