Понятно, что практик справится с этим лучше, но может есть шанс попробовать проработать самой?! 2.5 года с мужчиной как лиса и журавль,он остывает-я вспыхиваю, я остываю-он вспыхивает... Хочется это уже закончить и быть вместе!!!
Значит паре не хватает потенциала для полных взаимных чувств и отношений. Вы его приворожите и окончательно к нему остынете, он может даже Вам опротиветь.
Попробуйте для начала провести гармонизацию отношений.
 
Значит паре не хватает потенциала для полных взаимных чувств и отношений. Вы его приворожите и окончательно к нему остынете, он может даже Вам опротиветь.
Попробуйте для начала провести гармонизацию отношений.
Почитала о гармонизации...если пара сейчас в расстовании, две недели не вместе... То гармонизировать, собственно, нечего?!
 
@Мартуля, 2 недели это не срок, энергетические связи еще достаточно крепки. В любом случае Вам нужно подбирать ритуал гармонизации, прогнозировать какой подойдет и к чему приведет.
 
То гармонизировать, собственно, нечего?!
Ну да, срок уже не маленький, тут уже приворот нужен. Гармонизация хороша когда вы в паре, но отношению не складываются, скандалы, ругань не понимание. А если человек уже ушел, на мой взгляд приворот уже нежен для его возврата. За 2 недели можно и другую девушку найти и даже начать с ней сожительствовать.
 
Почитала о гармонизации...если пара сейчас в расстовании, две недели не вместе... То гармонизировать, собственно, нечего?!
Думаю ваше сердце вам подскажет с чего необходимо начинать, с жесткого или нежного, выбирать вам, эффект есть и от того и от другого, зависит от многих факторов. Были люди кто самостоятельно за неделю постигал всю суть и помог себе самостоятельно добиться желаемого, все от вас зависит и от вашей силы любви.
 
А также, можете ли подсказать... Помимо приворота хотела "усилить" присушкой, шепотками... Не перебор ли все вместе??? .. Читаю практиков/знатоков, делают не один, а несколько ритуалов.
 
Читаю практиков/знатоков, делают не один, а несколько ритуалов.
Каждый ритуал направлен на какое-то определенное воздействие, один на волю, второй например на расторжение отношений с некой женщиной или другом, третий на некое желание и так далее. Нет, это не перебор, это серия ритуалов, от одного ритуала на самом деле не так много толку. Главное как всегда диагностика, которая покажет что именно надо изменить, для построения новых отношений с прошлым партнером.
 
Последнее редактирование:
Помимо приворота хотела "усилить" присушкой, шепотками... Не перебор ли все вместе???
Выберайте ритуалы которые подходят именно под вашу ситуацию и читайте форум, как понять какой ритуал и что он делает и так далее.
Вам придётся много прочитать, но оно того стоит, ритуалы начнут получаться и давать результат. Без знаний делать что-то не советую и не читайте другие форумы, там как правило информацию дают сами новички, которые возомнили себя новыми магами, на этом форуме все иначе, проверено не только мной.
 
Выберайте ритуалы которые подходят именно под вашу ситуацию и читайте форум, как понять какой ритуал и что он делает и так далее.
Вам придётся много прочитать, но оно того стоит, ритуалы начнут получаться и давать результат. Без знаний делать что-то не советую и не читайте другие форумы, там как правило информацию дают сами новички, которые возомнили себя новыми магами, на этом форуме все иначе, проверено не только мной.
По форумам не бегаю, засела на этом конкретно :) информации море... Потихоньку все в голове складывается! Пока изучаю, делаю чистки, "накапливаю" материал, атрибуты, делаю записи... Немного сезон не удачен... Ни в поле не выйти, ни землицы подкопать:)))))
 
Немного сезон не удачен... Ни в поле не выйти, ни землицы подкопать:)))))
В Москве всё наоборот, зимы нет, копай не хочу +5 вчера было, а сегодня +6 :)

Но у меня было так же когда только начала в магию входить, была зима и сугробы, это был кошмар.
 
Последнее редактирование:
Помимо приворота хотела "усилить" присушкой, шепотками... Не перебор ли все вместе???
Может быть перебор, может быть и дополняющее друг друга, зависит от ситуации и от самих ритуалов (на что они направленны), если ритуалы про одно и тоже - не стоит, получите угнетение объекта без результата. Так же не забывайте учитывай конфликт энергий, мешать мертвых и бесов + руны не стоит.
 
Сегодня ходила на службу рождественскую. Была в тёплой шубе и но шубу расстегнула. Стало резко плохо за минут 20 до окончания службы, потемнело, чуть не упала. Вообще у меня есть остеохондроз, было иногда полуобморочное состояние , но чтобы чуть не упасть и так шумело в голове - давно не было. Духота была но могло ли быть это следствием каких-то других процессов? Как себя проверить?
 
Духота была но могло ли быть это следствием каких-то других процессов?
У меня тоже остеохондроз шейного отдела, тоже кружится голова иногда, шум постоянный, это из-за духоты. Попробуйте вымыть дома пол с большим количеством воды и не открывайте окна, будет такой же эффект.
 
@Feride, закрытое помещение, толпа людей, огонь от свечей выжигает кислород, Вы тепло одеты, организм дополнительно тратит энергию на охлаждение, не выдержал в таком режиме. Хотите найти магические причины - сделайте диагностику на негатив, но мне кажется, что там будет все нормально.
 
Ув. Практики, подскажите, если маг сделал приворот на мужчину недавно, могу ли я смотреть по диагностике других людей, отношения с ними? То есть не касаясь мужчины на кот сделан приворот.
 
Ув. Практики, подскажите, если маг сделал приворот на мужчину недавно, могу ли я смотреть по диагностике других людей, отношения с ними? То есть не касаясь мужчины на кот сделан приворот.
Во-первых, читайте форум - тут все есть;
Во-вторых, спросите у мага, который Вам делал приворот.
 
Скажите пожалуйста, что такое Новодел?
 
Назад
Верх