Ну на самом деле возможно, ты задаешь программу и все, но на копи не действует, потому что матрица изменена. Уже та же база другая. Теоретически приемлемо на мой счет.
 
Ну на самом деле возможно, ты задаешь программу и все, но на копи не действует, потому что матрица изменена. Уже та же база другая. Теоретически приемлемо на мой счет.
В Ворде все заносить и оговаривать. Картинка не видима. Потом сверстават, загоняют в ПДФ(куда карты загоняют, не знаю) потом на распечатку. Вот и весь секрет. Считается, что ламинированны тексты не подходят для этого дела, но карты обычно присылают не ламинированные, а на матовой бумаге, с шелком.
 
Рисунок в Ворде(это отдельно) хорошо обессцвечивается, потом переносится куда надо, там уменьшается на сколько надо и ставится вместо звездочки иили точки.
 
@Синильга, да тут даже таких сложностей не надо, программу сделать и все, был бы ключ.
 
Я хочу сказать что тени можно замечательно уточнять РУ. Так же тени не самая сложная колода на которой негатив смотрят.
По поводу Карты зеркала, тут соглашусь с @Рьяна, показывает на зеркало используемое в обряде, это могут быть вызовы через зеркало в том числе сущностей.
 
Я не считаю что карты могут как то вампирить, руны еще другой разговор, символы и т.д., но вот карты? Не думаю.
Все же это инструмент а не сущность какая которая дает информацию
 
что это за видео? и что за человек снимал его? Вы его лично знаете и можете доверять его чуйке?
Я тоже могу сейчас снять видео и понарасказывзть всего чего только захочу.
Ей бы лучше ковыряться от куда крадник пришел а не видит карты в этом.
 
@Мур мур, нет, я не знакома с этим человеком лично. Интересовалась этой колодой,искала информацию в интернете,и попалось это видео. Мне интересно мнение практиков, а не выяснения - чье это видео? знакома ли я с этим человеком? и т.д. Мнения наших практиков я услышала - мне этого достаточно. С уважением.
 
@Nastya, это был риторический вопрос. Не хотела Вас обидеть. Хочу сказать, что у всех своя чуйка и свой вкус, отталкивайтесь только от своих ощущений)
 
Поделитесь опытом, вернее результатом от финансовых ритуалов. Увеличивается поток клиентов, повышение по работе, премии?
 
Чтоб финансовый ритуал дал должный результат нужно учесть много моментов, в том числе психологических.
К примеру, человеку привычно брать в долги, при чем эти же долги будут уже препятствием для должного эффекта.
 
К примеру, человеку привычно брать в долги, при чем эти же долги будут уже препятствием для должного эффекта.
Согласна. Долги серьезно ослабляют манипуру, без должного функционирования этой чакры маловероятны достижения, получается замкнутый круг.
 
Понимаю что вселенная сама знает как дать и зачастую мы эти пути даже не рассматриваем, но голова-то ой как машает
 
Чтоб финансовый ритуал дал должный результат нужно учесть много моментов, в том числе психологических.
К примеру, человеку привычно брать в долги, при чем эти же долги будут уже препятствием для должного эффекта.
Правильно, человек должен оплачивать свою жизнь. Даже если это женщина. У нас такой менталитет. И дети должны понимать, что должен существовать взаимообмен энергиями.
 
@Mutatio, Это реавльн. Нанести нужный, невидимый знак на карты перед распечатыванием. И достаточно.
Все же я на стороне Синильги, согласна с ней. А знак там есть, его рисовали, его обговаривали и он несет свою информацию.
А как рунные знаки? Их точно так же копируют, но от этого они не теряют своих свойств.
 
Здравствуйте дорогие участники, я хотела спросить вашего совета, можно ли самостоятельно зарядить монетку на удачу и если можно то как?
 
@Marta, это нужно ритуалы смотреть в разделе энергетики или спросить у @Альба . Теоретически можно самому зарядить, но на практике все гораздо сложнее, нужно знать и понимать качество энергии чтоб суметь зарядить. А как Вы сможете зарядить нужно энергией если не знаете ее качества. Ну например, если Вы ни разу не видели цвет фуксии или не знаете что это он и есть (даже если и видели но не знаете что это он и есть фуксия), то можно предполагать что фуксия это оттенок зеленого. Тут так же получается, можете просто зарядить не той энергией.
 
Назад
Верх