• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улитка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи и прочего негатива
Стоимость: 300 руб. прием
Телефон: +380(50)-806-98-21 МТС или пробуйте вайбер
Адрес: Пролетарский р-н (рядом с Моспино), пос.6 Капитальная ул. Фабричная, д.23

Была у Людмилы Ивановны осенью 2017г., поэтому не знаю, насколько актуальна цена за прием, но тогда было 300 руб. Она больше целитель. Судя по отзывам, даже от бесплодия может вылечить. Но ваше участие в процессе тоже необходимо. То есть, она дает вам инструкции, что вы должны делать со своей стороны, а то, что зависит от нее, она делает сама. Опишу, как происходил прием (я шла провериться на порчу). Я зашла в пристройку, где она принимает. Она меня тут же усадила на табуретку спиной к себе и начала водить свечой. Так ей идет какая-то информация. Но инфа обо мне ей не шла, говорит, вас как будто нет, со всех сторон блоки стоят, хрен подлезешь. Окончив действия со свечой, она начала катать по мне яйцо, потом разбила его в стакан с водой. И с яйцом начала какая-то фигня происходить: желток просто приплющило к дну стакана, а вокруг него образовался купол из белка, который постепенно трансформировался с плотное белое кольцо вокруг желтка. По словам Л. И., она такое первый раз видела. Желток категорически не хотел всплывать. Яйца были свежие. Если хотите, привезите яйцо с собой, чтобы наверняка было. В общем, только с третьей попытки, когда она меня немного почистила, стало уже что-то вырисовываться, и выяснилось даже, откуда "ноги растут". Я не проверяла, т.к. наводилось больше 20 лет назад, но думаю, что так и есть. Не зря же спустя все эти годы этот человек однажды вновь объявился в моей жизни. На чистку меня ушло месяца 3, пришлось даже пару раз на кладбище сходить откуп оставлять. Правда, днем, и это радует :)) Дистанционно Л. И. тоже работает, поэтому на всякий пожарный прихватите фотографию свою и тех людей, кого хотите посмотреть. За каждого просмотренного человека + 300 руб. Фотка может быть любая, хоть ч/б, распечатанная на принтере, хоть портрет, хоть в полный рост, как угодно, лишь бы на фото был только один человек, которого надо смотреть. Если после первого приема вы соглашаетесь с ней работать, просто оставляете ей фотки (свою в том числе). Возможно, она попросит вас привезти что-то для ритуалов. Те же свечи, яйца и т.д. Она все расскажет. Что касается результата работы со мной, Л.И. считает, что справилась не до конца. Говорит, вроде все почистила, и яйцо в воде плавает идеальное, без всяких колец и прочей фигни, а все равно что-то не то. Кстати, сам процесс самой первой чистки я ощущала на физическом уровне, поэтому не могу утверждать, что ее ритуалы не действуют. Но жизнь моя особо не изменилась. Хочу еще к ней съездить, пусть глянет по прошествии полутора лет. Может, увидит то, чего не смогла тогда увидеть. Но в целом я считаю, что она что-то может.
 
За 0
И что показала ваша диагностика Ivanka 111? Специально для вас Людмила Ивановна опишу свою диагностику или может вы отвечаете под ником Sokolova
Извините, но никто не обязан вам раскрывать детали своей диагностики. Это личное, знаете ли. И откуда столько злости? Вы хотите спровоцировать здесь разборки? Для чего? Всегда найдётся недовольный. Вам так же можно предъявить претензии о быстрой регистрации и отзыве. Это личное дело каждого доверять или нет, а устраивать проверки, простите, вам заняться нечем?
Никаких разборок, нечего разбирать, каждый имеет право высказывать свое мнение, просто интересно, чем же так удивила диагностика, что такого особенного услышали, какие то конкретные факты, что советуют здесь её пройти, а потом делать выводы. Меня совершенно не интересует ваше мнение, я писала и буду писать то, что считаю нужным, без вранья и пиара
 
