Дорогие практики есть ли обряды/какие-то практики, чтобы стать более внимательным и нерассеянеым? А то вроде все смотрю, записываю, а потом постоянно все путаю, забываю.
 
@Feride, вам нужно эмоциональное состояние посмотреть, возможноесть эмоция которая отвлекает, плюс практики на концентрацию (самая популярная смотреть на пламя свечи), и опять же остановка внутреннего диалога. Регулярно задавайте себе вопрос «что я делаю? Для чего делаю?» чтоб повышалась осознанность и все не нужное и лишнее отваливалось)
 
Давно хотела спросить. Почему когда начинает действовать приворот -первые ласточки - это приворожённый становится психованный, на малейшую незначительную ситуацию реагирует ну очень бурно, всё его раздражает, бесит. Уже молчу про его/её реакцию на его/её вторую половину - от которой хотят увести.
 
это приворожённый становится психованный, на малейшую незначительную ситуацию реагирует ну очень бурно, всё его раздражает, бесит
В голове программа невыполненная зудит, очень надо, а как выполнить четкой картины действий нет, к тому же это противоречит внутренним целям и желаниям.
 
Это естественная реакция давления на волю. Любой человек будет психовать, если на него давить и заставлять делать то, что не хочется. Постепенно это уляжется. У особо волевых этот псих может остаться в некоторых случаях.
 
В голове программа невыполненная зудит, очень надо, а как выполнить четкой картины действий нет, к тому же это противоречит внутренним целям и желаниям.
И поэтому его/её всё раздражает?
 
@Терпсихора, когда в организм попадает вирус, человек чихает, так реагирует иммунитет. Приворот это вторжение в «налаженную экосистему» человека по тому нервозность естественная реакция, в то же время защитная.
 
@Kira, Самое худое дело, на эмоциях и в отчаянии, делать что-то опасное для себя. Даже ради очень желаемого.

Ой, Вы мне напомнили таких экспериментаторов, которые в интернете или где-то там чего-то нахватаются, понаделают, у них что-то получается (но совсем не то, конечно, что они хотели и что получилось бы в умелых руках), а потом бегут за помощью, почему всё так плохо и жизнь рушится.

И ещё такой вопрос.Сделан приворот ,уже давно,около 3 лет ,последствия уже тяжелые у него,выяснили,кто делал.За снятием лучше к той же даме обратиться или к другому практику можно или уже позняк метаться!И можно ли уходить от"милой" до снятия приворота?

Знаете, снятие приворота это тоже будет очередной энергетический удар по тому, кого привораживали, и его состояние уже не будет как до приворота. А вообще, все-таки это надо диагностику делать, чтобы убедиться, что приворот и правда был, и что это не домыслы. Пока не ясно, каким образом выяснили, что приворот был? Обращались к практику? Тогда почему он Вас не проконсультировал на тему "Что теперь с этим можно сделать"? Иль Вы сами определяли, "на глаз"?)

Если Практик профессионал, то у нее есть фото и даты рождения, а так же список работ проведенных. И поднять историю работ - нет ничего сложного.

Вот-вот, я всю информацию храню, потому что часто веду клиентов после своей работы и слежу за изменениями, точнее, отслеживаю результат, и позже связь тоже не прерываю, люди всегда могут обратиться снова за помощью или консультацией по другим вопросам.
 
Да,обращались к местным!! Понятно,человек прежним уже никогда не будет,да лишь бы жив остался!Вы сами знаете,что потом происходит с привороженым..., без денег и без здоровья, а такой тоже уже не нужен!
 
Выяснили ,Кто исполнитель приворота .
Что за метод был использован? Обыкновенное подозрение? Практик самостоятельно описал как проводили обряд, кто проводил, имена, фамилии, род деятельности? Или все же подозрение?
 
Да,обращались к местным!! Понятно,человек прежним уже никогда не будет,да лишь бы жив остался!Вы сами знаете,что потом происходит с привороженым..., без денег и без здоровья, а такой тоже уже не нужен!
Это стандартные последствия приворота?!!
 
@Волга, Это в большинстве случаев. Но все равно зависит от его силы воли. Все таки , приворот, это внедрение в психику человека. И понятно, изменение ее. Так что, кроме любви, Вы можете получить и парочку сюрпризов. Хотя, не обязательно сразу.
 
Так что, кроме любви, Вы можете получить и парочку сюрпризов.
Любовь магия не дает, потому что любовь это собирательный образ чувств эмоций, а вот тоску, привязанность можно ритуалами создать
 
Любовь магия не дает, потому что любовь это собирательный образ чувств эмоций, а вот тоску, привязанность можно ритуалами создать
Прошу прощения, это слово, надо было в кавычки взять.
 
Там силы воли нет!В очередной раз просит помочь ему,живёт как в тумане,чувствует, что его обманывает милая, уйдти не может,есть своя квартира, а там живут на кухне!Мне то он не нужен,у меня все своё есть,чужого не надо!Был как подруга, помогал,выручал!Мне он теперь очень неприятен стал, особенно после того как увидела фото отвратные его милой на сайтах в свободном доступе!Не удержалась,ему показала, реакция спокойная!Но страшная ревность по отношению ко мне,когда долго с ним не общаюсь, то высторожит где-нибудь и орёт, что меня ненавидит!Я первое время,думала,что у человека плохо стало с головой, а потом стала выпытывать с кем он живёт!Меня "добрым делом "данная дама тоже не обошла!" спасибо" ей,теперь я не скучаю,решаю проблемы ,как буд -то я молодая!Уважаемые практики, подскажите, думаю существуют такие обряды,сделать так,чтобы у меня пропала к нему жалость, надоело мне все это сильно, мне это очень мешает!Да и совет для других:не нужно вытаскивать человека из грязи,может быть это его настоящая среда обитания! И за добро можно получить большое зло!!!
 
Должно быть без разницы, а начинает просить о помощи со слезами на глазах, я ему не раз из дерьма помогала выбираться,он и сам говорит, что в очередной раз туда попал.Вот и думаю,что надо мне как-то ,пожалуй,самой, измениться, перестать помогать и жалеть-это плохая черта характера.Меня винит, что на сайте знакомств я его зарегистрировала, что теперь ему вообще никто не нужен.Во довели мужичонку!
 
Это скорее не магический вопрос, а вопрос кармы. Вот если женщина встречается с женатым мужчиной, или даже целенаправленно пытается разладить семью, может ли ей за это "прилететь", или только в случае если жена мужчины обратится к магии например порче? Насколько поступок этот отражается на судьбе? Интересно послушать мнения.
 
Это скорее не магический вопрос, а вопрос кармы. Вот если женщина встречается с женатым мужчиной, или даже целенаправленно пытается разладить семью, может ли ей за это "прилететь", или только в случае если жена мужчины обратится к магии например порче? Насколько поступок этот отражается на судьбе? Интересно послушать мнения.

Зачем мнения, вот реальная история:
Женщина с одним ребенком, ей тогда было примерно 35 лет, "закрутила" роман с женатым мужчиной по работе. Оба были "рабочего класса", вместе работали тогда, потом но уволился, нашел другую работу. Он ей практически ровесник, семья у него, жена, двое детей. Через года два "регулярных встреч", захотела от него ребенка, так как возраст подходил у нее уже к сорока годам. Разводится он не хотел," рушить" свою семью, их обоих эти отношения устраивали. Законная супруга мужчины, конечно догадывалась об этом, но так как он был "образцовым отцом"для своих детей и сильно не "косячил" в плане финансов и секса, тоже не хотела все "рушить" и остаться одной с двумя детьми к 40 годам. "Закрывала глаза" на этот долгий роман.
В общем далее"любовница" забеременела и родила "себе" от него ребенка. К слову сказать обе женщины тогда "баловались" помаленьку магией, но не думаю, что было серьезно, так как у обоих по двое детей и обе с "головой", в принципе понимали последствия.
Со временем этот роман продлившийся лет десять "угасает". Он, мужчина " полностью отходит" к своей законной супруге и детям. Своему же новому ребенку иногда помогает финансово, то есть периодически привозит часть зарплаты.
Далее начинается, про то, что спрашивали. Та женщина-любовница, что родила себе ребенка и "крутила" роман, примерно через три года после всего этого заболевает - онкология (по женской части). Несколько лет лечения, операций, химиотерапии в принципе стабилизировали ее состояние. Она "переходит" на легкий труд, полностью бросает "баловаться магией", ну и просто заботится о своих уже почти взрослых детях.
Этого "молодого человека" со своей законной супругой и двумя уже взрослыми детьми недавно тоже видел в одном торговом центре, поздоровались, поболтали. Говорит -все нормально, дети посмотри какие взрослые уже, "скоро будем" в ВУЗ поступать!:)
 
Последнее редактирование:
Этого "молодого человека" со своей законной супругой и двумя уже взрослыми детьми недавно тоже видел в одном торговом центре, поздоровались, поболтали.
А где же его кармический урок? Придет позднее? Ведь он предал свою жену.
 
Назад
Верх