Линда, ну я знаю что есть камушки которые от природы работают оберегом от разного негатива, без оговоров. Я имею ввиду зарядить на определенную программу и чтоб минерала своей энергетикой ее усилил.
 
Линда, ну я знаю что есть камушки которые от природы работают оберегом от разного негатива, без оговоров. Я имею ввиду зарядить на определенную программу и чтоб минерала своей энергетикой ее усилил.
Это я тоже знаю, но не знаю таких людей, которые бы работали с камнями в этом направлении. Для этого необходимы ритуалы и мастер по работе с энергетикой. Знала одну женщину с Украины, но потом как оказалось, она просто закупала камни и рассылала их под видом, на этом все мои познания заканчиваются. Но тема очень актуальная, меня часто спрашивали, где купить такой талисман и у кого
 
Добрый день!!!я бы хотела узнать мнение по одному моему вопросу....Как то раз на картах Таро нагадали мне молодого человека,внешне описали,чем заниматься будет...сказали выходит он тебе по судьбе....долго с ним будешь,сказала мне гадалка.Я к этой гадалке не первый год ходила...Я его встретила,начало отношений было,но потом все очень резко оборвалось по его инициативе без объяснения причин.Он просто начал избегать встреч со мной,а потом заблокировал во всех соц.сетях и пропал..Подскажите,могла совместная судьба с ним изменится от сглаза и зависти?Если сделать чистку можно ли вернуть все на круги своя?
 
Красота, ситуация могла измениться от негатива, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо провести диагностику.
 
Красота, у Вас уже есть тема в Гадание по фото, если речь идет о другом мч, тогда дополните ее, если о нем же, тогда Вам уже ответили.
 
Подскажите,могла совместная судьба с ним изменится от сглаза и зависти?
Конечно могло все измениться, впоследствии могли случиться события, повлекшие за собой новый виток событий. Гадают сегодня будет одно, через месяц погадав, ситуация может кардинальна отличаться.
 
Красота, у Вас уже есть тема в Гадание по фото, если речь идет о другом мч, тогда дополните ее, если о нем же, тогда Вам уже ответили.
О другом....я пока не могу его диагностировать лишний раз....на него некая работа ложится.
 
Красота, тогда ответ на свой вопрос Вы уже получили.
 
Если работа делается, то лучше не говорить и даже не думать о человеке.
 
Здравствуйте, Уважаемые Маги, Подскажите хороший заговор, ритуал для похудения. Заранее благодарю!!!
 
Яринка, Сильный заговор на похудение - Дневники - Приворот клуб
 
Ой я Вас Благодарю, я недавно зарегестрировалась, ещё не разобралась на форуме!!! Огромная Вам БлагоДарность!!!

- - - Добавлено - - -

Уважаемая Альба, можно у Вас проконсультировать, я делала один обряд на похудение на кусок мыла, мне он очень помог, я похудела на 7 кг, но когда я через некоторое время повторила ритуал, он мне повторно не помог, можете подсказать почему повторно ритуал не сработал? (Все было сделано как и в первый раз).
 
Яринка, иммунитет. Такое бывает, один раз срабатывает, а далее нужно другие методы пробовать. А так же в магии тоже действует поговорка «новичкам везёт»
 
Екатерина здравствуйте, я бы не сказала что я новечек, но я и не причисляю себя к магам, я не проходила обряды посвящения, но я когда то как новечек пробовала один обряд, у меня был результат. Может быть у меня есть какая то сила, может быть это сила веры. Периодически я читала заговоры и делала обряды в связи с разными жизненными ситуациями, и были результаты. Но вот очень удивилась что повторив обряд на похудение он мне не помог, хочу попробовать что то новое) верю что будут результаты)
 
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, после обряда (любого) на какое время ставится защита? на сколько ее хватает? и что происходит после срока ее действия? Все опять по кругу? И так до бесконечности ? Можно ли сделать защиту навсегда? Или придется всю жизнь защищать себя ?
 
обряд на похудение он мне не помог,
Больше тратить калорий, чем потреблять. Лучший в мире обряд. остальное так - подкрепление к воле. если рацион питания и стиль жизни не изменится, с похудением не выйдет.
на сколько ее хватает?
Если человека никто не атакует, может годы простоять. если постоянно портят, то будет слетать надо будет часто подделывать. навсегда не ставят, это только если переходить под покровительство какого-то божества, духа. Но это для практиков. А бывют люди с мощной природной защитой или родовой. С рождения, либо при беременности иногда дается. Вот такие защиты порой стоят всю жизнь, либо пока ребенок не выйдет из поля матери.
 
Защиту от нападений (порчи и прочее) Дело в том, что я постоянно попадаю под "эти" влияния..... И приходится постоянно снимать,защищаться от воздействий сторонних...
За собой наблюдала огромный прилив энергии, особенно меня "прет" когда полнолуние...Поведение было зачастую (неадекватное) , слишком бодрое, глубокое,в нем ощущалась большая глубина, некая связь с космосом). В возрасте около 20 лет, получалось мысленно и силой взгляда добиться того, что задумала.
В последнее время, перестала чувствовать что либо, кроме слабости и неуверенности. Сила была, я ее пыталась развить. Хотелось бы восстановить те задатки , что есть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх