@Ludmila, не каждый может просто так позвать беса и начать с ним общаться без какой либо подготовки, он просто или не поймет или даже не услышит его. Но попробовать стоит. Пусть на свечу зовет и пытается поговорить, или через сон. Бля бесов энергозатратно выходить на связь, даже в сон.
Спасибо большое , передам ей информацию .. про сон написали и тут ещё момент вспомнила , она мне вчера звонила и рассказывала что не понимает что с ней, во сне приходят покойные, никак не обращаются , бабушка пришла и просто смеялась , а до этого приходила женщина, мама ее знакомой(эта женщина душевнобольная) так моя подруга в жизни с ней не знакома и не видела даже ..так после этого сна пришло известие что муж этой женщины (отец знакомой) погиб...
 
@Сабрина, не могу ответить точно на счет снов т.к. не знаю на каком уровне ваша подруга сейчас развивается, да и вообще я зачастую непонятные мне сны рассматриваю через карты.
И да, к примеру. Когда я училась и нарабатывала в себе различные качества и навыки, типо остановки внутреннего диалога, ко мне во сне тоже приходили покойные, но поболтать. Объяснялась это тем, что мой мозг стал чуть чище (за счет той же остановки диалога) и им стало проще до меня "достучаться" и поговорить, а поговорить им хотелось с кем-то, а я была лучшим вариантом для коммуникации так сказать. Но это лишь пример того почему могут приходить.
 
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста ... есть ли привороты на погосте, но с помощью бесов, а не покойников? Или с бесами проводятся обряды на перекрёстках ?
И вообще какой приворот считается более крепким, сильным ? Просто слышала что именно кладбищенские самые сильные... поэтому вопрос можно ли с помощью бесов(мне с ними как то комфортнее, чем через покойных кажется)
 
@Kira, вы б теорию сначала изучили, прежде чем за такие серьезные работы браться. Самый сильный это тот, который верно подобран при помощи диагностики. А лучше комплекс. Есть привороты и через кладбищенских бесов, на тряпичную куклу например. Вроде от Патронессы. Только без знания дела соваться себе дороже.
 
@Kira может с шепотков начнете и вызовов? Очень аккуратно нужно быть. А вдруг приворот порчей ляжет или к вам что привяжется? Мало не покажется.
 
@Kira, Кира, скамой делать приворот, я бы не советовала. Обратитесь к мастеру, если это единичный случай. Если Вас вообще интересует это направление, ищите учителя. Самое худое дело, на эмоциях и в отчаянии, делать что-то опасное для себя. Даже ради очень желаемого.
 
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста ... есть ли привороты на погосте, но с помощью бесов, а не покойников? Или с бесами проводятся обряды на перекрёстках ?
И вообще какой приворот считается более крепким, сильным ? Просто слышала что именно кладбищенские самые сильные... поэтому вопрос можно ли с помощью бесов(мне с ними как то комфортнее, чем через покойных кажется)
Согласна с предыдущими комментариями. Особенно, если у вас не наработанная связь с басами и вы сразу хотите через них делать приворот, то в лучшем случае у вас не получится в худшем как писали выше ляжет порчей или бесы с вас возьмут намного больше, чем вы им можете дать.
У меня вызов через бесов и то подействовал только с третьего раза. И другие ритуалы мне пириходилось много раз корректировать, анализировать, понимать, где я ошиблась или не ту плату оставила или не тот бес пришёл на зов. Много причин почему бесы не станут выполнять, что вы попросите.
 
И вообще какой приворот считается более крепким, сильным ? Просто слышала что именно кладбищенские самые сильные...
Сильный приворот - это когда его делает сильный Практик, с большим стажем и опытом. А вам дать даже самый сильный, толк от него будет точно такой же как и от любого другого, но если вы почитаете теорию, начнете разбираться, то и сила появитяся и осмысленность действий и получатся все начнет.
 
Интересует такой вопрос, в старых книгах заговоры соответственно и на старославянском языке. Будут ли эти заговоры рабочими после перевода на современный русский или после перевода с другого языка на русский,или все же правильным будет читать его таким,каким он записан в старину?
 
все же правильным будет читать его таким,каким он записан в старину?
Да, читать как он есть, не надо ничего переводить и заниматься самодеятельностью. Можете его перевести только с целью понять, о чем собственно заговор и какие силы в нем используются для решения вашей задачи.
 
И ещё такой вопрос.Сделан приворот ,уже давно,около 3 лет ,последствия уже тяжелые у него,выяснили,кто делал.За снятием лучше к той же даме обратиться или к другому практику можно или уже позняк метаться!И можно ли уходить от"милой" до снятия приворота?
 
Сделан приворот ,уже давно,около 3 лет ,последствия уже тяжелые у него,выяснили,кто делал.За снятием лучше к той же даме обратиться или к другому практику можно или уже позняк метаться!
Не понятен вопрос. Кто кого нашел?
 
Выяснили ,Кто исполнитель приворота .
 
Выяснили ,Кто исполнитель приворота .
И как вы себе это представляете? Приходите и говорите - "Смотрите что вы сделали. Немедленно снимайте!" - так? И та кто сделала, сразу проникнется и начнет снимать ею сделанное? У вас есть только догадки, а на догадках строить свои действия не стоит.
 
Если речь идёт, о снятии работы тем практиком кто ставил, то мало кто соглашается снимать свою же работу. Лучше поискать другого мастера
 
А Вы думаете,практик запомнил,если она работает онлайн да и таких заказов, я полагаю,много?Просто без всяких рассказов обратиться за услугой.
 
Вы думаете,практик запомнил,если она работает онлайн да и таких заказов, я полагаю,много?
Если Практик профессионал, то у нее есть фото и даты рождения, а так же список работ проведенных. И поднять историю работ - нет ничего сложного.
 
Назад
Верх