Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Доброго времени суток,я новичок на данном форуме.Меня интересует такой вопрос: впереди пасхальная неделя,до этого был великий пост, возможно ли провести в этот именно промежуток времени обряды чёрной магии,будь-то порча,приворот и т.д.
Вопрос к практикам,буду благодарен за ответ.Достаточно будет - да или нет.
Конечно - да!
 
И что делать,если это не просто угрозы?
Подождать и позже обратиться за диагностикой здесь на форуме. Попросите посмотреть себя на предмет негативных воздействий.
 
И что делать,если это не просто угрозы?
Пригрозите ей, что за нарушение договора пожалуетесь в "Ночной дозор", прям самому Гесеру, ну или ее начальству Завулону! Шутка )))...

(Думаю это просто "шантаж" и не более...).
 
Последнее редактирование:
Пригрозите ей, что за нарушение договора пожалуетесь в "Ночной дозор", прям самому Гесеру, ну или ее начальству Завулону! Шутка )))...

(Думаю это просто "шантаж" и не более...).
Не всегда.
Знакомая пошла погадать и поддалась на уговоры сделать приворот, на след. день передумала, пришла с отказом - порча на смерть. Но там цыганка была.
 
Не всегда.
Знакомая пошла погадать и поддалась на уговоры сделать приворот, на след. день передумала, пришла с отказом - порча на смерть. Но там цыганка была.
Тут надо знать еще саму суть "конфликта" (почитать переписку эту...).

И потом он отдал свое фото ей, а у него на нее ничего нет (и нет опыта магических войн).
Если она серьезно "на принцип" пошла и имеет достаточный потенциал, тогда пусть молится своим Богам (он же "верующий", вон про календари праздников интересуется), ну или на поклон к другим сильным магам ....
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Вопрос к практикам,маг,настоящий, будет делать приготовление к ритуалу,не получив оплату,предоплату ,не убедившись в серьезности намерений заказчика?
Кто, маг или {оскорбление} будет требовать деньги за потраченное время на подготовку?
 
Доброго времени суток. Вопрос к практикам,маг,настоящий, будет делать приготовление к ритуалу,не получив оплату,предоплату ,не убедившись в серьезности намерений заказчика?
Кто, маг или {оскорбление} будет требовать деньги за потраченное время на подготовку?
Ну ситуации разные бывают. Если вы к примеру сказали, что готовы ритуал оплатить завтра, то теоретически практик может заказать те, или иные ингредиенты, чтобы сэкономить время. Тут сложно судить, потому как мы не знаем, что конкретно он купил для клиента.
У меня случай был, машину продавала на авито, позвонил парень, встретились, посмотрел авто и сказал: « Всё, точно беру! Завтра заключаем сделку!»
Я обрадовалась, заказала грандиозную мойку салона, подвески, багажника, вытащила из гаража колеса 2-ой комплект. В общем столько телодвижений было, а парень взял и пропал. Вроде и не сильно потратилась, но все же… если бы он не обещал так рьяно, то я бы и не делала лишних трат. Так что делайте выводы сами :)
 
Ну ситуации разные бывают. Если вы к примеру сказали, что готовы ритуал оплатить завтра, то теоретически практик может заказать те, или иные ингредиенты, чтобы сэкономить время. Тут сложно судить, потому как мы не знаем, что конкретно он купил для клиента.
У меня случай был, машину продавала на авито, позвонил парень, встретились, посмотрел авто и сказал: « Всё, точно беру! Завтра заключаем сделку!»
Я обрадовалась, заказала грандиозную мойку салона, подвески, багажника, вытащила из гаража колеса 2-ой комплект. В общем столько телодвижений было, а парень взял и пропал. Вроде и не сильно потратилась, но все же… если бы он не обещал так рьяно, то я бы и не делала лишних трат. Так что делайте выводы сами :)
Надо было залог брать с него. И тогда бы не слился.
 
Я написал чётко,когда заплачу 50% тогда делайте что необходимо.
Ответ-хорошо.
А далее,одни вопросы, что у вас, игра в " что? где?когда?" Зачем это магу, реальному? Узнавать подробности каждого дня?
 
далее,одни вопросы, что у вас, игра в " что? где?когда?" Зачем это магу, реальному?
Настоящий маг о котором вы пишите, подходит под это описание?

Для начала надо понять, кто для вас этот настоящий маг, возможно мы говорим о разном.
 
Я написал чётко,когда заплачу 50% тогда делайте что необходимо.
Ответ-хорошо.
А далее,одни вопросы, что у вас, игра в " что? где?когда?" Зачем это магу, реальному? Узнавать подробности каждого дня?
т.е., я правильно понимаю, что Вы не оплатили, но свое фото отдали?
 
так а че ж не забрали после диагностики? Не оправдываю практика или к кому там Вы ходили, но и Вы тоже устрица, извините.
Видимо, дистанционно, там уже назад не заберешь.
@Korvini, конечно, уважающий себя практик не будет принуждать клиента, а потом шантажировать, но и чтобы гадостей наделать не обязательно быть ведьмой, колдуном. Источников валом сейчас. Любой заинтересованный может, правда последствия могут быть, но кого это останавливает.
 
Я не устрица,всегда свои вопросы и ответы ставлю конкретно,по работе фед судья
тогда тем более странно, что Вы не изучили данный вопрос тщательно и допустили оплошность. А вообще, уважающий себя практик не опустится до шантажа и не станет тратить свою энергию на подобные вещи (я имею в виду обряды чтоб шантажировать).
@Mon Ami, Вы меня опередили))))
 
Назад
Верх