Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Это должен вам сказать тот, кто вам этот поддел приворота делал. Если вы пользуетесь услугами хирурга, то наверное хирург и должен объяснить когда прийти на повторную консультацию после операции.
Спасибо. За ответ. Но результата пока увы никакого нет. Сказали ждать еще 40 дней. Потому и задался этим вопросом
 
@Obzor, работа свежая, если посмотрите или отправите на диагностику к другому практику - собьете и по своей же вине не получите результата.
Отпустите ситуацию, не ждите.
 
@Obzor, работа свежая, если посмотрите или отправите на диагностику к другому практику - собьете и по своей же вине не получите результата.
Отпустите ситуацию, не ждите.
Спасибо большое за ответ. Тяжело дается просто очень это отпускание. Выгораю заживо. За месяц -15 кг, при том что я итак без излишнего веса был. Буду стараться
 
Спасибо. За ответ. Но результата пока увы никакого нет. Сказали ждать еще 40 дней. Потому и задался этим вопросом
А ещё говорить нельзя что делали. Можете всё сбить, так и не дождаться никакого результата. Эмоции нужно отключить и забыть.
 
Спасибо большое за ответ. Тяжело дается просто очень это отпускание. Выгораю заживо. За месяц -15 кг, при том что я итак без излишнего веса был. Буду стараться
А еще лучше, отношения новые завести, это вообще 🔥 как отвлекает. Да и просто для здоровья полезно. А там, посмотришь как мировоззрение меняется, хочется сразу выглядеть лучше, стараешься.
А там и результат не приходится долго ждать 😂
 
Как можно изменить такое (и можно ли вообще): только себя похвалю мысленно, тут же случается обратное - косяк. Свежий пример: на днях подумала, что давно на работе не было косяков, какая я молодец, тут же влетела на 500р.
И наоборот: если в кассе закончились мелкие купюры, с сожалением думаю, что вот придётся идти куда-то и менять, то вскоре приходит клиент и приносит пачку мелких. И если в кассе почти нет денег, думаю, что надо сообщить начальству, нечем работать. Тут же клиенты начинают нести деньги. Заметила, что только на работе такое происходит.
 
Выгораю заживо. За месяц -15 кг, при том что я итак без излишнего веса был. Буду стараться
Похоже на то, что вы на себя работу уже перетянули, и отпускать ситуацию может быть поздно. А если на себя перетянули, то нужно чиститься.
 
Но результата пока увы никакого нет.
А его и не будет, пока вы ждете, об этом кто уже только не писал. Когда совсем потеряете надежду и переключитесь на свою жизнь, только тогда, по другому это не работает. И просмотры делать часто не стоит, это как открывать духовку с готовящимся в ней пирогом, чем чаще открываете, тем ниже температура и тем дольше будет готовится, ваш пирог.
 
Если полностью оставить надежду на воссоединение, полностью переключиться на свою жизнь - в этом случае можно хотя бы раз в месяц обращаться за диагностикой? Учитывая, что у интересуемого человека есть магичащая родственница, опасаюсь полностью перестать контрооировать ситуацию
 
Как можно изменить такое (и можно ли вообще): только себя похвалю мысленно, тут же случается обратное - косяк. Свежий пример: на днях подумала, что давно на работе не было косяков, какая я молодец, тут же влетела на 500р.
И наоборот: если в кассе закончились мелкие купюры, с сожалением думаю, что вот придётся идти куда-то и менять, то вскоре приходит клиент и приносит пачку мелких. И если в кассе почти нет денег, думаю, что надо сообщить начальству, нечем работать. Тут же клиенты начинают нести деньги. Заметила, что только на работе такое происходит.
Уже не смешно, сегодня еще 500 р. недостача, уже ничего не думала
 
И просмотры делать часто не стоит, это как открывать духовку с готовящимся в ней пирогом, чем чаще открываете, тем ниже температура и тем дольше будет готовится, ваш пирог.
Какой замечательный и наглядный пример 👍
@Светлаша, Вариантов много. От самосглаза, кармической ситуации когда Вы ошибочно получили сверх кассы и теперь баланс восстанавливается до негатива.
 
