Я сегодня как увидела, так не могла остановиться, как-то сразу зашло))) зная по сказкам где хранился в итоге ключ, смешно представить их реакцию на план) вот и все дела)))
Блин, я не понимаю все равно 😁 Какой ключ, где хранится. На картинке игла на столе и яйцо.
 
Блин, я не понимаю все равно 😁 Какой ключ, где хранится. На картинке игла на столе и яйцо.
Кощей Бессмертный. Его смерть была на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке...
Сказка о царевне лягушке )
 
@Smokier, все, ясно, всем спасибо и прошу прощения за свою необразованность. Не читала такую сказку и вообще не помню ее.
Теперь понятно почему не ясно, ничего страшного) может пришло время ))) все впереди 🌈🧚
 
Теперь понятно почему не ясно, ничего пстрашного) может пришло время ))) все впереди 🌈🧚
Похоже, правду глаголите - пришло время перечитать, переосмыслить, свежим взглядом посмотреть. :)
Мы с подругой в молодости смеялись над ее тестем - человек на пенсию вышел, подсел на мультики, мог часами смотреть, а работал руководителем в ай-ти. Сейчас сама с удовольствием смотрю, особенно современную версию русских народных сказок.:)
 
вроде не было..

full
 
Когда не знаешь если заправить салат маслом или полить святой водой
Есть огромное желание пойти на рынок, купить килограмм помидор и посмотреть что внутри за рисунок. Никогда для меня помидор не станет прежним.
 
Для тех,кто в теме)))

-Не будь свиньей - не станешь кроликом.

- А можно уйти от ведьмы?
- Теоретически да, но только на тот свет, и то по ее желанию.

- Подскажите пожалуйста сильную остуду. Очень нужно избавиться от соперницы.
- Остуда "за волосы и мордой об асфальт", повторить 3-4 раза, при необходимости подделать на следующую убывающую луну.

- Переехала. Вот, думаю, гостей на новоселье звать по телефону, или как обычно - Фаготом?

- Какой-то странный у тебя чай... пью и ты красивее становишься...
- Так я маску сделала. Тонизирующую. Ты пей, пей.

Знакомство с ведьмой в сети:
- Может фото выслать, посмотришь, как я выгляжу?
- Да, давай. Желательно не старше 3-х лет, без посторонних людей и животных, без очков, чтоб на фото хорошо были видны глаза.

- Скажите, а как снять порчу на смерть?
- Не надо снимать, через пару месяцев она сама пройдет.

- Твое от тебя не уйдет.
- Еще бы! Черное Венчание кого угодно остановит!

- Приворот не оставляет человеку выбора!
- Как это не оставляет? Ты можешь быть или со мной, или на кладбище. Выбор есть всегда!

- Дорогая, я тебя люблю!
- Я тебя тоже...блин, что-то бинарит сильно...
- Прости, что?
- Нет, ничего, ничего...
 
Назад
Верх