• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
@Эмилия Строг Обострения не было после просмотра? И сколько времени она уделяет, скажите пожалуйста?
Ну,когда я обращалась час консультация длилась.Обострения нет.Но при чистке больной орган может болеть.Прям сильно,но Вам скажут что делать.

@Эмилия Строг Обострения не было после просмотра? И сколько времени она уделяет, скажите пожалуйста?
Забыла вот ещё что написать.Смотрите,если человеку сделали например на одиночество,то если мастер сильный и долго не снимали,то начинает страдать тело.Детородные органы в данном случае.Мало того,что Вы одиноки,так ещё у Вас начинает разрушаться тело.Анализы все в норме,а Вы болеете.То есть грубо говоря лечит Людмила Ивановна и душу и тело,если ещё это можно сделать.
 
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв, возможно кому-то, как и мне, это будет спасательным кругом.

Сначала хочу поблагодарить @SokoLova за ее отзывы, без вас я бы не обратилась к Людмиле Ивановне за диагностикой и помощью. Огромное спасибо!

Дальше. Лицо я не подставное, работала здесь на форуме с одним мастером летом прошлого года. Так что здесь на форуме есть человек, который знает о моей сложной ситуации и поисках выхода.

Ну и , собственно, отзыв, пока только по диагностике. Более точной диагностики я не получала никогда раньше, а обращалась я много к кому и много куда. И это с учетом того, что я не давала вообще никакой конкретики, просто написала, что дохожу. Все, что написала Людмила Ивановна, абсолютно все оказалось 100% в яблочко, ситуации, симптомы, проявления. Я читала и удивлялась, откуда, ну откуда человек может это все знать. Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать. Диагностика была дистанционной, из-за своей ситуации приехать очно у меня не было возможности.

Если будут вопросы, спрашивайте.
Я очень рада, что мой отзыв оказался для вас полезен. Хоть некоторые сочли отзывы заказными. Это не так. Есть очень много людей, которых «вытащила» Людмила Ивановна, но в силу обстоятельств они не могут оставить отзыв, либо как бывает- помощь получили и пошли дальше. Пример из жизни- я в чужом городе познакомилась с людьми из Донецка, так как беда у нас общая, мы быстро стали приятелями. И в каком-то разговоре о зависти и злобе проскальзывают детали о женщине, которая им очень помогла в своё время. Вообщем, карты вскрылись - это была Людмила Ивановна!) прошло более 15 лет, а они пользуются ее советами и все работает! Каково было их удивление, что я с ней тоже знакома. И только тёплые слова в ее адрес от всех, кто с ней знаком. Смысла писать заказные отзывы нет- она завалена работой выше крыши, так как в силу своей доброты, не отказывает людям. Я безмерно благодарна ей за все, что она для нас делает!
 
Спустя полгода хочу дополнить свой отзыв. Работа ещё продолжается, но жизнь изменилась, вернее я изменилась. Созвонившись с Людмилой Ивановной, я спросила можно ли рассказать , как все происходило. Она дала добро, так что кому интересны подробности- милости прошу в личные сообщения, все расскажу. Она мне была послана, как добрый ангел хранитель, не побоюсь этого слова. Она меня вытащила из такого дерьма, что я уже думала, что кранты мне пришли. Но я тогда все списывала на нервы, стрессы. Как и все. Была много где. Потратила ещё больше. Все ставили диагноз, озвучивали цену и обещали максимум за 3 дня меня «вылечить». Так как дела мои были настолько плохи, что я хваталась за любую предложенную помощь. В лучшем случае результата не было, а бывало, что и хуже становилось после действий «лекаря». По итогу- не денег, не результата,не надежды. Все усугублялось. Кстати, насчёт приема за 1500, это неправда. Приём, насколько я знаю, сейчас около 500 российских рублей. Зачем писать неправду, не знаю. И с меня за все время лечения не взяла не копейки доплаты. Так вот, только на данном этапе я могу говорить об изменениях в нашей жизни. И это прошло аж полгода!!! Не 3 дня, не месяц. Вы даже представить себе не можете, сколько на мне всего было. Меня просто хотели уничтожить! Как часто бывает, бывшие родственники решили избавиться от нас вообще! Нет, не убить нас хотели, мы медленно чахли. Что уж говорить, если мой вес доходил до 38 кг на фоне нормальных мед показателей! А о моральном состоянии я вообще молчу, все было предельно плохо. И только в этом году я впервые за несколько лет просто рада весне, рада простым вещам. Жизнь приобрела цвет и положительные эмоции. Для счастья много не надо, если в душе покой. А «родственники» , скорее всего ловят бумеранги, по слухам дела у них мягко говоря , не очень. Да и выглядят очень уставше. Но это уже их дело. Мое - вернуть себе свою жизнь . К чему я это пишу - не в коем случае не сочтите за лесть. Я готова каждому подтвердить свои слова. То, что мы с Людмилой Ивановной прошли, не пожелать и врагу. По началу, когда ещё только начиналась работа, а мне ведь хотелось быстрого результата, я доставала ее своим нытьем. Она не разу мне не отказала. Всегда утешала и настраивала на позитив. Даже когда у неё случилось горе в семье, она была на связи со своими «детьми».Теперь мне очень стыдно за своё поведение. Когда речь идёт о серьезном негативе, не может быть коротких сроков. Если все прошло за 1-2-3 раза, то либо все было очень поверхностно, либо негатива не было вообще, либо маг просто «коммерсант». Но я ещё в процессе работы и об окончании речь ещё не идёт. Все, кто в поиске, не сомневайтесь. Результат будет, нужно немного потерпеть и подождать. Людмила Ивановна настоящий целитель, трудно подобрать слова благодарности для этой невероятной женщины. Она наш Ангел-Хранитель! Через время дополню ещё. Пишу для того, чтоб люди не теряли драгоценное время на поиски чего-то побыстрее. Важно качество. Кто реально нуждается в помощи, тот поймёт о чем я пишу.

Добрый день!
можно Вам написать в личных сообщениях?
у меня крайне тяжелая ситуация, смерть дышит мне в спину.

Не умею на этом сайте писать в личные сообщения....
помогите это сделать ?

Добрый день!
можно Вам написать в личных сообщениях?
у меня крайне тяжелая ситуация, смерть дышит мне в спину.

уже минут 40 пытаюсь написать Вам в личные сообщения....
не могу понять как это сделать?
помогите !?
 
@Лилия1984, личные сообщения открываются после набора определённого количества сообщений на форуме - почитайте Правила. Пишите в теме как все это делают.
 
Спасибо. С кем можно пообщаться , когда все плохо и следующий шаг - это смерть ? Кому помогла Людмила Ивановна в крайне тяжелой ситуации? Отзовитесь, не останьтесь равнодушными людиии...
 
Спасибо. С кем можно пообщаться , когда все плохо и следующий шаг - это смерть ? Кому помогла Людмила Ивановна в крайне тяжелой ситуации? Отзовитесь, не останьтесь равнодушными людиии...
Добрый вечер. Если все настолько плохо, то почему вы до сих пор сомневаетесь? Что вы теряете? Только время. У всех разные ситуации, что Вас интересует- спрашивайте.
 
Добрый вечер. Если все настолько плохо, то почему вы до сих пор сомневаетесь? Что вы теряете? Только время. У всех разные ситуации, что Вас интересует- спрашивайте.
Можно Ваш номер вотсапп? Благодарю заранее!

Добрый вечер. Если все настолько плохо, то почему вы до сих пор сомневаетесь? Что вы теряете? Только время. У всех разные ситуации, что Вас интересует- спрашивайте.
У меня ситуация имеет множество наслоений , разрушены все сферы жизни , панические атаки , страхи доходящие до суицида, напрочь пробито на нет здоровье мое и моих самых близких , постоянные реанимации , больницы, операции в срочном порядке.... следующий шаг - это смерть . И это не преувеличение ....
Жизнь в пограничном состоянии .... что делать , помогите ????!!!

