Если работаешь с египетской церемониальной магией, то как эти боги относятся к бесам?
Египетские боги такие же ревнивые, как и ХЭ?
 
@AnastasiAAA, тут я сказать не могу т.к. с Египтом не пересекалась, пока) А вообще, если все не мешать в кучу (Египетских, бесов и кладбище) то конфликтов не должно быть.
 
Ух ты! Вы давно с египетской магией работаете?
Нет) я пока изучаю все. Но мне это очень интересным показалось, почитала и послушала труды российского египтолога Виктора Солкина. Очень познавательно.
Я просто больше с бесами и погостом работаю, но египетская традиция тоже заинтересовала, поэтому и спросила)
 
Нет) пока только изучаю всю эту информацию про Египет и их пантеон богов
так вот, надо смотреть по функционалу конкретного божества и там уже сочетать. с египетскими не работала, но по славянским знаю, что погост хорошо сочетается с Марой,Коштом, Вием, бесы - с Велесом, а от Мары они бегут, от Перуна тем более убегают и подойти потом долго еще к практику не могут. Так и там, по аналогии.
 
@AnastasiAAA, а какие ритуалы через них проводят? Как то призывают на Египетском языке?
 
@AnastasiAAA, а какие ритуалы через них проводят? Как то призывают на Египетском языке?
Они любой язык понимают, но многие тексты именно на их языке. Там много богов. Смотря какая просьба и к кому обращаться. Чем- то напоминают скандинавский пантеон и руны. Я примерно так их ассоциирую)
 
@AnastasiAAA, расскажите потом как результат и какие ощущения от общения.
 
Кто-то быть может подскажет обряд на, так сказать, гармонизацию отношений с начальником? Не хочу подавлять и романтический подтекст тоже не нужен. Только деловая и дружеская симпатия, расположение... :)
 
@Гостья, флиртовать все равно придется, а как с ним по другому:sneaky:
 
Только деловая и дружеская симпатия, расположение...
Грубо говоря, чтобы не перечил и делал как мне нужно
Симпатия не есть воля. Смотрите чтоб после подавления он оставался начальником, который в состоянии платить зп. Так же ритуалы на собственной силе не подойдет, т.к. его воля будет сильнее Вашей.
 
Назад
Верх