всем, добрый день, подскажите пожалуйста какой самый сильный день для магии в январе 2020 года?
 
всем, добрый день, подскажите пожалуйста какой самый сильный день для магии в январе 2020 года?
Какой сами посчитаете нужным. Тут не от дня зависит, а от вашей силы и энергии. Допустим если бы был самый сильный день в магии, а вы в этот день болеете или не выспались или настроения нет, то вообще без разницы, что за день, но вы не сможете сконцентрироваться
И тут от ритуала тоже зависит. На убывающую луну некоторое нужно делать, другие на полнолуние или растущую.
 
Можно ли изменить характер человека с помощью магии? Каким образом можно на него повлиять?
Я думаю можно, магией можно почти все, была бы цель. Только здесь вопрос не станет ли человек зомби? сам решать не чего не будет, будет ведом воздействими.
 
Может мне кто объяснить,как маг делает ту или иную работу?ну например он сначала делает диагностику,подбор ритуала,дня и т.д.?или просто делает ритуал,и на этом все.
 
ну например он сначала делает диагностику,подбор ритуала,дня и т.д.?
Только диагностика и потом подбор ритуалов. Например вы пришли к доктору и сначала вам сказали обследоваться, что бы выявить причину заболевания. Без диагностики ритуал не даст эффекта. Магия очень близка к врачеванию, всегда можете отталкиваться от работы врача и принципов работы.
Но надо не забывать, гадалка и прктикующий магию человек - это разные направления. Практикующий может не уметь гадать, но хорошо диагностировать ситуацию и делать обряды, гадалка же напротив, может отлично гадать, но плохо диагностировать и выполнять ритуальные работы. Поэтому обращаясь за услугами, лучше обращаться к практикующим специалистам для работы с ритуалами, а к гадалкам - гадать, не предлагая им сделать ритуалы, это не их направление чаще всего и опыта фактически нет.
 
Последнее редактирование:
Тоесть,проводят диагностику и ее озвучивают.Я правельно понимаю.И только после этого принимается план лечения.
 
Тоесть,проводят диагностику и ее озвучивают.Я правельно понимаю.И только после этого принимается план лечения.
ну вы к врачу приходите и тоже самое, сначала берут анализы, вырабатывается план лечения, стоимость, риски, обговариваются сроки и пр. Тут тоже самое..
 
@Вик911, а как Вы поймете что делать не зная что делать? ВЫ пришли в квартиру, а там кривые стены но Вы уже купили обои 10 рулонов, а по факту нужна шпаклевка и 3 рулона обоев.
 
Добрый вечер всем участникам. Беспокойство может быть маркером накопившегося негатива? Стал раздражительный но это понятно, когда проходит достаточно времени после чистки такое бывает. Но чистку делал недавно, хоть и самостоятельно. Сейчас уже несколько дней как чуйка что что-то произойдет. Или ждать все таки?
 
Добрый вечер,подскажите что можно сделать!? Делала приворот на скрученные свечи с фото самостоятельно, отношение МЧ не изменилось,а наоборот,вообще перестал со мной общаться,хотя не было ни ссор ни обид,а мои чувства усилились ещё больше, читала,что приворот бинарный! Можно его каким-то образом снять,или что вообще можно сделать, я уже совсем извелась! Помогите пожалуйста!
 
Можно его каким-то образом снять,или что вообще можно сделать, я уже совсем извелась!
Необходимо провести диагностику и понять в каком направлении двигаться дальше. Попробуйте найти специалиста в области Магии и решить данный вопрос.
 
Добрый день, форумчане... Помогите подобрать ритуал... Осталась от любимого только зубная щетка:) хочу вернуть мужчину
 
Помогите подобрать ритуал...
Ритуалы подбираются не по наличию зубной щётки, а по тому, как и что необходимо изменить в отношениях в паре, что бы ушедший захотел вернуться. Ритуалы должен подбирать человек который обладает знаниями и опытом в ритуальных работах.
 
Ритуалы подбираются не по наличию зубной щётки, а по тому, как и что необходимо изменить в отношениях в паре, что бы ушедший захотел вернуться. Ритуалы должен подбирать человек который обладает знаниями и опытом в ритуальных работах.
Понятно, что практик справится с этим лучше, но может есть шанс попробовать проработать самой?! 2.5 года с мужчиной как лиса и журавль,он остывает-я вспыхиваю, я остываю-он вспыхивает... Хочется это уже закончить и быть вместе!!!
 
но может есть шанс попробовать проработать самой?!
Конечно есть, для это люди и приходят на такие форумы и начинают изучать самостоятельно, как проводятся ритуалы, как обрести силу для его исполнения, в какой день сделать ритуал, где сделать, как провести диагностику после реализации ритуала, какие работы надо провести перед ритуалом. Начинайте читать и вникать в суть работы, если хотите самостоятельно сделать, значит и изучение должны осилить самостоятельно, как и накопить опыт в работе с ритуалами.
Платят магу те, кто сам не хочет тратить годы на изучение и большие вложения в попытки проделать ритуалы самостоятельно. Как и в других отраслях, мы сами может изобрести железо и построить корабль, но нам нужны знания, которых у меня например нет.
 
Понятно, что практик справится с этим лучше, но может есть шанс попробовать проработать самой?! 2.5 года с мужчиной как лиса и журавль,он остывает-я вспыхиваю, я остываю-он вспыхивает... Хочется это уже закончить и быть вместе!!!

Тогда Вам нужно тщательно изучить ритуалы, защиты от откатов, откупы и т.д.
 
Назад
Верх