Интересно, а если у тебя допустим бедность предрасположена по пути всего этого воплощения, а очень хочется закрыть эту тему?
Так научитесь открывать каналы, помогайте другим людям. Благодаря вашим знаниям они вас сделают богатой - это если мы продолжаем говорить как сделать ведьме саму себя богатой.
 
@Feride, не бедность предрасположена, а опыт. Как правило таких как раз таки бедность и не интересуют, а интересуют разные духовные развития, и прочее, для всех остальных есть руки ноги голова и вперед работать.
 
@Alefbeth, вообще не факт, смотря где, смотря как. Я работала с 15 лет, еще паспорта не было. Как раз сегодня поднимали эту тему с мужем) И училась, по вечерам в библиотеке сидела, умудрилась на 3м курсе техникума учиться на вечернем в институте и ночью вела эфир на радио - хоть какая-то копейка для студента не плохая. Но так сложно все успеть в то время 🤦‍♀️ Нет, не главное работать, важна реализация своего потенциала, чтобы и нравилось и получалось и зарабатывалось.
 
@Линда, ну откуда это?) это же я рожденная в СССР и то таких мыслей нет) о себе в первую очередь заботиться надо. И не надо этих страшилок, но и тут же - во что верим, то и получаем.
 
@Линда, не встречала такого и тоже начинала свой путь с приворота для себя - силы не лишили, а добавили.
Вы думаете я иначе пришла в мир Магии - да точно так же как и вы, с любви все началось. Мы все тут собравшиеся начинали с этого. Хорошо, не все, большинство. И всех одарили дарами и возможностями и сказали - помогай другим, давай им услуги и знания - для этого тебе орудие, только пожалуйста не стреляй из него себе в висок - плохо может закончиться.
 
Нет, не главное работать, важна реализация своего потенциала, чтобы и нравилось и получалось и зарабатывалось.
Вы сами себе и ответили почему ведьме не стоит привораживать для себя. И это не страшилки, это все объяснимо. Все через это проходят, начиная с ритуалов для себя.
 
@Кристина72, ну что вы, мы все работаем в первую очередь для себя, и чистим себя после работы с клиентом, и восстанавливаемся и гармонизации с мужьями делаем.
По Вашей логике так и почистить себя прям грешно как-то?
 
Нет нет, чистки, защиты, непрогляды и любые защитные ритуалы, направленные для обороны - к этому правилу не относятся, т.к. они не преследуют цели какого либо обогащения.
 
Нет нет, чистки, защиты, непрогляды и любые защитные ритуалы, направленные для обороны - к этому правилу не относятся, т.к. они не преследуют цели какого либо обогащения.
Прокачка фин каналов ведет к обогащению, силы не отнимает.
 
@Кристина72, ну что вы, мы все работаем в первую очередь для себя, и чистим себя после работы с клиентом
Что такое чистка? Это ликвидация ненужной энергии. А приворот - это блажь. Вот и разница.
 
@Кристина72, конечно блажь, но это реализация своих возможностей в данном направлении, если занимаешься для других, то и для себя то в чем барьер? Тут прям аналогию провести можно- беру оплату продуктами, а то ВС силу отберут. Правда ерунда.
 
@Кристина72, конечно блажь, но это реализация своих возможностей в данном направлении, если занимаешься для других, то и для себя то в чем барьер? Тут прям аналогию провести можно- беру оплату продуктами, а то ВС силу отберут. Правда ерунда.
Мы же говорим о приворотах, любовной магии и чёрной магии? или целительстве и работе с белосветами? Это важно, ибо есть различия.
 
Для чего тогда магия, если не реализовывать свои хотелки? Да, мы пришли сюда учиться и развиваться. Но жизнь может мимо пролететь, пока маг в аскезах. Если кому-то Силы все сами преподносят - я могу только порадоваться.
 
@Линда, если вопрос конкретно ко мне, то я не под ХЭ, не знаю что Вы подразумеваете под белосветом. У меня другие практики, работа с энергиями, тоже под эгрегорами, но другими.
 
Вот у обычного человека заложено - что опасно развратом заниматься, а другому можно например. Мне нельзя кредиты брать, а кому-то можно. Может и у магов также? Кого-то силы за привороты для себя накажут, а кому-то ничего не будет.
 
@Feride, когда я не делала привороты несколько лет, Сила и правда возрастала, именно в любовной магии. Почему - не знаю, копилась может. Но будучи практиком, трижды делала привороты для себя. Один из них из мести. Пока не замечала последствий каких-то. У всех свой подход и картина мира. Кого-то учили, что на погост только в чёрном и без украшений, и если они приходят иначе, их реально "наказывают". Я хожу в любой одежде, серьги не снимаю. И нормально. Это еще сила мысли и у каждого своя реальность. Имхо
 
Внесу свои скромные пять копеек. Как я это понимаю - когда ведьма делает приворот для клиента, то ответственность за это решение ложится, соответственно, тоже на клиента. А маг в данном случае выступает просто орудием исполнения. И все что он получает из этой ситуации - это новый, ценный опыт работы с Силами. А вот если ведьма привораживает для себя - это ее и только ее ответственность. А все мы знаем знаменитую фразу - большая сила влечет за собой большую ответственность. И если маг настолько слабоволен, чтобы идти на поводу у своих примитивных порывов и хотелок, то зачем Силам такой слабый человек? Чем он может быть им интересен, если он ничем не отличается от миллионов других в своих примитивных порывах? Они попросту перестанут с ним работать.
Мне кажется, что маг все же должен быть выше, и проявляется это в том самом уровне осознанности. Маг понимает, что все процессы в его жизни происходят не просто так, и даже если они кажутся негативными, возможно они служат для того чтобы пройти какой-то важный урок и получить неоценимый опыт и, как следствие, расти. А если в этот момент маг использует данные ему силы, чтобы обернуть ситуацию себе во благо... ну, сами понимаете.
 
Назад
Верх