У меня ситуация имеет множество наслоений , разрушены все сферы жизни , панические атаки , страхи доходящие до суицида, напрочь пробито на нет здоровье мое и моих самых близких , постоянные реанимации , больницы, операции в срочном порядке.... следующий шаг - это смерть . И это не преувеличение ....
Жизнь в пограничном состоянии .... что делать , помогите ????!!!
Я обожглась уже очень сильно об одну помощь , которая мне была оказана. Человек с кого-то снимал порчи , а на кого-то наводил.
я бы хотела попасть к человеку, который только снимает негатив и ни в коем случае ни на кого ничего не наводит .
 
Можно Ваш номер вотсапп? Благодарю заранее!
Напишите свою почту. Но повторюсь ещё раз- вы теряете время. Пока вы сомневаетесь- кто-то уже занимает ваше время для диагностики. Людей у неё очень много и в работе и в ожидании. Всех в срочном порядке даже физически невозможно принять, а она тоже человек и должна отдыхать и проводить время с семьей. Вам предоставлены 3 страницы с отзывами от разных людей, сайт серьёзный. Вы же помощь ищете, а не «поговорить».
 
Напишите свою почту. Но повторюсь ещё раз- вы теряете время. Пока вы сомневаетесь- кто-то уже занимает ваше время для диагностики. Людей у неё очень много и в работе и в ожидании. Всех в срочном порядке даже физически невозможно принять, а она тоже человек и должна отдыхать и проводить время с семьей. Вам предоставлены 3 страницы с отзывами от разных людей, сайт серьёзный. Вы же помощь ищете, а не «поговорить».
Добрый день!
@Лилия1984 сама не знает , что хочет .
Она мне писала 3 месяца на другом сайте и рассказывала о своих проблемах.
Я ей все уже объяснила в деталях про Людмилу Ивановну и не один раз.
И она до сих пор не обратилась, значит ей это не надо. А ищет она свободные уши, чтобы перекинуть негатив с себя на кого-то .
 
Напишите свою почту. Но повторюсь ещё раз- вы теряете время. Пока вы сомневаетесь- кто-то уже занимает ваше время для диагностики. Людей у неё очень много и в работе и в ожидании. Всех в срочном порядке даже физически невозможно принять, а она тоже человек и должна отдыхать и проводить время с семьей. Вам предоставлены 3 страницы с отзывами от разных людей, сайт серьёзный. Вы же помощь ищете, а не «поговорить».
Благодарю что не проходите мимо моих сообщений.
Добрый день!
Лилия 1984 сама не знает , что хочет .
Она мне писала 3 месяца на другом сайте и рассказывала о своих проблемах.
Я ей все уже объяснила в деталях про Людмилу Ивановну и не один раз .
И она до сих пор не обратилась , значит ей это не надо .А ищет она свободные уши , чтобы перекинуть негатив с себя на кого то .

Девочки благодарю за отзывы , за то что не остались равнодушными . У каждого своя ситуация. Прошу понять и простить меня , если у кого-то я вызвала чувство негатива. Я обращалась за разной помощью , везде результата 0.
в итоге мы остались без жилья, без НИЧЕГО.....
в связи с этим у меня пропала ВЕРА в реальную помощь..... кто знает мою ситуацию (а такие есть тут ) , тот реально понимает о чем я пишу и худе просто не может быть....
 
в итоге мы остались без жилья, без НИЧЕГО.....
Так это вы сами виноваты, а не Людмила Ивановна к которой вы не обращались и не маги к которым вы не ходили, а сами - себя вините во всех своих промахах.
 
Благодарю что не проходите мимо моих сообщений.


