Никто не говорил, что он экстрасенс. Он видящий. И приемов не ведёт, но с верой к нему прийти можно и он поговори, подскажет. Разве вы не слышали про просветленных людей, истинно верующих старцев, которым открыто побольше чем нам с вами? Не надо передергивать. Экстрасенсом его никто не называл. А батюшка этот известный на всю страну старец-монах. Знаете, молитвы, истинная вера и праведная жизнь дают такие возможности. Разве не слышали про ту же Матрону? И много других святых мучеников. Тоже колдуны по вашему мнению?
Согласна. Когда ездили в Абхазию в Новый Афон там тоже при храме был сильный старец и очереди с рассвета к нему стояли.
Поэтому, если не делать ничего плохого, то думаю вера это не запрещает.
Помогать людям, запутавшимся в жизненной ситуации или нуждающиеся в лечении
 
@Такаякакесть вы можете думать что хотите и как хотите, мне вообще все равно. И вообще на заметку вам, видеть по фото или просто смотря на человека называется экстрасенсорика так к сведенью
 
Батюшка экстрасенс??)))) вы вообще понимаете что несовместимые вещи. Все эти способности не от Бога. А церковь просто прикрытие его черных дел. Нельзя быть такими наивными
С чего это они не совместимыми стали?
Вы вообще что не будь знаете о христианстве и о церкви кроме как "нельзя гадать, грех и т.д."???
Вообще считалось что в христинанстве священные служители имеют дар, от того они и служители, т.к. наделены большим чем обычный человек.
Вы сначала почитайте о церкви а потом спорить начинайте.
Другой вопрос как сам эгрегор работает и как сейчас представляют данную веру.
 
С чего это они не совместимыми стали?
Вы вообще что не будь знаете о христианстве и о церкви кроме как "нельзя гадать, грех и т.д."???
Вообще считалось что в христинанстве священные служители имеют дар, от того они и служители, т.к. наделены большим чем обычный человек.
Вы сначала почитайте о церкви а потом спорить начинайте.
Другой вопрос как сам эгрегор работает и как сейчас представляют данную веру.
Ну так что они в церкви за алтарем сидят гадают и экстрасенсорят. Участник ариэль со мноц согласился
 
Я не говорила что не может. Я сказала что этот дар не от бога. Как будто вы это не знаете
Нет, Вы так и сказали в своем утверждении. Вы говорите что служение "Богу" и вИдение не совместимы, а сами не знаете что в Христианстве бога не существует. Учите и читайте больше, прежде чем делать такие заявления.
ВИдение может дать традиция, смерти или христинства не важно.
Знаете что такое вИдение вообще? Это когда чистая энергия может зайти в человека, и это достигается при определенных характеристиках чакр, а не когда чей то боженька подошел по затылку шмякнул и начались видения.
 
Нет, Вы так и сказали в своем утверждении. Вы говорите что служение "Богу" и вИдение не совместимы, а сами не знаете что в Христианстве бога не существует. Учите и читайте больше, прежде чем делать такие заявления.
Хорошо я вас поняла))) ну я как бы черной магией увлекаюсь поэтому про бога и прочюю туфту читать не буду
 
Хорошо я вас поняла))) ну я как бы черной магией увлекаюсь поэтому про бога и прочюю туфту читать не буду
Черная белая, нету цвета никакого ,есть только частоты энергии, и если бы Вы реально внимательно изучали Вы бы это знали. И тут дело не в изучении чего-то конкретного а понимании как все устроено.
 
Черная белая, нету цвета никакого ,есть только частоты энергии, и если бы Вы реально внимательно изучали Вы бы это знали. И тут дело не в изучении чего-то конкретного а понимании как все устроено.
Ну в этом вы не правы, черная она есть черная а белая она есть белая)) уж простите
 
Ну в этом вы не правы, черная она есть черная а белая она есть белая)) уж простите
В смысле они цвет имеют вы хотите сказать?
Практик работает с энергиями, бесы это энергия, духи это энергия, покойники это энергия, личная сила это тоже энергия, и эта энергия имеет разные частоты. Классифицировать на белую\черную\голубую\желтую удел тех кто ничегошеньки не смыслит в том о чем пытается говорить.
 
Если вы молитвами отмаливаете алкоголика без его ведома значит это черная ? 😁

Черное , серое? Не имеет цвета чтоли?
Нет конечно, от куда цвету взяться. Т.е. по Вашей логике, при взаимодействии с "черными" энергиями Вы должны стать черным цветом, вот прям физически 😁
 
Если вы молитвами отмаливаете алкоголика без его ведома значит это черная ? 😁
Я имелла виду не алкоголика а допустим делаете вы порчу или приворот

Нет конечно, от куда цвету взяться. Т.е. по Вашей логике, при взаимодействии с "черными" энергиями Вы должны стать черным цветом, вот прям физически 😁
Ну конечно именно физически, сарказм высшего уровня
Причем тут алкоголик вообще. Делаете вы порчу или приворот на человека это что как называется по вашему?
 
Ну конечно именно физически, сарказм высшего уровня
тогда ответьте про алкоголика.

Причем тут алкоголик вообще. Делаете вы порчу или приворот на человека это что как называется по вашему?
А что в магии есть только порча или приворот???других ритуалов вообще не существует?

Причем тут алкоголик вообще.
А притом что Вы утверждаете что черная магия направлена против воли человека. Если отмаливать (обращаясь с святым) алкоголика против воли, значит это черная магия?
 
Са
тогда ответьте про алкоголика.
А вы ответьте на мой вопрос, заминка вышла? Про алкоголика не знаю даже:ROFLMAO:
Везде на всех форумах идет разделение на белую, черную и нейтральную и на нашем тоже. Вы вообще о чем???оу
 
Причем тут алкоголик вообще. Делаете вы порчу или приворот на человека это что как называется по вашему?
Это называется порча может быть хоть какая!!!
Если порча через беса то работа с энергиями низкочастотными. И ничего тут выдумать не надо, ни черную ни белую.
А вы ответьте на мой вопрос, заминка вышла?
У меня заминок тут не возникает (в отличии от Вас) т.к. я знаю о чем говорю и не делю на пресловутые понятия черные и белы.
 
Существуют белосветные привороты. Против воли человека. И это белая магия. И существуют чистки, лечения через бесов. И это все равно черная магия. Уже много раз писали, что взаимодейстсие с низкочастотными сущностями, во благо ли, во зло ли - это ЧМ. Взаимодействие со светлыми силами, пусть это будет лаже приворот, он " белый". Это условные обозначения для того, чтобы понимать, с какими сущностями человек взаимодействует. А цветов в магии нет.
И каким боком все это к услугам гадалок в Самаре...
 
Думаю часть сообщений можно перенести в обсуждения по магии, чтоб другим тоже было поучительно прочесть и понять что цветов нет.
 
Назад
Верх