Так же ритуалы на собственной силе не подойдет, т.к. его воля будет сильнее Вашей
Это я безусловно осознаю :) как и белосвет ;)
Симпатия действительно не есть воля. Просто этот человек сильно зависим от личного восприятия человека, нежели от его профессиональных качеств. Поэтому и думала направление типа гармонизации, но они все с подтекстом. Значит буду работать чтоб помалкивал в мою сторону и слушал - это тоже устроит :)
@Гостья, можно руны на радость общения, как вариант.
С рунами, где задействованы другие люди - у меня пока слабо работает :(
 
Дорогие участники форума! Есть вопрос. Человек, с которым я в своё время встречалась, напредсказывал мне много всего неприятного: и смерть в очень молодом возрасте, и отсутствие всяких отношений, и проблемы с деньгами, и работой. Я потом ходила к практикам, мне такое не подтвердили ( хотя в способностям одного у меня большие сомнения, он больше психолог и гипноз). Сейчас я правда задумалась, не мог ли быть он прав и не мог ли он своими внушениями поставить мне программу, потому что когда мне его смотрели, увидели у него дар силы? Как это проверить?
 
Диагностика у специалиста.
Рьяна, большое спасибо. Это понятно, просто как научиться отличать ситуации, когда человек просто мелет вздор или его слова и «добрые» пожелания могут нанести вред? Вон один человек скажет «Чтоб тебе пусто было», и ничего от него не будет. А кто то пожелает так, что загибаться от болячек начнешь. Как не стать паникершей, иначе каждый день придётся к магам ходить?
 
@Feride, у меня ощущение, что Вы очень мнительный человек. И вот знаете, если бы такая ситуация сложилась с человеком вроде меня, который отмахнется, переступит и дальше пойдет - то можно было бы уверенно сказать что все как с гуся вода, ничего не пристанет. Ни добрые пожелания, ни ужасные предсказания.

А вы об этом думаете и накручиваете себя.
Вам практики не подтвердили - Вы все равно думаете и накручиваете.
Способности самого молодого человека явно тоже под вопросом, будь он так силен - он бы за один прием брал такие деньги, что с золота бы ел, на брильянтах спал.
То есть по факту - никаких предпосылок. Ни ярких способностей прорицателя у мч, ни подтверждения от специалистов.
Но вы продолжаете маяться - "А что если?" - и программировать себя. Вы понимаете что Вы сами с собой это делаете? Сами себя самосглаживаете?

Знаете какой один из самых главных законов магии, на котором работает все-все-все, от симорона и карты желаний до приворотов и порч?

"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ"

Так что примите добрый совет - забейте и живите спокойно. Или вы сами себе будете создавать проблемы из ничего.
 
@Mutatio спасибо. Это согласна, что я нагнетаю себя. Просто в какой то момент времени я отмахивалась, была беспечной что ли. В результате мама меня уже к биоэнергету отправила сама, и он описал довольно точно человека, который меня сглазил. Была бы внимательнее, больше бы читала полезной информации как на этом форуме -не проглядела бы и не запустила ситуацию.
 
Если на кладбище я провела ритуал, оставила покойному конфеты, блины, яйца и сразу после проведения ритуала, когда я уже собралась уходить подбежали два щенка, схватили блинчики и убежали. Это хороший знак или нет? Ведь подношения покойному я оставила.
Понятно если лесам оставляешь водку, то тут кто ее возьмёт с того энергию бесы и будут тянуть. А на кладбище как? Оставил водку- ее взял другой человек и значит с него энергию тянуть будут? А если сладости утащили собаки?
 
@AnastasiAAA, на кладбище так же кто помин съест с того энергию и возьмут, не сам же покойник кушать будет
И Яйца нельзя отставлять
 
@AnastasiAAA, только родственникам можно. А ещё только в языческих ритуалах и то не во всех можно
 
и он описал довольно точно человека, который меня сглазил. Была бы внимательнее, больше бы читала полезной информации как на этом форуме -не проглядела бы и не запустила ситуацию.
Защиты себе покрепче поставьте.
подбежали два щенка, схватили блинчики и убежали. Это хороший знак или нет?
Хороший знак. Помин принят. В любом случае или птицы бы склевали, или другие кладбищенские животные. Не покойник же вылезет и съест. Он питается энергией пищи, дух же бесплотен. А вот Хозяева порой в виде собак, котов подходят.
 
Какое то предвзятое отношения к участникам, вопросы задают вроде в общей теме, ты отвечаешь и никто не обращает внимание, а когда приходит другой человек и говорит тоже самое то сыпятся лайки. Это что, такая новая форма восприятия информации? Мда уж.
 
Какое то предвзятое отношения к участникам, вопросы задают вроде в общей теме, ты отвечаешь и никто не обращает внимание, а когда приходит другой человек и говорит тоже самое то сыпятся лайки. Это что, такая новая форма восприятия информации? Мда уж.
Просто я с вами немного не согласна, что яйца в качестве подношения оставлять нельзя. Может это и языческая традиция, но всегда и бабушки и прабабушки носили яйца на кладбище.
Просто, что покойник попросит или что сами почувствуем, что ему нужно, то обычно и оставляется.
А в остальном спасибо за ответ. По поводу энергии и куда она и от кого в итоге уходит.
 
Доброго времени суток) .. моя подруга не так давно начала делать расклады на таро, так же проводила в своё время практики через бесов, всегда благополучно .. и все это идёт от себя, ничего не учила, то есть всё получается интуитивно.. в чем суть вопроса ... когда она начинает думать о каких то обрядах типа приворота и вести о них разговоры, у неё очень сильно невероятно начинает «гореть» левая рука!
Что это может значить?
 
у неё очень сильно невероятно начинает «гореть» левая рука!
Левая рука принимающая информацию, возможно ей идет информация именно как подсказки к практике, те же бесы могут давать (только обычно они через другое место дают). А вообще если девушка смотрит на таро, то пусть посмотрит себе чакры все, по отдельности, подробно, возможно определит от куда идут тайные знания.
 
@Ludmila, не каждый может просто так позвать беса и начать с ним общаться без какой либо подготовки, он просто или не поймет или даже не услышит его. Но попробовать стоит. Пусть на свечу зовет и пытается поговорить, или через сон. Для бесов энергозатратно выходить на связь, даже в сон.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх