Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте, не знаю как задать вопрос или найти ответ. Я новичок. Есть ли такая возможность, я обращаюсь к уважаемым практикам, по фото узнать есть ли способности у человека и стоит ли заниматься магией, изотерикой?
 
@Juli4444, здравствуйте)
Зажгите свечу, на нее позовите "наследство" (можно кстати даже Принцип прямого энергообмена тут использовать - с Вами уж точно хотят поговорить) и выспросите все про него у него же: кто такой, почему именно к Вам пришел, что может дать, от чего нужно будет отказаться, чтоб гармонично взаимодействовать Вам с ним, чему может научить и чему хотел бы научить (очень часто это будет разная информация), какова цель его в его развитии и какова его цель в его развитии при сотрудничестве с Вами.
А дальше переспите с полученной информацией и примите для себя решение на сколько Вам это интересно было бы.
В любом случае, независимо от ответов, Вы должны понимать, что "наследие" всегда меняет тебя в ту же сторону, куда меняло твоих предшественников. Больше или меньше, это уже нюансы.
Подскажите, пожалуйста, можно ли через свечу связаться с покойной бабушкой, поговорить с ней? Как потом отпустить дух бабушки при получении от неë информации?
 
@Феодосия, боюсь, это немного другое, просто на свечу бабушку позвать не получится. Конечно, многое зависит от давности смерти. Если 40 дней не прошло, придет и без свечи. Больше года - смотря как человек упокоился. Это бес помощник уже рядом стоит. А бабушку чтобы из тех миров вытащить, нужны специальные обряды, много энергии. То есть, просто свечу зажечь будет недостаточно
 
@Феодосия, боюсь, это немного другое, просто на свечу бабушку позвать не получится. Конечно, многое зависит от давности смерти. Если 40 дней не прошло, придет и без свечи. Больше года - смотря как человек упокоился. Это бес помощник уже рядом стоит. А бабушку чтобы из тех миров вытащить, нужны специальные обряды, много энергии. То есть, просто свечу зажечь будет недостаточно
Что можно предпринять в данном случае-сходить на кладбище на могилу бабушки, позвать еë? Нужно с ней переговорить
 
Что можно предпринять в данном случае-сходить на кладбище на могилу бабушки, позвать еë? Нужно с ней переговорить
Да сходить на могилу, принести угощения. У меня прабабушка умерла больше 30 лет назад, но могила кстати живая.
 
@Рьяна, здравствуйте, помню Вас, вспомнила как Вы меня успокаивали, когда любимый бросил. Спасибо Вам за Ваше тепло! Вы невероятная!
Я вот тоже согласна, на свечу сбегутся сущности, но не бабушка :(
Как мне кажется, это надо через практика с ней выйти на связь, или на могиле попросить ответ дать через сон, на пример.
 
@Рьяна, здравствуйте, помню Вас, вспомнила как Вы меня успокаивали, когда любимый бросил. Спасибо Вам за Ваше тепло! Вы невероятная!
Я вот тоже согласна, на свечу сбегутся сущности, но не бабушка :(
Как мне кажется, это надо через практика с ней выйти на связь, или на могиле попросить ответ дать через сон, на пример.
Через сны вообще верный способ. Где то на форуме даже ритуал был об этом
 
@Талияюк, не факт что придет именно вызымаемый. Много всяких шляется, кто с радостью откликнется. Еще и уметь отправлять их надо, а то с этой доской можно много неприятностей себе доставить.
 
Я её купила практически новую, хозяин умер
Очень предсказуемо, машинка будет с духом усопшего приносить негатив в изрядном количестве. Такие машины надо обходить стороной. Отцу предлагали новый Лэнд ровер, пробег 2 тысячи, по цене в 2 раза дешевле новой, в нем умер мужчина председатель крупного банка, знакомый отца, предлагала его вдова, конечно отец сразу отказался, зная такую историю.
Это не только машин касается, иногда после смерти в квартире, в ней жить становится невозможно, после чего квартиру продают, несмотря на ее историю и удобство района.
 
С вызовами надо быть очень осторожными. Особенно если есть склонность, что липнет всякое. Как у меня. Я по сути на ровном месте получила почти рядом духа, чуть не до подсела дошло. Хорошо, рядом был разбирающийся человек, а то могло бы закончиться не очень хорошо. Мягко говоря.
 
Да сходить на могилу, принести угощения. У меня прабабушка умерла больше 30 лет назад, но могила кстати живая.
Подскажите, своими словами обратиться или лучше специальный загоаор -вызов сделать?
 
@Феодосия, можно и своими словами. Принесите помин. Кутью, блины, яйца, кисель, выпечку. И что бабушка любила при жизни. Можно не все из списка. Главное, без соли. Положите угощения на могилу, но без пластика не мусорьте. Можно зажечь свечу на могиле. Легонько постучите по кресту/ памятнику и скажите: "Покойная (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю". Дальше своими словами.
 
Назад
Верх