Какой замечательный и наглядный пример 👍
@Светлаша, Вариантов много. От самосглаза, кармической ситуации когда Вы ошибочно получили сверх кассы и теперь баланс восстанавливается до негатива.
Спасибо, в первом случае клиент лично отблагодарил 500р, и на другой же день 500 р. - недостача. сегодня - та же история
 
Как можно изменить такое (и можно ли вообще): только себя похвалю мысленно, тут же случается обратное - косяк. Свежий пример: на днях подумала, что давно на работе не было косяков, какая я молодец, тут же влетела на 500р.
И наоборот: если в кассе закончились мелкие купюры, с сожалением думаю, что вот придётся идти куда-то и менять, то вскоре приходит клиент и приносит пачку мелких. И если в кассе почти нет денег, думаю, что надо сообщить начальству, нечем работать. Тут же клиенты начинают нести деньги. Заметила, что только на работе такое происходит.
Психологические ловушки, теперь "камень на шею и в болото".... ))).
А если без шуток, то можно интегрировать "корректор" в ментальное поле. Можно действительно камушек денежный подобрать и на шею как дополнение повесить, или даже амулет узко -направленный "заделать" и денежные каналы в пространстве на себя развернуть...

(И тогда на соседней кассе "ж...па настанет", а у Вас все наоборот"в шоколаде"...))). Шутка)
 
А его и не будет, пока вы ждете, об этом кто уже только не писал. Когда совсем потеряете надежду и переключитесь на свою жизнь, только тогда, по другому это не работает. И просмотры делать часто не стоит, это как открывать духовку с готовящимся в ней пирогом, чем чаще открываете, тем ниже температура и тем дольше будет готовится, ваш пирог.
Спасибо. Подскажите , просмотр должен делать тот же маг или может другой?
 
Спасибо. Подскажите , просмотр должен делать тот же маг или может другой?
Вы в своем уме? У одного заказали приворот, другой пусть смотрит, всем всё рассказали, сакральность нарушили. И вы еще ждёте результат? Сразу скажу, не дождётесь теперь 😂
Счищайте все это и заново ставьте.
 
Доброго времени суток,я новичок на данном форуме.Меня интересует такой вопрос: впереди пасхальная неделя,до этого был великий пост, возможно ли провести в этот именно промежуток времени обряды чёрной магии,будь-то порча,приворот и т.д.
Вопрос к практикам,буду благодарен за ответ.Достаточно будет - да или нет.
 
Доброго времени суток,я новичок на данном форуме.Меня интересует такой вопрос: впереди пасхальная неделя,до этого был великий пост, возможно ли провести в этот именно промежуток времени обряды чёрной магии,будь-то порча,приворот и т.д.
Вопрос к практикам,буду благодарен за ответ.Достаточно будет - да или нет.
Чтобы "по башке" не получить от ХЭ, страхуетесь на "всякий случай"? )))

(Ну чтобы и "дьявольским" позаниматься между делом, ну и чтобы в "рай" тоже попасть, душу свою замолить. Днем на службу в церковь, потом к вечеру иконы поубирать, "крестик за спину" и по ночам порчи "заделывать" с бесами ..."двурушники" ведь? ))) ).
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я люблю юмор, но можно сейчас без этого.
Обратился к одной ведьме или " ведьме", пока общались пытался выяснить, разводит или нет, когда понял что тупо развод, прекратил общение. А сегодня на мыло пришли угрозы, порча на пипиську(сегодня ночью), запах моего гниющего тела и как, контрольный,слив соц сети переписки.
Как бы не до смеха.)

Может там какой-то самоучка,вдруг подарок какой прилетит,раз в год и палка стреляет!
 
Я люблю юмор, но можно сейчас без этого.
Обратился к одной ведьме или " ведьме", пока общались пытался выяснить, разводит или нет, когда понял что тупо развод, прекратил общение. А сегодня на мыло пришли угрозы, порча на пипиську(сегодня ночью), запах моего гниющего тела и как, контрольный,слив соц сети переписки.
Как бы не до смеха.)
Вы хотели спросить, "работают" ли ведьмы в православные праздники?)))
Ну конечно и даже больше скажу, это "особое время", для "специфических дел"...

Вообще какие- нибудь"биоматериалы" ей передавали для ритуалов? (свои там волосы, личные вещи, фотографии свои...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх