Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Феодосия, можно и своими словами. Принесите помин. Кутью, блины, яйца, кисель, выпечку. И что бабушка любила при жизни. Можно не все из списка. Главное, без соли. Положите угощения на могилу, но без пластика не мусорьте. Можно зажечь свечу на могиле. Легонько постучите по кресту/ памятнику и скажите: "Покойная (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю". Дальше своими словами.
Спасибо огромное! Подскажите ещё,при выходе с её могилки, нужно что-то говорить- еë дух обратно отправлять, чтоб не прицепился?
 
@Феодосия, Бабушка если более менее своей смертью умерла и была беззлобной, то вряд ли цепляться станет вообще то. Мы же ходим на могилки к родным, защита тут не всегда нужна. Можете на обратном пути до дома не оборачиваться и молчать, если боитесь
 
Где то ещё читала, что если уж капец как страшно, что некропривязку поймал, нужно выйти с кладбище и сзади по своим следам провести ножом, или ножницами, как бы отсекая визуально ваш путь. И сказать :»Что привязалось, тут навсегда и осталось, одна пришла, одна и ушла»
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Если боитесь подцепить, можно отжиг сделать, той же скруткой со свечей. Главное не заходя к себе домой.

Тут нужно понимать для чего Вы подняли покойного, если просите для себя защиту, то отжигать нельзя. Если направляете его в работу, то канал к себе отжигаете.
 
Очень предсказуемо, машинка будет с духом усопшего приносить негатив в изрядном количестве. Такие машины надо обходить стороной. Отцу предлагали новый Лэнд ровер, 2 тысячи по цене в 5 раз дешевле, в нем умер мужчина председатель крупного банка, знакомый отца, предлагала его вдова, конечно отец сразу отказался, зная такую историю.
Это не только машин касается, иногда после смерти в квартире, в ней жить становится невозможно, после чего квартиру продают, несмотря на ее историю и удобство района.
Знаете, вот личный пример. Мама в доме живёт, где умерло много людей. И самоубийцы были. А туда приезжаешь как в санаторий. Идеальная атмосфера.
Она чистит его иногда, редко. Причём, не соображая что делает. Наслушалась, насмотрелись по ТВ, свечку взяла, "Отче наш" прочитала по кругу, идеально. Но у неё есть что-то, просто это никогда не развивалось. У неё и рождение было не простым. Но, думаю, это не семейное. А там кто знает.
А вот вторая половина дома, не жилая, там совсем другое... Хоть она со свечкой её тоже проходила. Нет её энергетики. И там есть вот это ощущение... Неприятное. Не живёт там никто, типа склад.
Я к тому, что чисткой можно убрать многое, вопрос сколько силы, энергии вложить. И какова величина проблемы.
Но вы это и так знаете 🙂 Просто вспомнила мамин дом. Очень контрастный случай.
 
@Феодосия, Бабушка если более менее своей смертью умерла и была беззлобной, то вряд ли цепляться станет вообще то. Мы же ходим на могилки к родным, защита тут не всегда нужна. Можете на обратном пути до дома не оборачиваться и молчать, если боитесь
Я где то давно вычитала и уже делаю так на автомате . После кладбища захожу или в кафе, или магазин. Если кто-то увязался ,то останется там . Сейчас уже не помню ,там большое объяснение было этому , и как то мня это зацепило и я так и стала делать.
 
Возник вопрос:что делать перед тем как войти на кладбище?
Почему возник,потому что ,когда прихожу на кладбище(в гости,не магичить) ,с порога нет сил дальше идти,как будто в замедленном кино,,все "соки"выжали,,
Выхожу,,все ок. Всегда уходя проговариваю как и выше писали "сама пришла,сама ушла".
 
Возник вопрос:что делать перед тем как войти на кладбище?
Почему возник,потому что ,когда прихожу на кладбище(в гости,не магичить) ,с порога нет сил дальше идти,как будто в замедленном кино,,все "соки"выжали,,
Выхожу,,все ок. Всегда уходя проговариваю как и выше писали "сама пришла,сама ушла".
С этим тяжело будет что-то сделать.. Вы чувствительная в этом плане, поэтому с Вас тянут энергию.. Здесь посоветовала бы идти с чёткой целью, не бродить слишком долго. Пришли - сделали что нужно - ушли.
 
@Талияюк, не забудьте поздороваться, попросить разрешения зайти. Своими словами или может общепринятым у магов приветствиями, типа: "Поклон царству мертврсу, уважение имею". Поклониться. Затем приветствуете Хозятна и Хозяйку, кладбищенских стражей, спокойных, прости прощения, что нарушили покой. Объясняем, зачем пожаловали. Как говорили старые люди- "надо сначала напроситься"
 
С этим тяжело будет что-то сделать.. Вы чувствительная в этом плане, поэтому с Вас тянут энергию.. Здесь посоветовала бы идти с чёткой целью, не бродить слишком долго. Пришли - сделали что нужно - ушли.
Я обычно не задерживаюсь,но нахожусь ровно столько,сколько хочется побыть ,чтобы прибраться,поменять цветы и новости рассказать.
Нет ,один раз гуляла ,но это было в плане экскурсии по кладбищу в Милане,,там шикарное кладбище,старое,красивое ,,памятники шикарные . Тогда ещё сестра сказала ,что у меня Куку 😂😂😂 и что она по кладбищам на экскурсию не ходит. Я гуляя познакомилась с итальянцем 😂😂.
Продолжения не было ,но он мне компанию составил😂😂😇.
@Талияюк, не забудьте поздороваться, попросить разрешения зайти. Своими словами или может общепринятым у магов приветствиями, типа: "Поклон царству мертврсу, уважение имею". Поклониться. Затем приветствуете Хозятна и Хозяйку, кладбищенских стражей, спокойных, прости прощения, что нарушили покой. Объясняем, зачем пожаловали. Как говорили старые люди- "надо сначала напроситься"
Попробую так сделать,может не так будут энергию забирать,Я ж не магичить ,а по делу 😇.
 
Нет ,один раз гуляла ,но это было в плане экскурсии по кладбищу в Милане,,там шикарное кладбище,старое,красивое ,,памятники шикарные . Тогда ещё сестра сказала ,что у меня Куку 😂😂😂 и что она по кладбищам на экскурсию не ходит. Я гуляя познакомилась с итальянцем 😂😂.
Продолжения не было ,но он мне компанию составил😂😂😇.
В Питере такое Смоленское кладбище ,там с колясками гуляют ,люди на велосипедах , люди сидят на скамеечках болтают , просто гуляют .

Когда первый раз попала в шоке была от увиденного . Но там энергетика не реальная , я не часто бываю , но когда заезжаю ,обязательно погуляю тоже )

А в Финляндии вообще кладбища проходные в городах , идёшь как через городской сквер, только вместо клумб ,надгробия ...
 
Почему то вспомнилось,когда работал за границей,что почти в каждой даже не большой деревушке была церковь.Каменные,старые.Всегда в центре и вокруг церкви старые могилы,смотря на камни видел даже начало 18 го века.Но подумал о другом,что там всегда молодежь тусить любит.Не Готы,а самые обычные тинейджеры.Гоняют на скейтах перед церковью на парковке,прыгают по лестницам.Но всегда без вандализма,не мусорят и всё у них хорошо!
 
@Талияюк, да, я в лес тоже часто хожу не магичить, а за грибами, например. Но если все равно заранее договорюсь с лешим, лесными духами, весь поход сложится куда удачнее.
Думаю, с погостом аналогично
 
@Талияюк, да, я в лес тоже часто хожу не магичить, а за грибами, например. Но если все равно заранее договорюсь с лешим, лесными духами, весь поход сложится куда удачнее.
Думаю, с погостом аналогично
Я вот тоже считаю, что в любую стихию врываться без спросу - дурной тон, будь то лес, кладбище, вода и т.д. Я верю, что в каждой стихии есть свои жители волшебные, и конечно же нужно задобрить их, тогда все пройдёт хорошо. Даже в лесу не заблудитесь, если попросить лесных духов показать выход. 😊
 
после этого мужчина надеется, что кто-то будет его УВАЖАТЬ...
Мне например, уважение не важно, в этом случае. Уважают не за то, что ты жмот. Этот поступок может расцениваться и как щедрость мужчины. Зависит как ты себя ведёшь :) Также важно, если женщина проводит время с тобой с нездоровым умыслом, воспользовалась щедростью мужчины, то она попала в список его должников. И тут начинается самое интересное, можно свалить на её хрупкие плечи сколько, сколько удастся на них положить и тянуть с неё энергию, пока не надоест. Без повода этого не делаю.
в каждой стихии есть свои жители
В последнее время, стараюсь даже червей не давить, деревья без надобности не ломать. Так получается, что не всегда есть с кем поделиться горем, тяжёлыми жизненными моментами, когда мне тяжело, обращаюсь к стихиям, духам природы, прошу поддержки и помощи. Помогает. Проникаюсь их силой и поддержкой. Благодарю их за помощь.
 
@Aktivator, да, меня тоже в последнее время очень тянет к духам природы. Ношу им дары, общаюсь. Они очень мудрые. Как и сама природа. Помогают успокоиться, замедлиться, расслабиться.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать есть решила поработать с бесами, откуп оставила, они начали давать что хочу, и тут же ударили по материальному, лишили работы? Если сделать обряд на деньги или на работу, поможет? Или тогда автоматом перекрывается обряд с бесами?
 
Назад
Верх