@Ester, Мы сейчас можем только предполагать что это за обряд такой, как он работает и работает ли вообще
С таким же успехом можно посадить себе беса помощника, который будет и психику подготавливать, и помогать со стразом бороться.
Но если у человека нет желания, нет действий и он только рассказывает о каких-то невиданных блоках, о чудодейственных ритуалах, а сам и не старается даже диагностикой эти блоки найти - ничего не поможет, ни бес, ни чудо ритуалы на раскрытие «таинственных и хрупких возможностей»
Да, подробностей там не было написано, что за блоки он убирает и как способности открывает, поэтому и стало интересно мнение практиков, знает ли кто-то что-то о подобных ритуалах.
 
Он не описывается.
Т.е. там предлагается проведение обряда на раскрытие. А не выложен сам обряд.
@Ester, рс - переводчик , автор Нуума. Можете попробовать. Я эту формулу пробовала только для Таро.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
@Ester,
Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп) . Давайте что-бы я Вас под 5 точку не толкала - загуглите и ознакомтесь)))
Аа
Спасибо!
Просто не поняла сначала о чем речь :giggle:

Здорово!
Не знала, что так можно.
 
@Кристина72, конечно получилось, объясню почему - РФ заставляет делать раскладов больше -и на всякие темы, искать информацию о картах, а не сидеть ровно, ничего не делая, и начать соображать в раскладах. Как кто-то стучит тебе по головушке - сделай расклад на день, сделай расклад на то, а теперь на другое - а теперь сопоставь, сделай выводы. По крайней мере это у меня так было.
 
@Кристина72, конечно получилось, объясню почему - РФ заставляет делать раскладов больше -и на всякие темы, искать информацию о картах, а не сидеть ровно, ничего не делая, и начать соображать в раскладах. Как кто-то стучит тебе по головушке - сделай расклад на день, сделай расклад на то, а теперь на другое - а теперь сопоставь, сделай выводы. По крайней мере это у меня так было.
А вы на себе писали или на фото?
 
Я ничего не нашла на форуме об изломе судьбы - делается порча, что-бы человек сбился со своего пути по сути? И всё-таки судьба человека,которому сделали эту порчу - куда она девается? Крадется заказчиком - отнятие всех благ своего рода. (нагородила не понятно что, прошу помощи объяснить).
 
Вряд ли это относится к магии. Скорее психология. Лет уже 7 назад я выбирал новую машину. И определился с выбором, не важно, но тогда выбор пал на тойоту камри. Тогда, один человек, чье мнение для меня раньше имело значение (пусть будет имя И.), сказала: "не покупай такую машину. Ты на ней разобьешься насмерть".
Я фыркнул, вздернул брови, удивился, спросил - с чего это?
Ответ был: "у меня один близкий человек на камри разбился пару лет назад, насмерть".
Я спросил: "что ж теперь? А у меня друг на ауди улетел в дерево. Ауди не покупать?"
И.: "я тебе все сказала. Любую другую бери, только не камри. Разобьешься."

Вот. Что бы человек практиковал что-то - об этом я не знаю. И чтоб интересовался - тоже не знаю. Но, почему-то, это как-то отпечаталось в голове. Ну и после нескольких таких разговоров, камри я тогда не купил. Решил не испытывать судьбу.

Да, И. никак ко мне не имела отношения - хорошие друзья были и пара интрижек.

С одной стороны, просто бред и самовнушение...наверное, это надо было в тему "общение" написать
 
Если у человека раздутое эго и заниженная самооценка, по ощущениям людей, знающих его так, есть ли какие то ритуальные воздействия, которые можно применить, чтоб от этого избавиться?
 
@IFelix, а где я написала что про Вас?
Вы спрашиваете про ритуалы, значит человек не может сам или даже об этой проблеме не в курсе. Вот я и отвечаю Вам, если Вы будете ритуалами повышать то получите такой итог.
 
@IFelix, а где я написала что про Вас?
Вы спрашиваете про ритуалы, значит человек не может сам или даже об этой проблеме не в курсе. Вот я и отвечаю Вам, если Вы будете ритуалами повышать то получите такой итог.
Ну понятно. Но я ритуалами не занимаюсь. Просто хотела знать, можно ли в принципе.
 
Если у человека раздутое эго и заниженная самооценка, по ощущениям людей, знающих его так, есть ли какие то ритуальные воздействия, которые можно применить, чтоб от этого избавиться?
Гм..насчет ритуалов не скажу, не знаю. А так раньше, довольно давно уже, у самого была заниженная самооценка - не реализовался в чем-то, с внешностью проблемы были, лишний вес, отсутствие сколько-нибудь адекватного внимания со стороны женщин и т.д. Но эго не было раздуто.
А потом работал над собой, над внешностью и другими чертами своими. Самооценка стала выше, т.к. стало больше социального признания, больше интереса, внимания и т.д. В моем случае эго тоже выросло. Но оно не зашкаливает, скорее, блюдет границы, когда я чувствую себя комфортно и когда кто-то пытается лоббировать свои интересы, мнения, мысли. Некий здравый рассудок, что ли. А постепенно становится плевать на мнение окружающих. Ну не так, чтоб вообще плевать, но намного меньше "запариваешься" по этому поводу.
 
Назад
Верх