КОгда мы не можем отпустить, мысли ходят как по замкнутому кругу, постоянно находятся в нашей голове. Если они не возникают, то конечно мы уже не тормошим эту тему и она отцепляется от нас)
 
Очень верно сказано: "нет всплесков эмоций" - нет наплывов и истерик. Могут сказать, но как же тогда, если надо что-то делать с собой, перешагивать через себя, свои эмоции, это сложно. Да это сложно, но это и есть плата и изменения себя - можно сказать это откуп за достижение желаемого. Нам всегда приходится за все платить в этой жизни и изменения себя сложная плата, но неизбежная при ритуальной работе. И кто это поймет, правильно воспримет и реализует, тот и окажется победителем.
 
У меня такой вопрос, можно ли соблюдать пост во время менструации?
 
Вопрос тогда - откуда взялось поверье, что в православную церковь в критические дни нельзя приходить?
 
Может типо негатив выходит и в священном месте нельзя находится
У каждого человека раз в день, а иногда и несколько раз, выходят разного рода негативы, в не зависимости от пола, возраста и так далее. а если человек палец порезал, то как быть, там же кровь - возможно крайне негативная кровь.
 
Вопрос тогда - откуда взялось поверье, что в православную церковь в критические дни нельзя приходить?
Этот вопрос уже тысчу раз обжеван в православных воскресных школах :)))
Раньше прокладок не было. Во время менструации женщины превязывались просто тканью (это прабабушка моя рассказывала), чтоб хоть по ногам не текло. А некоторые может и вовсе не перевязывались. Добавьте сюда запах пропитанной кровью ткани. Поэтому в первую очередь попы не разрешали женщинам ходить в эти дни в церковь.

Провозгласили женщин в эти дни "нечистыми", т.к. по библейской мифологии Ева начала ментруировать только после изгнания из Рая, после грехопадения, и менструация - якобы "знак" этого грехопадения

Современные богословы пишут, что с изобретением прокладок и тампонов об этих предрассудках надо бы забыть, и что даже причащаться женщинам в эти дни можно.

НО: есть еще вопрос ослабленной энергетики женщины в эти дни. Кто как - а я это ощущаю. А в Церкви - много самых разных людей
 
НО: есть еще вопрос ослабленной энергетики женщины в эти дни. Кто как - а я это ощущаю
Я тоже это ощущаю и с этим вопросов нет.

Rutenia, Спасибо за ответ, очень полезная информация для таких зануд как я
 
Пол энергетику услышала, например в эти дни на кладбище не желательно ходить
 
Есть вопрос, но не знаю в какую ветку написать? Просмотрела и всё не то( Может быть здесь помогут, очень надеюсь. Муж принёс печатку золотую, обручальное кольцо, отдал мне, мол можешь переплавить на что хочешь себе. Но дело в том, что эти золотые изделия от его предыдущего брака, он их когда то носил. Сейчас мы с ним женаты, носит обручалку новую. Но те изделия лежат уже лет 6, вот куда их? Выбросить? Не лежит моя душа к ним.
 
Продайте, а деньги потратьте на себя. Выбрасывать то зачем? Вопрос как-то относится к Магии?
Думаю такие вещи, если и надо выбрасывать, то как то особенно, с магией, поэтому и спросила. Ведь наверняка на золоте энергетика чужой совместной жизни, там был развод. А оно мне не надо.
 
Думаю такие вещи, если и надо выбрасывать, то как то особенно, с магией, поэтому и спросила. Ведь наверняка на золоте энергетика чужой совместной жизни, там был развод. А оно мне не надо.


Ленапена,
Верно Вам ответили, продайте или сдайте в ломбард. На эти деньги можете себе новое купить. А вообще, да, украшения, которые носили, безусловно несут энергетику бывшего владельца.
 
Благодарю всех за помощь! Пойду в ломбард сдам
 
подскажите как подтолкнуть мужчину сделать выбор между двумя?сам мучается и нас терзает
 
Танюш, оборочку сделать или рассорку на соперницу
 
Назад
Верх