Тут подходит мужик, на голову выше меня, шире раза в полтора, в темных-темных очках, забитый татухами и с золотой цепью с мой большой палец
Скорее всего не гипноз это был, а ситуацию в которую вас поставили, без возможности выхода из нее.
 
@Blazer в Болгарии я тоже была. Сочувствие вам. Мог быть и гипноз. Там много цыган, и практикующих.
 
Скорее всего не гипноз это был, а ситуацию в которую вас поставили, без возможности выхода из нее.
Кармическое что-то?
Но, на самом деле, деньги-то человека, с кем я ездил были (эти 500 евро). Просто сначала я тратил, потом он должен был (так договорились). И вот тебе на...
 
@Blazer в Болгарии я тоже была. Сочувствие вам. Мог быть и гипноз. Там много цыган, и практикующих.
Спасибо за сочувствие...да, они там сплошь и рядом. Но точно никто не подбегал больше, он один был, и нас двое. И по карманам не шарил мне...ужас, в общем. Очень странное чувство было потом
 
А у меня такой вопроc. Что такое приcушка? Про приворот еcть большая cтатья, что такое приворот. А вот приcушка? Я не нашла. Может кто-нибудь тыкнуть в ccылку или обьяcнить. Пожалуйcта.

На других реcурcах я нашла обьяcнение, но хотелоcь бы здеcь почитать.
 
@Екатерина, приворот - отдельная тема. Присушка, привязка, вызов - вся любятина, как действует? Вызов тянет (в силу своих возможностей) - а остальное? Объясните.
 
Как просто читатель, я понял так:
Присушка - просто мысли, тоска сильная. Думает себе и думает, ничего не делает в сторону объекта (этого не заложено), может, сам проявиь активность из-за присухи.

Вызов - человека тащит к заказчику. Но он сам иногда не понимает, почему.

А приворот - комбо - мысли + тяга к заказчику.

Ну это очень примитивно если. И если я прав. Дольше с телефона писать неудобно. Дома почитаю тему еще раз
 
Вопросы риторические, мне казалось это известно даже неофитам, кто заходит на форум впервые :oops:
 
@Nastya, Почему приворот отдельная тема? Это все: приворот, присушка, привязка - любовная магия. Отличаются механизмами, приворот более жесткий метод с подавлением и грубо говоря, включает в себя и присушку и привязку.
@Nastya, Кому объяснять? Извините, но столько уже сказано, сами названия о многом говорят, в конце концов в каждом ритуале есть заговор где по сути и говорится что должен делать или испытывать объект (только почему то но это никто не обращает внимания), тут уж и 7-и классник разберется. Логика и здравное размышление не должно дремать, даже если ритуал берется на просторах интернета.
Вызов это ритуал направленный на то чтоб человек объявился разово, или проявил себя ( т.к. в современных реалиях и лайк будет считается за вызов).
Посмотрите вот @Blazer, смог разобраться без диплома окончания Хогвартса:D
 
Вопросы риторические, мне казалось это известно даже неофитам, кто заходит на форум впервые :oops:
О, тут Вы не правы)) во всяком случае, точно не про меня. Я шишек себе понабивал и так ничего и не понял) так и пришел на форум)
 
@Nastya, а как не ругаться, вы же наши, форумские 😁 Пишите, вроде адекватные вещи, а ту на тебе, я даже опешила.
 
Назад
Верх