Никаких разборок, нечего разбирать, каждый имеет право высказывать свое мнение, просто интересно, чем же так удивила диагностика, что такого особенного услышали, какие то конкретные факты, что советуют здесь её пройти, а потом делать выводы. Меня совершенно не интересует ваше мнение, я писала и буду писать то, что считаю нужным, без вранья и пиара
Конечно пишите, только это будет только ваше мнение и не в коем случае не истина в последней инстанции. Здесь каждый пишет своё мнение. Насчёт диагностики- я не знаю, что вам сказать. Если есть проблема, ее надо решать. А проходить диагностику только из интереса , детский сад, как по мне. Из вашего поста сложилось впечатление, что вы хотите кого-то уличить во лжи. Уверяю вас, зря сомневаетесь. Я всего лишь ее клиент. Если вы были внимательны в прочтении темы, то явно бы отследили, кто и когда пишет. Извините, если не правильно поняла вашу интонацию. И насчёт пиара - это удел неуверенных людей, повторюсь - у неё очереди в ожидании. Ей это просто незачем.
 
Никаких разборок, нечего разбирать, каждый имеет право высказывать свое мнение, просто интересно, чем же так удивила диагностика, что такого особенного услышали, какие то конкретные факты, что советуют здесь её пройти, а потом делать выводы. Меня совершенно не интересует ваше мнение, я писала и буду писать то, что считаю нужным, без вранья и пиара
Я никому не советую ничего проходить, каждый человек сам решает , что ему делать .Я за помощью обратилась к Людмиле Ивановне , мне она помогла , на основании этого я пишу здесь свои отзывы. А вот на каком основании люди здесь пишут грязь про Людмилу Ивановну , если они к ней не обращались , мне непонятно .
И если Вас S2307 не интересует мнение тех , кто обращался к Людмиле Ивановне , сами Вы к ней тоже не обращались , как я понимаю, то какая у вас может быть оценка целителя и ее работы ?
И о чем Вы здесь вообще можете писать без вранья и пиара ?
Это и всех остальных касается , которые у неё не были , но мнение своё негативное высказывают .
 
Это и всех остальных касается , которые у неё не были , но мнение своё негативное высказывают .
Простите, пожалуйста, но вы реально не понимаете, что чем больше таких вот отзывов, тем больше этих самых всех остальных, которые не были и не будут. Даже если изначально думали обратиться.
Вы же сами "дружной компанией" отпугиваете потенциальных клиентов ;)
 
Если человек хочет обратиться - он это сделает, а если сомневается- значит , не очень-то и хотелось, либо просто «не припекло». Откуда столько недовольных, которые даже не знают этого человека? Наталкивает на мысль, что кому-то нужно дискредитировать Людмилу Ивановну, раз столько новичков не вникая в суть темы просто пишут негативно. Кому надо- тот все равно попадёт, а кто в «вечном поиске» ,пусть ищет дальше, а не отвлекает Людмилу Ивановну от важных дел.
 
Если человек хочет обратиться - он это сделает, а если сомневается- значит , не очень-то и хотелось, либо просто «не припекло». Откуда столько недовольных, которые даже не знают этого человека? Наталкивает на мысль, что кому-то нужно дискредитировать Людмилу Ивановну, раз столько новичков не вникая в суть темы просто пишут негативно. Кому надо- тот все равно попадёт, а кто в «вечном поиске» ,пусть ищет дальше, а не отвлекает Людмилу Ивановну от важных дел.
Полностью согласна
 
Простите, пожалуйста, но вы реально не понимаете, что чем больше таких вот отзывов, тем больше этих самых всех остальных, которые не были и не будут. Даже если изначально думали обратиться.
Вы же сами "дружной компанией" отпугиваете потенциальных клиентов ;)
Я писала отзыв о диагностике и о помощи мастера, фиг знает что ещё нужно написать,чтобы человек,который умеет читать понял.По ответам -в течении двух дней всегда отвечают.Не знаю делает ли Людмила Ивановна отчитки,но на одну, например, уходит 9 часов читать,плюс до монастыря доехать.Точно после такого не будешь отписываться всем.Или на кладбище съездить ну это время и силы.По определенным порчам на нем нужно работать.
Простите, пожалуйста, но вы реально не понимаете, что чем больше таких вот отзывов, тем больше этих самых всех остальных, которые не были и не будут. Даже если изначально думали обратиться.
Вы же сами "дружной компанией" отпугиваете потенциальных клиентов ;)
Свобода выбора-идите к кому хотите,другой вопрос какой выхлоп.
 
