@Nastya, Почему приворот отдельная тема? Это все: приворот, присушка, привязка - любовная магия. Отличаются механизмами, приворот более жесткий метод с подавлением и грубо говоря, включает в себя и присушку и привязку.
@Nastya, Кому объяснять? Извините, но столько уже сказано, сами названия о многом говорят, в конце концов в каждом ритуале есть заговор где по сути и говорится что должен делать или испытывать объект (только почему то но это никто не обращает внимания), тут уж и 7-и классник разберется. Логика и здравное размышление не должно дремать, даже если ритуал берется на просторах интернета.
Вызов это ритуал направленный на то чтоб человек объявился разово, или проявил себя ( т.к. в современных реалиях и лайк будет считается за вызов).
Посмотрите вот @Blazer, смог разобраться без диплома окончания Хогвартса:D
Cпаcибо за наводку. В голову не приходило читать cам текcт заговора приcушки, cкажем, не зная, что такое приcушка как таковая. Хорошая мыcль. Попробую.
 
@Nastya, а как не ругаться, вы же наши, форумские 😁 Пишите, вроде адекватные вещи, а ту на тебе, я даже опешила.
Хотелоcь бы cтруктурированное опиcание. Приворот это...., приcушка это...., вызов это... и так далее. Про вызов и приворот еще можно найти, а вот про приcушку только текcты заговоров. Проcтите, еcли что не так :)
 
Как просто читатель, я понял так:
Присушка - просто мысли, тоска сильная. Думает себе и думает, ничего не делает в сторону объекта (этого не заложено), может, сам проявиь активность из-за присухи.
Ну вот как Питерcкий гуманитарий Питерcкому технарю обьяcните, плиз, и какой в этом cмыcл тогда? Тоcкует, cкучает, а толк какой в этом? Еcли обьект не делает в cторону заказчика никаких телодвижений?
 
Ну вот как Питерcкий гуманитарий Питерcкому технарю обьяcните, плиз, и какой в этом cмыcл тогда? Тоcкует, cкучает, а толк какой в этом? Еcли обьект не делает в cторону заказчика никаких телодвижений?
Приятно, коллега по городу))
А если серьезно - я так понимаю, что надо анализировать ситуацию, диагностику делать. Кому-то, в зависимости от ситуации, может и присуха помочь. Например, просто поссорились сильно. Не было ухода, другого партнера и т.д.

И тогда человек думает о Вас, думает. И понимает - блин, да вот же, мое счастье! Плохо без нее, надо встретиться/позвонить. То есть, присуха не гарант 100%, что объект объявится, он же может и гнать от себя мысли. Но присуха рассчитана на то, что человек думает о Вас и решается (или нет) на поступок, на шаг к Вам (зависит от ситуации).

Но это мое имхо. Я не практик и не Гендальф)

Практики ИМХО мое поправят, думаю
 
Тоcкует, cкучает, а толк какой в этом?
Какой смысл заклеивать рану на пальце лейкопластырем если можно сразу ампутировать?
Для этого и проводятся диагностики чтоб понимать что нужно сделать чтоб получить нужный результат.
Не у всех случаи когда муж ушел и нужно танки гнать чтоб возвратить, иногда люди чувствуют охлажденность партнера, хоть и живут в месте, тут и помогает присушка к примеру.
 
Не у всех случаи когда муж ушел и нужно танки гнать чтоб возвратить, иногда люди чувствуют охлажденность партнера, хоть и живут в месте, тут и помогает присушка к примеру.
А иногда и обычная чистка или гармонизация. На форуме об этом написано очень много.
 
Хотелоcь бы cтруктурированное опиcание. Приворот это...., приcушка это...., вызов это... и так далее. Про вызов и приворот еще можно найти, а вот про приcушку только текcты заговоров. Проcтите, еcли что не так :)
За все то время, находясь на форуме, я как человек к магии совсем не относящийся могу бесконечно долго рассказывать о ритуалах, о днях когда надо их делать и как делать :cool:
 
@Egor, видимо все же относитесь и очень даже интересуетесь, человек не будет запоминать что ему не интересно ;)
 
а вот про приcушку только текcты заговоров
Присушка - сам по себе термин понятен же? Присушить, заставить тосковать, человек сохнет по некой другой персоне, если так сложно, то это так же своего рода приворот, оказывающий некое воздействие, на объект заговора. Не надо циклиться на названиях, для вас главным должен быть текст заговора, а какой там заголовок и раздел нахождения ритуала, это вторично и не представляет никакого интереса. На форуме есть структура, но она лишь для новичков имеет какой-то интерес, что бы хоть как-то разбить все ритуалы по неким критериям. Но если в целом, любой ритуал это воздействие, разница лишь в целях этих воздействий, на волю, на любовь, на тоску, на ссору.
 
За все то время, находясь на форуме, я как человек к магии совсем не относящийся могу бесконечно долго рассказывать о ритуалах, о днях когда надо их делать и как делать :cool:
Профессионал, одним словом 👍😊
 
Недавно наткнулась на такую вещь, как "Обряд раскрытия магических способностей", в котором говорится, что он помогает развивать способности, которые есть у человека, снимает блоки, чтобы открыть возможности, которые у человека закрыты на данный момент и т.д.
Стало интересно, действительно ли кто-то обрядом может раскрыть ваши способности?
 
в котором говорится, что он помогает развивать способности, которые есть у человека, снимает блоки, чтобы открыть возможности, которые у человека закрыты на данный момент
зачастую все блоки это психологические: страх, не хватка чувствительности, лень, боязнь неизвестно, элементарно мозг не дает видеть то что есть - т.к. для него это неизвестное и попросту нет записанного кода под коркой чтоб мы могли адекватно воспринять и не сойти сума.
Или про какие блоки говориться? Нарочно никто никаких блоков конечно не ставит (если это не порча).
ЛУчший "обряд раскрытия маг способностей" это наработка опыта регулярно и понимание что ты делаешь и зачем.
Если копать глубже, а эта тема не такая простая как может показаться, то логично задаться вопросом "магические возможности" это какие такие?
 
зачастую все блоки это психологические: страх, не хватка чувствительности, лень, боязнь неизвестно, элементарно мозг не дает видеть то что есть - т.к. для него это неизвестное и попросту нет записанного кода под коркой чтоб мы могли адекватно воспринять и не сойти сума.
Или про какие блоки говориться? Нарочно никто никаких блоков конечно не ставит (если это не порча).
ЛУчший "обряд раскрытия маг способностей" это наработка опыта регулярно и понимание что ты делаешь и зачем.
Если копать глубже, а эта тема не такая простая как может показаться, то логично задаться вопросом "магические возможности" это какие такие?
Там сами блоки не указывались, какие убираются, может которые как раз Вы и перечислили.
Там указывалось только, что то, что нарабатывается годами, они ускоряют этот процесс в разы с помощью вот этого обряда. И они проявляются уже независимо от опыта. Примерно так, как у людей,которым они даны с рождения.
 
@Ester, Мы сейчас можем только предполагать что это за обряд такой, как он работает и работает ли вообще
С таким же успехом можно посадить себе беса помощника, который будет и психику подготавливать, и помогать со стразом бороться.
Но если у человека нет желания, нет действий и он только рассказывает о каких-то невиданных блоках, о чудодейственных ритуалах, а сам и не старается даже диагностикой эти блоки найти - ничего не поможет, ни бес, ни чудо ритуалы на раскрытие «таинственных и хрупких возможностей»
 
Назад
Верх