Девочки благодарю за отзывы , за то что не остались равнодушными . У каждого своя ситуация. Прошу понять и простить меня , если у кого-то я вызвала чувство негатива. Я обращалась за разной помощью , везде результата 0.
в итоге мы остались без жилья, без НИЧЕГО.....
в связи с этим у меня пропала ВЕРА в реальную помощь..... кто знает мою ситуацию (а такие есть тут ) , тот реально понимает о чем я пишу и худе просто не может быть....
Лилия, я вас отлично понимаю, сама была в подобной ситуации, обращалась до разных ясновидящии, целителей, верила им свято, в итоге лишилась крупной суммы денег, да все обещали, что вот сделаю и все, будет результат. Скажите, вы обращались к Людмиле Ивановне, как ваши впечатления? Потому что когда я к ней обратилась, то открыла для себя совсем иного человека, тех характеристик, которые здесь дают я в ЛИ не нашла, нету в неё ни понимания, ни доброты, просила её написать, хотя бы раз в неделю, как обстоят дела, что она делает:чистки, отливку, что я буду чувствовать, как с этим справиться, ответила, что ей некогда, у неё в работе около 100 человек, некогда писать, живи в неведении, а если что-то не устраивает пришлю деньги назад. Я конечно не богатый Буратино и не смогла сразу отослать все деньги, потому что это 3 мои зарплаты, с учётом того, что я не буду платить коммуналку и кушать, возможно она совсем со мной не начала работу, но почему не сказать открыто, подождать некоторое время, я ничего не понимаю

Добрый вечер. Если все настолько плохо, то почему вы до сих пор сомневаетесь? Что вы теряете? Только время. У всех разные ситуации, что Вас интересует- спрашивайте.
Почему только время, а собственные нервы, а деньги, чего же вы не пишите, что ЛИ озвучивает вам сумму на материалы для работы, откупы, и это не мало, это нормально, но деньги перечисли сразу, а работа будет когда-то, ещё ничего не объясняет, что будет делать, а знаете как оно, когда тебя уже столько обманули,высосали с тебя все деньги, а ты тоже верил в их силу и работу, в их порядочность, когда нервы на пределе, проблемы, страх, а здесь тоже ничего не говорит, спросить тоже нельзя

Добрый вечер, участники форума. Хочу оставить свой отзыв о работе Людмилы Ивановны. Надеюсь, он поможет тем, кто сомневается. Но начну по порядку. Познакомились мы с ней заочно. Когда на меня навалилось все и сразу, я стала стучать во все двери. Получилось так, что до начала боевых действий мы жили с ней в одном городе, сейчас я можно сказать, в другой стране. И вот давняя приятельница советует обратиться к Людмиле Ивановне , говорит, ее куму с того света вытащила и тебе поможет. Связи на тот момент не было, только Вайбер. Мы созвонились, Людмила Ивановна взяла для диагностики мое фото. Проблем оказалось куча. Она настолько точно все определила, что пока пока она мне это все рассказывала, я мысленно молилась, лишь бы она согласилась взять меня на лечение. Она взялась, предупредив, что процесс будет долгим и мое участие в этом тоже необходимо. Я была готова делатьвсе, что нужно. Но задания были совсем не сложные, вполне выполнимые, а порой даже интересные - так как наблюдать как меняются яйца в процессе лечения очень увлекательно. И вот первый этап мы закончили( результат пошёл) , но Людмила Ивановна сказала, что что-то ей не понятно и надо продолжить. Получилось, что сверху была только верхушка айсберга, а главный «приз» лежал глубже, кто-то очень сильно постарался, чтоб так закрутить-заколотить все. Она рассказала, кто что и за что) результат не заставил себя ждать. все происходило в онлайн режиме, для неё нет преград во времени и расстоянии. Отдельный пункт - это ее терпение, она всегда, в любое время на связи и всегда поддержит и объяснит. До знакомства с этой замечательной женщиной я была у многих, в том числе и с этого сайта. Но реальную помощь получила только от неё. И я поняла, что серьёзный негатив за короткое время не убрать, это сродни лечению от тяжкой болезни . Но результат того стоит. Если бы я попала к ней с самого начала! Я с уверенностью могу сказать - она может все, проверено лично) всю жизнь буду ей безмерно благодарна!
Вранье, на какой связи, у неё постоянно нету интернета, очень удобная отговорка, о какой поддержке вы рассказываете? Никакой поддержки и ничего она не объясняет, прислала заговоры и читайте, да если по заговора что - то непонятно, она ответит, а если рассказать о том, как лечение, не как она это делает, а как меняется ситуация, есть ли новая информация она не отвечает в лучшем случае, а то вы будете виноваты и если не нравится то пошли вон
 
