Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Lindra, смените специалиста.

Кстати, наверно понять можно в сравнении. Когда сходил к хорошему, а потом попал не туда, или наоборот.
Есть минус у такой стратегии, когда тебе мастер не подошел по энергетике, ты можешь сделать неверную оценку.
 
а чего тогда три раза ходили?
Так рекомендовали же. И потом - а может это обьект сложный, как она говорит, откуда мне знать/понимать это. Она говорит у него сейчас вот так и вот так в голове, если б не было интереса, я бы даже и не взялась.
Поэтому и пришла сюда с вопросом- как понять правду говорит или нет.
К двум другим практикам за гаданием обращалась, говорят примерно то же. Сегодня сама вытащила карты, попросила на форуме интерпретировать , предварительно кратко описав ситуацию между м и ж, так там совершенно противоположное мнение сказали- все плохо, я не нужна.

Ну, и как водится, надежда то умирает последней
 
Так рекомендовали же. И потом - а может это обьект сложный, как она говорит, откуда мне знать/понимать это. Она говорит у него сейчас вот так и вот так в голове, если б не было интереса, я бы даже и не взялась.
Поэтому и пришла сюда с вопросом- как понять правду говорит или нет.
К двум другим практикам за гаданием обращалась, говорят примерно то же. Сегодня сама вытащила карты, попросила на форуме интерпретировать , предварительно кратко описав ситуацию между м и ж, так там совершенно противоположное мнение сказали- все плохо, я не нужна.

Ну, и как водится, надежда то умирает последней
Такое бывает, одним подходит практик и все получается. Другим нет!

Попробуйте обратится к практикам форума!

А можно ли как то понять , что практик вовсе и не практик, а .... нехороший человек?))
Почему возник такой вопрос- трижды обращалась к одной и той же, что то , типа, делала, с собой давала, результатов ноль. Даже хуже стало. Хотя, в этом она, наверное, не виновата уже.
У меня такая же ситуация была, и делала при мне, и давала и денег не брала, а ничего не вышло 4 года прошло. Кто его знает как так получается
 
Попробуйте обратится к практикам форума!
Здесь очень дорого, пробовать " а вдруг получится", такое себе. Когда нескллько раз обращаешься и безрезультатно, уже и вера пропадает
 
Доброе утро форумчане!
Возник такой вопрос,при каких обстоятельствах получаешь отказ от ВС?
Если быть более точным,при работе с БЭ,вместо того чтоб получить "благословение" и помощь в проведении ритуала...Получил отказ и рекомендацию не делать этого.
Возможно это для того,чтоб не усугубить ситуацию и не создать себе ещё больше хлопот...Если я правильно понимаю..
 
Доброе утро форумчане!
Возник такой вопрос,при каких обстоятельствах получаешь отказ от ВС?
Если быть более точным,при работе с БЭ,вместо того чтоб получить "благословение" и помощь в проведении ритуала...Получил отказ и рекомендацию не делать этого.
Возможно это для того,чтоб не усугубить ситуацию и не создать себе ещё больше хлопот...Если я правильно понимаю..
Это не сюда вопрос, а "в раздел магии"... Там зададите вопрос, ну тогда отвечу...
 
Последнее редактирование:
Возможно это для того,чтоб не усугубить ситуацию и не создать себе ещё больше хлопот...Если я правильно понимаю..
По сути так и есть, но возможно вы и не в силах будете провести данный ритуал.
 
Доброе утро форумчане!
Возник такой вопрос,при каких обстоятельствах получаешь отказ от ВС?
Если быть более точным,при работе с БЭ,вместо того чтоб получить "благословение" и помощь в проведении ритуала...Получил отказ и рекомендацию не делать этого.
Возможно это для того,чтоб не усугубить ситуацию и не создать себе ещё больше хлопот...Если я правильно понимаю..
Почти правильно поняли.... Маг практически не зависит от своей воли, он зависит от потенциальной силы ВС (как бы кто не "ерепенился"на этот счет и не изображал из себя " героев магии"), по этому потенциал "текущего магического действия" оценивается самими ВС.
(Иными словами Вы "не самостоятельная единица" в магическом действии. Вот Вы+ ВС, вот этот "симбиоз" и является решающим. Если Вы не учитываете мнение "духов" ВС и не оцениваете этот "потенциал" у Вас ничего не получится. Вас просто "сольют" и "подставят под танки".... ))). Знаете сколько "таких идиотов"потом "зализывают раны"?
Так что любое магическое действие - это есть прямой "контакт с ВС" (это как "по рации", постоянное "согласование" шагов)
 
Последнее редактирование:
Если быть более точным,при работе с БЭ,вместо того чтоб получить "благословение" и помощь в проведении ритуала...Получил отказ и рекомендацию не делать этого.
Если это кармический урок, такое часто случается, и без каких либо вмешательств будет проще этот урок перенести, иначе будет бо бо и эгр не поможет
 
Здравствуйте. Обязательно ли оставлять откуп прямо по центру перекрестка,или можно чуть в стороне,но в "поле зрения" пересечения дорог,так сказать.
 
Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если у бабушки в доме умер уже второй чёрный кот в молодом возрасте, значит ли это что в доме много негативной энергии? Коты не живут только чёрные, в доме занимались колдовством точно знаю
 
Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если у бабушки в доме умер уже второй чёрный кот в молодом возрасте, значит ли это что в доме много негативной энергии? Коты не живут только чёрные, в доме занимались колдовством точно знаю
 
Благодарю за подсказку! 🙏
 
Что такое Магия Некромикона? И как понять это Чёрная магия связанная с кладбищем? Или с чем или кем? Человек говорит я преподаватель магии Некромикона. Как это понять)))?

И маг Метафизик это как?
 
Назад
Верх