Как у Булгакова, да будет по вере вашей? Вообще изучаю , и не относительны ли наши реальности? Сколько эгрегоров, личных уроков. Условно кто считает что за магию будет гореть в аду - будет там, кто не будет этого бояться - не будет там.
 
Вот про человека, который магией занимается. Конкретно надо ей закрыть личную жизнь - хотя по судьбе не предвидится. Закрывает она ее магически , но даёт силам щедрый откуп, например - привлечь больше адептов, ещё что-то. Может, эта приворожившая миллионера ведьма через этог юрист миллионера что-то важное проводит для сил. Вспомним обычных людей, которые по руки в крови и им ничего не бывает, делают они что-то важное для сил.
 
Вспомним обычных людей, которые по руки в крови и им ничего не бывает, делают они что-то важное для сил.
А Вы уверены, что они обычные и такие незаурядные?
Миллионера приворожить невероятно сложно, это знает каждый практик. У него большая личная сила, иначе он бы не состоялся и сломить ее - это (возвращаемся к Васе) не обычного человека подогнать под себя.
 
@Альба неправильно сформулировала. Человек незаурядный конечно, но не практик.
Вообще была у меня встреча с очень богатым человеком. Не миллионер но с деньгами не среднего звена так скажем. Неделю общались или 2. Потом все прекратилось. Там наверно такая же сила нужна была. Но зачем послали мне его - неясно. Не просто так он же именно меня на улице приметил.
 
@Feride, я Вас правильно поняла. Но слабый человек никогда не выбьется из общего стада.
И приворожить вот именно такого сильного это очень-очень круто.
 
Конечно, это круто. Иначе обычная Маша привораживала бы миллионеров из Форбс и Ди Каприо . Хотя... может получится, если практик сильный, а у человека защита не очень, только не удержит она его.
 
@Feride, это вариации. Но на самом деле, силой надо обладать неимоверной.
 
Вот у обычного человека заложено - что опасно развратом заниматься, а другому можно например. Мне нельзя кредиты брать, а кому-то можно. Может и у магов также? Кого-то силы за привороты для себя накажут, а кому-то ничего не будет.

Это закон одного.

Всё едино и имеет место быть, как добро так и зло. Разные люди - разные опыты, но всё одно в итоге.

Так же и про магов, которые решают свои или чужие вопросы. Имеет место быть то и то, и это не значит что силы отберут могут и добавить наоборот.

И поэтому если ум не гибок, и есть желание, нужно его тренировать, осознавать все эти моменты мироздания.
 
@Альба, еще раз повторяю, приворот это блажь, это хотелка и Вы как мастер должны это понимать, и все причины когда человек идет делать приворот. Вот тут и разница для себя или для других, неужели не понятен смысл? Для других Вы делаете сиво работу, набираетесь опыта, для себя - идете на поводу свои хотелок! Реализация потенциала и "потешить собственное ЭГО" знаете вещи вообще не одинаковые. В этом и разница. Ведьмы как обладатель осознанности и воли, на "хотелки" не должна весить, иначе ценность ее близиться к нулю, тут понятно почему? И раздутое ЭГО тоже так себе показатель, и силы рано или поздно пошлют тебе ситуаций на проработку, где и выясниться ценность ведьмы.
@Рьяна, Причем тут аскезы? Я разве где-то сказала что нужно отказываться от личной жизни? Или теперь личную жизнь без приворота не построить? Если человек учиться и развивается вот никак жизнь мимо не пролетает.
Может пора задуматься? Если Вы делали три приворота для себя а личной жизни так и нет, при этом совсем отказались проводить привороты, ни на какие мысли не наводит, нет?

@Рьяна, что Вы! Себе колдовать - силы силу отберут!
Ну где-то так)
так если Вы все еще не поняли смысла сказанного, может и ехидничать не будете? Глупо выглядит.
 
Я вчера писала по этой теме:
Крайне нежелательное действие, для этого Практик может обратится к коллеге и оплатить работу в полном объеме.

Можно практиковать для себя, только надо быть готовой к тому, как снесет крышу и события посыпятся как из рога изобилия негативного характера.
 
Последнее редактирование:
@Видящая в другом контексте. Имхо, если ведьме нельзя делать привороты себе, то и заказывать тоже. В чем разница-то.
 
Учите мат часть, если основополагающие моменты работы с энергиями - вводят в тупик. А еще лучше взять учителя с большим опытом и вам на примерах все объяснят.
 
У меня по каждому вопросу по два противоположных мнения и по три объяснения. И у всех опыт. Что мне объяснят?
 
Тему предлагаю закрыть, все равно каждая останется со своей точкой зрения.
Комментировать и переубеждать желания нет, как и смысла.
Всем хорошего дня! :)
 
А тем, кто колдует не для клиентов, а только для себя, идут за это санкции?
 
А тем, кто колдует не для клиентов, а только для себя, идут за это санкции?
Прочтите, все что написали по данному вопросу, ответы уже даны, все кто хотел высказал свою аргументированную точку зрения.
Тема на самом деле обширная и если писать по данному вопросу, надо начинать с азов и получится трактат, на страниц 20.
 
Очень хорошая иллюстрация, кстати. Про осознанность.
 
Назад
Верх