Лилия, я вас отлично понимаю, сама была в подобной ситуации, обращалась до разных ясновидящии, целителей, верила им свято, в итоге лишилась крупной суммы денег, да все обещали, что вот сделаю и все, будет результат. Скажите, вы обращались к Людмиле Ивановне, как ваши впечатления? Потому что когда я к ней обратилась, то открыла для себя совсем иного человека, тех характеристик, которые здесь дают я в ЛИ не нашла, нету в неё ни понимания, ни доброты, просила её написать, хотя бы раз в неделю, как обстоят дела, что она делает:чистки, отливку, что я буду чувствовать, как с этим справиться, ответила, что ей некогда, у неё в работе около 100 человек, некогда писать, живи в неведении, а если что-то не устраивает пришлю деньги назад. Я конечно не богатый Буратино и не смогла сразу отослать все деньги, потому что это 3 мои зарплаты, с учётом того, что я не буду платить коммуналку и кушать, возможно она совсем со мной не начала работу, но почему не сказать открыто, подождать некоторое время, я ничего не понимаю

Почему только время, а собственные нервы, а деньги, чего же вы не пишите, что ЛИ озвучивает вам сумму на материалы для работы, откупы, и это не мало, это нормально, но деньги перечисли сразу, а работа будет когда-то, ещё ничего не объясняет, что будет делать, а знаете как оно, когда тебя уже столько обманули,высосали с тебя все деньги, а ты тоже верил в их силу и работу, в их порядочность, когда нервы на пределе, проблемы, страх, а здесь тоже ничего не говорит, спросить тоже нельзя


Вранье, на какой связи, у неё постоянно нету интернета, очень удобная отговорка, о какой поддержке вы рассказываете? Никакой поддержки и ничего она не объясняет, прислала заговоры и читайте, да если по заговора что - то непонятно, она ответит, а если рассказать о том, как лечение, не как она это делает, а как меняется ситуация, есть ли новая информация она не отвечает в лучшем случае, а то вы будете виноваты и если не нравится то пошли вон



Извините, но вы не правы. В вас сейчас говорит обида за не уделённое время.да, иногда ответ приходится ждать дольше, но в этом нет ничего страшного.если бы что-то шло не так, поверьте, она сама выйдет с вами на связь. Что делать вам скажут, а так - продолжайте жить обычной жизнью, Людмила Ивановна все сделает сама. Вам ведь результат нужен, а не поговорить , да и как будет идти лечение трудно предугадать. Тот факт, что вам предлагают вернуть деньги уже говорит о порядочности человека. Да и сумму вы разделили на несколько частей, вам где-то ещё так позволяли? За все надо платить,однозначно. Даже расходный материал , его купить надо, не с неба же он упал. Поймите, она тоже живой человек, у неё есть семья, дети-внуки, самочувствие тоже может быть разным. Конечно, мы все считаем, что наша проблема самая важная, но надо учитывать и человеческий фактор. А насчёт связи-вы прекрасно понимаете, в каком регионе живет Людмила Ивановна. И это не враньё, а реальность. Вам надо было в начале здесь все выяснить для себя, а потом уже обращаться. Не доверяете - не занимайте чьё то время. А если начали, так дождитесь результата, а не поднимайте панику на ровном месте.[/QUOTE]
 
