@Nastya, в смысле не даёт что-то заказать колоду? Закажите классику Райдера.
 
@Рьяна, вот как-бы объяснить. Я смотрю в интернет магазине эту колоду, мне остается нажать кнопку "купить" ,и поехать забрать на почту через несколько дней - ВСЁ! Неужели это так сложно?!Вовсе нет. Такое ощущение,не дает мне что-то заказать эту колоду - наверно много чего узнаю интересного о себе,чего не должна знать.
Можно я отвечу? Если Вы решили взять карты, но что-то мешает...это пока не время. Оно придет, если Вы понимаете, что они Вам нужны, что дадут много инфы... просто, не время... Но...однажды, среди ночи, Вы как ошпаренная, вскочите среди ночи, и, едва включив комп, тыкнете в в ту вожделенную кнопку, и будете , затаив дыхание, ждать результата...а потом возьмете их в руки, и поймете, что вот она, еще одна Дверь, где Вас уже ждут...
 
Можно я отвечу? Если Вы решили взять карты, но что-то мешает...это пока не время. Оно придет, если Вы понимаете, что они Вам нужны, что дадут много инфы... просто, не время... Но...однажды, среди ночи, Вы как ошпаренная, вскочите среди ночи, и, едва включив комп, тыкнете в в ту вожделенную кнопку, и будете , затаив дыхание, ждать результата...а потом возьмете их в руки, и поймете, что вот она, еще одна Дверь, где Вас уже ждут...
СПАСИБО!!! Я тоже так и подумала - не доросла я до этой колоды))) Я понимаю - она мне очень нужна, так как эта колода вскрывает весь негатив, а РУ этого не сделает...но...надо работать и работать - пока с РУ, а дальше время расставит все по местам! Благодарю!!! ( лыба как у ослика ИА))))
 
Я посмотрела видео.
Согласна только в одном - колода точно не для новичков.

В части про крадники - девушка ошибается с вероятностью на 99%.
К сожалению, в таро и магии в целом любят нагнетать обстановку и рассказывать про всякие спецэффекты.
 
Я посмотрела видео.
Согласна только в одном - колода точно не для новичков.

В части про крадники - девушка ошибается с вероятностью на 99%.
К сожалению, в таро и магии в целом любят нагнетать обстановку и рассказывать про всякие спецэффекты.
Да, там нагнетание явное, или она перепуганный новичок. Во первых, по трактовке- карты трактуются в зависимость от соседних карт, и говорить об опасности можно было бы, если бы все четыре выпали в одном раскладе. И то... с трактовками я не согласна. Дальше, идет скрытая пропоганда Черной Магии на Таро Теней (на случай, если девушка не новичок) это я не буду рассказывать. В третьих вообще много не стыковок.
 
Да, видео странное. Это только ее видение и видимо новичковое.
 
Пусть пока тут полежит.

Аркан XIV «Зеркала»


Таро теней карта Зеркала
В раскладах на дела говорит о тайном враге, который препятствует в удаче, в делах. В связке с положительными картами говорит о ложности подозрений.

В магии говорит о результативном проведении обрядов и создании талисманов, отсутствии препятствий к осуществлению воздействия. Так же является советом к проведению чистки.

Как аукнется, так и откликнется (помните мультфильм про того, кто сидит в пруду?); неприятности могут прийти от того человека, которого сразу не подозревали.

Трактовка Скляровой. Автора колоды.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю конечно,в начале видео она говорит - у меня тонкая чувствительность по энергетике. Хотя @Альба тоже работает с энергетикой, и ничего плохого об этом не сказала.В общем,странно...
 
Я не знаю конечно,в начале видео она говорит - у меня тонкая чувствительность по энергетике. Хотя @Альба тоже работает с энергетикой, и ничего плохого об этом не сказала.В общем,странно...
Так теперь дело за Вами, кому верить. Я же, отталкиваюсь, в первую очередь, от трактовки самого автора колоды. Потом расширяю сюжет, дополняя деталями, как обясняющими , так и углубляющими характерные особенности. Но ни в коем случае, не пролтиворечащими основной хорактеристики.
У любоого автора, хоть рунескрипта, хоть символики карты, изначально появляется замысел, затем он воплощается наглядно в рисунке. И никоим образом, не наоборот.
 
У меня зеркала падают таких случаях как: в обряде было использовано зеркало. Человек крепко защищен. Иногда может показать непрогляд. В особых сочетаниях указывает на закрытие.
 
У меня недавно показало прямо - человек сфографироволся для диагностики через зеркало.
 
У меня зеркала падают таких случаях как: в обряде было использовано зеркало. Человек крепко защищен. Иногда может показать непрогляд. В особых сочетаниях указывает на закрытие.
Но это не крадник.
 
@Синильга, в какой-то теме уже поднималось это видео, суть понятна, что автор мог заложить любые цели, вплоть до крадника, но копии уже чисты от того информационного груза. Можно верить, можно доверять информации в видео, но каждый смыслящий делает свои выводы. У меня свой опыт, но не факт, что оригинальная колода не может быть крадником. Как учили - не исключаем, а принимаем и те и те варианты событий)
 
На самом деле я не особо представляю как можно закинуть крадник в данном случае. Если на то пошло - их издательство выпускает а не из дома Скляровой отгружают по магазинам.
Это получается надо колоду вскрыть каждую и накинуть крадник на определенные карты.

Ну, не знаю. Проще рунескрипт сообразить, вшить в него крадник и закинуть на форумы, сказав, что он дает страстную любовь, минус 20 кг веса и миллион баксами.
Обычно люди глупы и немедленно ведутся.
 
@Mutatio, Это реавльн. Нанести нужный, невидимый знак на карты перед распечатыванием. И достаточно.
 
@Синильга, вот правда сильно сомневаюсь что распечатывание воздействие размножит. Магия ж работа штучная
 
@Mutatio, Оговор не на саму книгу, а на ее информацию. Разумеется, в одном русле с ней.
 
Назад
Верх