full
 
Кошачьи демоны....это они во всем виноваты, тролят невинных котиков... :LOL:
Неожиданный для меня инсайт :devilish:
С утра уже наорала на их - две плошки с луком на перо на полу валяются.
Теперь вот появился повод оправдать этих уголовников:).
 
Кошачьи демоны....это они во всем виноваты, тролят невинных котиков... :LOL:
Неожиданный для меня инсайт :devilish:
С утра уже наорала на их - две плошки с луком на перо на полу валяются.
Теперь вот появился повод оправдать этих уголовников:).
😀Моего " собакина " , вот сегодня тоже, судя по всему , демон собачий , Носкогрызлиус , искусил : " Димка, видишь шкаф? Открытый.. Там носки лежат, видимо - невидимо. Они , брат,ну очень вкусные ! И все -целые ..А скоро лето,жарко будет хозяюшке в таких ..Так иди, и прогрызи их все, пусть с дырочками будут..И красиво, и ногам прохладно"..😅.. Ну , Димка не устоял, конечно... Я ору на него - " Кто, кто это сделал?..Ах ты , скотина ушастая !!! " А он такой - хвосиком виляет, глазками невинными смотрит - " я не виноват, мам.. Эт меня бес попутал .."😅😈
 
@Alyonushka, вот мой пёс такого не делает. Или демонов у него нет, либо они не могут пробить защиту :)
Да мой, надеюсь, к зрелому возрасту, тоже научится проявлять силу воли, и не поддаваться на уловки коварных Искусителей..)) Он у меня еще юный совсем парнишка,10 месяцев нам всего..Что с него взять, с собачьего ребенка?😊😌
 
@Alyonushka, мой до 7 месяца только чудил. А потом перестал, ну я, конечно же, ему говорила, что это делать нельзя. Сам он вряд ли догадался бы.
 
@Alyonushka, мой до 7 месяца только чудил. А потом перестал, ну я, конечно же, ему говорила, что это делать нельзя. Сам он вряд ли догадался бы.
Ну все дети развиваются по - разному)) В оправдание нашему мальчишке , могу сказать, что с Демоном Тапкожором - он уже бороться научился.😁
А вот носки- прям болезнь ( хотя , разумеется ,мы тоже - отнюдь не поощряем подобные проделки )..
Ну ничего, думаю, и с этой " бедой " - тоже справимся.. Надеюсь даже,что без помощи кинологов и демонологов.🙃
 
@Alyonushka, смотрите что бы способностей в себе не развил, будет потом всем домом манипулировать

Посмотреть вложение 31799
Да он и так давно всем домом манипулирует! 😆
Способности у него - врожденные, видимо.. Мы его так и называем-"Главный "😁🐕👑 .. В шутку, конечно. Но в каждой шутке- есть доля шутки, как изизвестно. 🙃
 
Назад
Верх