Извините, но вы не правы. В вас сейчас говорит обида за не уделённое время.да, иногда ответ приходится ждать дольше, но в этом нет ничего страшного.если бы что-то шло не так, поверьте, она сама выйдет с вами на связь. Что делать вам скажут, а так - продолжайте жить обычной жизнью, Людмила Ивановна все сделает сама. Вам ведь результат нужен, а не поговорить , да и как будет идти лечение трудно предугадать. Тот факт, что вам предлагают вернуть деньги уже говорит о порядочности человека. Да и сумму вы разделили на несколько частей, вам где-то ещё так позволяли? За все надо платить,однозначно. Даже расходный материал , его купить надо, не с неба же он упал. Поймите, она тоже живой человек, у неё есть семья, дети-внуки, самочувствие тоже может быть разным. Конечно, мы все считаем, что наша проблема самая важная, но надо учитывать и человеческий фактор. А насчёт связи-вы прекрасно понимаете, в каком регионе живет Людмила Ивановна. И это не враньё, а реальность. Вам надо было в начале здесь все выяснить для себя, а потом уже обращаться. Не доверяете - не занимайте чьё то время. А если начали, так дождитесь результата, а не поднимайте панику на ровном месте.
Lubov 2307 , правильно Вам пишут, наберитесь терпения . Работа с Вами , как и с другими клиентами идёт с первого дня .
Сама на себе испытала и на своих родственниках .Когда начнут происходить изменения Людмила Ивановна Вам сообщит , но изменения не происходят мгновенно . У меня первые изменения в лучшую сторону начались через 3-4 месяца .Состояние было разное , была и дипрессия и агрессия и уныние и казалось , что ничего не получится . Но главное делать , то что Людмила Ивановна говорит и не пропускать , это важно.Изменения обязательно будут , Вы их сами почувствуете со временем . А давать Вам еженедельный отчёт о работе Людмила Ивановна естественно не будет , у неё на это нет времени и тем более рассказывать , что и как она делает . Но она знает , что она делает , в этом я убедилась за 8 месяцев работы .Людмила Ивановна профессионал в своём деле , и она отвечает на вопросы если они адекватные и серьезные , на ерунду и глупости не отвечает ,но все взрослые люди и должны понимать , что писать человеку , который работает 24 часа в сутки .Да , бывают задержки с ответами , может ответить сразу , может ответить через несколько дней . С интернетом там реально проблемы есть .Но у вас , что пожар ?
 
результат-то хоть получили или всё ещё в процессе?
Первые результаты в лучшую сторону начались через 3-4 месяца и идут по сей день , значительно улучшилось Здоровье, с ним у меня много проблем было , улучшилось настроение , раньше были из за негатива и порч постоянные депрессии и нежелание ничего делать, не было интереса к жизни ,сейчас появился ,даже лучше выглядеть стала .Изменились в лучшую сторону отношения в семье и с окружающими людьми.С каждым месяцем все меняется в лучшую сторону , но это происходит постепенно и как бы внешне незаметно, уже оглядываясь назад понимаешь ,какие изменения произошли.
Такие же изменения я наблюдаю и у своих родственников, с которыми тоже работает Людмила Ивановна.
Но все ещё в процессе , так как у нас родовое проклятье , а до снятия его мы ещё не дошли .
А как говорит Людмила Ивановна , чтобы снять родовое проклятье, человека нужно очень серьёзно подготовить , так как это самая страшная порча .
Поэтому у меня такой долгий процесс , я думаю , у кого нет родового проклятья , с теми работа идёт быстрее .
 
вся ветка - глупый пиар, который только отталкивает.
А Вы обратитесь к Людмиле Ивановне сначала , хотя бы Диагностику сделайте , а потом уже выводы делайте пиар здесь или нет . А трепать языком не зная и не обращаясь к человеку , не надо здесь .
Или у вас цель смуту наводить ?
Судя по Вашим комментариям ,вы только этим и занимаетесь .
 
А Вы обратитесь к Людмиле Ивановне сначала , хотя бы Диагностику сделайте , а потом уже выводы делайте пиар здесь или нет . А трепать языком не зная и не обращаясь к человеку , не надо здесь .
Или у вас цель смуту наводить ?
Судя по Вашим комментариям ,вы только этим и занимаетесь .
И что показала ваша диагностика Ivanka 111? Специально для вас Людмила Ивановна опишу свою диагностику или может вы отвечаете под ником Sokolova?
 
И что показала ваша диагностика Ivanka 111? Специально для вас Людмила Ивановна опишу свою диагностику или может вы отвечаете под ником Sokolova?
Извините, но никто не обязан вам раскрывать детали своей диагностики. Это личное, знаете ли. И откуда столько злости? Вы хотите спровоцировать здесь разборки? Для чего? Всегда найдётся недовольный. Вам так же можно предъявить претензии о быстрой регистрации и отзыве. Это личное дело каждого доверять или нет, а устраивать проверки, простите, вам заняться нечем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх