Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Что такое Магия Некромикона?
Видимо последователь этой традиции, не обязательно кладбище, но мертвые там есть.
И маг Метафизик это как?
Не совсем уверена, нужно спрашивать у самого человека себя так назвавшим, что он имел ввиду, но я бы поняла так, маг который основывается на законы физики как базу своего искусства.
 
Кто подскажет что это такое?
Только над кем-то посмеюсь или обговорю так потом долго ждать не приходится (Бумерангом)мне быстро возвращается. Это порча или проклятье на мне?
 
У меня тоже в жизни подобное происходит, как только с кем-то поругаюсь, так мне сразу прилетает. У меня предположение, что оппонент сильнее энергетически.
 
Кто подскажет что это такое?
Только над кем-то посмеюсь или обговорю так потом долго ждать не приходится (Бумерангом)мне быстро возвращается. Это порча или проклятье на мне?
Это быстрая карма - чистая. Добро Вам тоже быстро возвращается, возможно Вы этого не замечаете, принимаете как удачу, как успешные сложившиеся обстоятельства.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это быстрая карма - чистая. Добро Вам тоже быстро возвращается, возможно Вы этого не замечаете, принимаете как удачу, как успешные сложившиеся обстоятельства.
У меня в жизни так не происходит, добро никогда не возвращается.

Это быстрая карма - чистая. Добро Вам тоже быстро возвращается, возможно Вы этого не замечаете, принимаете как удачу, как успешные сложившиеся обстоятельства.
А почему у некоторых людей происходит такое явление, быстрая карма, ведь не у всех так бывает.
 
А почему у некоторых людей происходит такое явление, быстрая карма, ведь не у всех так бывает.
Зависит от заслуг, от самой кармы - есть тяжелая, она долгая, долго возвращается что добро, что зло. Часто именно от людей с такой тяжелой кармой можно услышать: "Да что не делай, ничего тебе не будет". Часто они не верят в нее, потому что не ощущают отзыва, мол, зачем делать доброе, когда на сделанное добро сыпятся проблемы, а это карма ускоряется, все заработанное плохое начинает отрабатываться, чтобы быстрее произошло то хорошее заработанное.
Что еще хочу отметить, что после сделанного хорошего происходит плохое в лайт версии, но и еще - главное не причинить добра. Не лезть туда, куда тебя не просят с этим своим "добром", карма тут воспримет этот поступок вредом.
 
Всегда ли нужно делать закуп сторожам кладбища? Лично я делаю закуп только при длительных и тяжёлых работах на погосте. А так перед работой, возжигаю свечи на перекрёстках ХК и семиотрядникам свечу и лью водку, далее по могила, и после возвращаюсь к свече ХК
 
@Neznakomka32, сторожа вы имеете ввиду хозяйку и хозяина? Я оставляю, ведь они "смотрящие" и чем лучше отношения с ними, тем проще работа идет.
возжигаю свечи на перекрёстках ХК и семиотрядникам свечу и лью водку
Зачем? Зачем семиотрядникам если через них работа не идет?
 
@Neznakomka32, сторожа вы имеете ввиду хозяйку и хозяина? Я оставляю, ведь они "смотрящие" и чем лучше отношения с ними, тем проще работа идет.

Зачем? Зачем семиотрядникам если через них работа не идет?
Сторожа это другие суши обитающие на кладбище. Семиотрядникам ставлю, чтобы помогали в поисках нужной могилы и в работе. Это интуитивно пришло
 
Сторожа это другие суши обитающие на кладбище. Семиотрядникам ставлю, чтобы помогали в поисках нужной могилы и в работе. Это интуитивно пришло
В конце работы обязательно Хозяину или Хозяйке, но перед возжигаю свечу и тоже прошу подсобить в работе и читаю замол. Так же семиотрядникам читаю замол
 
@Neznakomka32, это конечно, но лучше иметь логику чтоб не привлекать неприятности
Логика - это хорошо, но чаще всего я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, где обычно делают, я могу этого не сделать и наоборот
 
Сейчас стала популярна техника access bars, типа энергетического целительства, где нажимаешь на определенные точки - и аккумулируешь энергию. Кто что знает?
 
Родственница начала такое практиковать, на мне тренировалась прошлым летом - не знаю даже, что и сказать, перемены к лучшему в одной из сфер есть, но со мной еще мастер работает. Что из этого именно сработало - сложно сказать🤷‍♀️.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Уважаемые практики и знатоки, всем добрый день. Интересует вопрос: Через какое время после поддела приворота можно сделать диагностику и посмотреть как он лег? Не очень разобрался как здесь добавлять новые темы, куда можно и куда нельзя. Заранее прошу прощения, если пишу не туда
 
Через какое время после поддела приворота можно сделать диагностику и посмотреть как он лег?
Это должен вам сказать тот, кто вам этот поддел приворота делал. Если вы пользуетесь услугами хирурга, то наверное хирург и должен объяснить когда прийти на повторную консультацию после операции.
 
Назад
Верх