Ариэль, Найдите практика и отвезите в эту квартиру, было нечто похожее у риелторов несколько лет назад, квартира была крайне негативно настроена к покупателям, излечили приездом одной женщины со свечами и неким магнитом в который и засунули эту сущность домовую после этого квартира ушла с молотка за неделю.
 
Есть еще одна странность не знаю верить в нее или нет. девушка которая там живет из провинции и очень благочестивая. ходила она к геникологу и там выяснилось что она стала женщиной а мужчин не было могло ли это произойти в этой странной квартире во время сна?
ПРосто девушка эта врет. Я в такое не верю. А вот в "благочестивых" которые в венерическими заболеваниями, верю как в ясный день.
 
Ариэль, чтоб понять что так происходит и как избавиться от названных гостей, вызывайте практика или ищите другую квартиру. Про вопрос лишения девственности, я тоже сомневаюсь в честности Вашей подруги.
 
Такой вопрос- действительно ли при хирургическом вмешательстве нарушается защита, а то и вовсе слетает? Недавно совсем узнала, что если тебя режут- зашивают, защита пробивается.
 
Лаванда, я считаю что защита ослабевает. Смотря тоже какая защита. Если талисман защитный, который человек на себя оденет после операции, то на нем никак на отражается. Родовая защита в таких моментах еще больше активируется, т.к. род всегда старается сохранить потомство.
 
ПРосто девушка эта врет. Я в такое не верю.
Я тоже как бы не верю но Инкуб мог такое с ней сотворить? Мне так же как и вам интересно почему и правда ли все это.

- - - Добавлено - - -

или ищите другую квартиру
Она ищет, но так же и нашли того кто почистит, посмотрим на результаты, дешевле оплатить чистку квартиры чем искать новую в разы дороже.
 
Если такие есть, где можно про них прочитать? Не думала, что такое возможно..
Какие-нибудь древние манускрипты типа "Тайна белого червя", но если честно я не слишком верю в о, чо в них написано. Еще много можно найти в русских быличках. Вот это уже наше. Но правды там может быть только четверть.
 
но Инкуб мог такое с ней сотворить?
Не мог, ваша подруга лукавит и все знает сама, но хочет себя выставить именно в таком неординарном свете и лучше ее не переубеждать и не противоречить.
 
Сейчас в программе "Чародеи" Н. Воротникова ритуал на исполнение мечты сказала....надо в счастливую минуту (пример: 11 ноября -это 11.11 часа, 07 июля -07.07 часа) написать на листке бумаги свое желание, такое как будто оно уже исполнено (мой ребенок хорошо учится, мой муж хорошо зарабатывает и т.д.) и поджечь этот листок в памени красной свечи. Пепел нужно развеять слево-направо по направлению к желанию... последнее не очень поняла((
 
Таким образом можно писать записки, только не обязательно ждать чисел счастливых, есть такие техники, говорить как будто у тебя уже есть
 
Н. Воротникова ритуал на исполнение мечты сказала
Почему такие противоречия? Когда она была в первой передаче БЭ - она говорила, не является она ведьмой и не занимается приворотами, заговорами и тому подобным. Проходит время и перед нами Воротникова ведьма, с заговорами, приворотами и ритуалами? У меня все.
 
Любовь85, так передача первая давно уже прошла. за это время и выучиться можно было. Через ритуалику же возможностей больше Не знаю, я почему-то Воротниковой верю.
 
Добрый вечер, знает кто нибудь про Чёрный Куб. И какие суши там проживают? Нигде не могу найти информацию ( Заранее благодарю!
 
Назад
Верх