здравствуйте! помогите умоляю! люблю мужчину безумно а он ушел! я 12 дней в депрессии не ем не сплю! помогите сделать приворот! умоляю
Кабинеты практиков в помощь. Или ищите сами в соответствующем разделе Вашего города
 
@Ljaguska, извините - Вы у врача были? Не доводите себя до психоневрологического срыва.
 
знаете самое страшное я все понимаю! но руки опущены я ничего не хочу! я осталась одна нет поддержки вообще! спасибо вам огромное за ответ и сочуствие!
 
@Ljaguska, женщины не слабый пол. Возьмите себя в руки. Мы всегда были сильней мужчин. И будем. Наоборот должны сиять на зависть - пусть видит, кого потерял. Приводите себя в порядок - потом на форум, можете в бесплатный раздел,можете сразу к практикам. Кто, чем занимается - все указано. Удачи.
 
История из жизни. В деревне по соседству с моей бабулей жила бабка. Знаю что испуг шептала, вроде боли убирала, нарывы и ещё наверняка всякого много. И ходил слух что бабка умеет много чего.Я знаком с её семьей, там все не слава Богу. Зять салом попирхнулся и помер, у внуков караул просто в жизни, у тех кто живы. У правнуков тоже есть проблемы, некоторые тоже померли. Ну и это все не обычные смерти, то авария у кладбища, то пацан на мопеде разбился (при том что его пассажиру ничего). Короче, бабка точно не простая была и дар свой передала (внук ее мне рассказал по пьяни). Так вот к чему я веду. Я часто возвращаясь с прогулки под утро видел картину, что она, хромая (у неё гнила нога не заживая многие лета - корова наступила на ногу) переливала улицу поперёк водой из ведра. Причём лила тонкой струей, так понимаю, чтоб перелить именно через всю улицу. Это было начало улицы, в том месте перекрёсток.Ну а мне домой никак иначе не попасть было, как пересевы её пролив. Стоит, пожалуй, отметить, что через эту линию через часа три проходил скот на поле (коровы со всей деревни), потом стадо там же возвращалось. За день скот пересекал 4 раза эту лииию. Как-то изрядно выпив с её внуком я спрашивал у него о бабке, на тот момент покойной, мол нафиг она переливала улицу, на что тот ответил, мол не сцы, это она на скот. Сказал что бабка дар ему предлагала, но он отказался (хотя по его словам кое-что он все равно понимает), а вот одна из его сестёр согласилась. Не знаю, стоит ли отметить, но находила моя бабуля в своём огороде (а они у нас через забор) часто всякие кости да скорлупу. А вопрос таков: «что делала бабка и может ли это для меня быть опасно? если да, что что делать мне не опытному в ваших делах совсем?» и да, времени прошло лет так 20 с тех пор. Спасибо всем кто ответит, уж очень интересно услышать ваше мнение.
 
«что делала бабка и может ли это для меня быть опасно?
Вы видели только одну десятую часть ее обряда, что именно она делала уже не узнать, поэтому и ответа на ваш вопрос быть не может.
 
Уважаемые знатоки, моя мама однажды нашла под ковриком у входной двери целую горку соли... Растерялась, собрала веником её и выбросила в мусорное ведро. Что это могло быть, и как нужно было правильно вести себя? Благодарю вас за ответ!
 
@Yildiz, после таких находок более правильно провериться на негатив и дом проверить. Это мог быть "подарок" от недоброжелателей, с целью доставить неприятности.
У нас народ во благо обычно соль под чужой порог не сыплет.
 
Вы видели только одну десятую часть ее обряда, что именно она делала уже не узнать, поэтому и ответа на ваш вопрос быть не может.
я слышал что она лила воду, которой мыла свою гниющую ногу. на сколько это правда-знать не могу
 
Доброго времени суток, подскажите как будет работать рассорка, если на одном из двух людей,которых нужно поссорить хорошая защита? И как лучше быть в такой ситуации?
 
Какие бывают виды диагностики,как проводится,какие есть тонкости и т.д.
 
И как лучше быть в такой ситуации?
Снять защиту (отдельный ритуал), поставить ритуал рассорки.

Какие бывают виды диагностики,как проводится,какие есть тонкости и т.д.
Цель диагностики - выявить факторы для последующей работы по устранению негативных последствий или желаемых действий с целью изменить ситуацию. Диагностика проводится на картах таро, рунах, воском, с помощью ясновидения и других методах которые использует специалист. У каждого направления свои тонкости, с единственной целью, верно определить необходимый подбор средств для ее разрешения.
 
Добрый день! Прошу подсказать, чем в энергетическом плане, как на "кролика", так и на "хозяина", отличается приворот от присушки?
почему эти понятия разделяют?
 
Назад
Верх