За диагностику Людмила Ивановна запросила 25 долларов! Какие 500 рублей

Да, суточная диагностика стоит 25 долларов, а личный приём стоит 500 руб. Придётся платить 25&, а куда деваться!
 
Как я поняла это для тех кто находится долеко и не может приехать на личный приём, естественно я живу на Урале! Присылаю ей фото и она смотрит, все что есть порча, болезни и т. д. Я так понимаю, может и ошибаюсь. Может кто обращался на дистан. приём отпишитесь.
 
Как я поняла это для тех кто находится долеко и не может приехать на личный приём, естественно я живу на Урале! Присылаю ей фото и она смотрит, все что есть порча, болезни и т. д. Я так понимаю, может и ошибаюсь. Может кто обращался на дистан. приём отпишитесь.
Да, вы правильно понимаете .Ваше фото диагностируется сутки ,у Людмилы Ивановны несколько этапов диагностики.Диагностирует биоэнергетически , яйцом и свечами .
Потом высылает Вам фото в ват сап с описанием и вы сами все видите , что вышло при диагностике и задаёте ей уточняющие вопросы , если что то не понятно .От себя могу сказать , что до неё мне никто в жизни такую подробную и точную Диагностику не делал .
Диагностирует и на болезни и на негатив , порчи , сглазы и Т. Д.
 
Как я поняла это для тех кто находится долеко и не может приехать на личный приём, естественно я живу на Урале! Присылаю ей фото и она смотрит, все что есть порча, болезни и т. д. Я так понимаю, может и ошибаюсь. Может кто обращался на дистан. приём отпишитесь.
Вам верно ответили, подтверждаю - все именно так. Так точно и глубоко никто не смотрит, так что не жалейте 25уе, останетесь довольны. Это вом не бабка с яйцами- тут все серьезно! Людмила Ивановна профи.
 
Спасибо, я сегодня планирую оплатить и ждать 🙏😓

Потом отпишусь
 
Это вом не бабка с яйцами
причём тут контраст с бабками с яйцами? вы, надо понимать, нормальных бабок с яйцами не видели - описывайте вашего практика без принижения подобных методов диагностики и специалистов ими владеющих
 
Не в коем случае не хотела никого принизить. Имелось в виду, что методов много и у всех разные. Вы правы, мне не попадались. А иначе, я бы не попала к Людмиле Ивановне.
 
причём тут контраст с бабками с яйцами? вы, надо понимать, нормальных бабок с яйцами не видели - описывайте вашего практика без принижения подобных методов диагностики и специалистов ими владеющих
Тем более, Людмила Ивановна яйца тоже задействует в работе.
 
причём тут контраст с бабками с яйцами? вы, надо понимать, нормальных бабок с яйцами не видели - описывайте вашего практика без принижения подобных методов диагностики и специалистов ими владеющих
Яйца то хорошо,но они далеко не со всем справляются.В силу погоста я верю больше.
 
@Эмилия Строг, о силе методов их особенностях или чьих то предпочтениях тут речь не идёт - только об уважительном отношении к любой форме магической практики в своих высказываниях на форуме.
 
Да, вы правильно понимаете .Ваше фото диагностируется сутки ,у Людмилы Ивановны несколько этапов диагностики.Диагностирует биоэнергетически , яйцом и свечами .
Потом высылает Вам фото в ват сап с описанием и вы сами все видите , что вышло при диагностике и задаёте ей уточняющие вопросы , если что то не понятно .От себя могу сказать , что до неё мне никто в жизни такую подробную и точную Диагностику не делал .
Диагностирует и на болезни и на негатив , порчи , сглазы и Т. Д.
Согласна,диагностика сильная.Ни один сильный мастер даже половины не увидел.Я 10 лет пыталась решить свой вопрос.Людмила Ивановна видит не только нынешние порчи,но и те,которые сняли тоже видит.Я Вам посоветую подготовить вопросы в письменном виде,которые беспокоят и примерные даты событий.Вам так легче будет ориентироваться и не сбиться.И оставьте место между вопросами,чтобы пометки делать.Так как информация,которую озвучат в шок повергает.Я потом себе вообще все выписала списком и многое неясное,стало на места.Когда была в работе высылала фото "доброжелателей",чтобы легче можно было их блокировать в случае чего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх