Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Работаем с практиком, снимаем. Должны виновники через какое то время появиться. А что они при этом чувствуют?
Так это вопрос к практику с которым вы работаете, откуда нем знать о ритуалах которые он использует. В моих ритуалах виновники не приходят, у вашего практика приходят.
 
Должны виновники через какое то время появиться. А что они при этом чувствуют? Как то же решают позвонить, прийти
Если в работе изначально есть механизм, чтоб виновники объявились, то это может быть любой предлог (денег занять, в гости прийти, сплетню рассказать).
 
Мне интересно, могут ли видеть это практики в своих диагностиках. Я так понимаю, что ваш ответ - да :)
Да могут, характер личности играет важную роль. Т.е этот пункт можно увидеть и при рассмотрении человека и при диагностике воздействия, чакровый расклад и т.д.
 
Если в работе изначально есть механизм, чтоб виновники объявились, то это может быть любой предлог (денег занять, в гости прийти, сплетню рассказать).
Да понятно как они появляются. Вопрос что чувствуют. Вот знает эта женщина, что её порчу снимать будут. И ведь старается на контакт идти. Мне интересна логика таких. Вот и спросила совет у знающих.
 
Так это вопрос к практику с которым вы работаете, откуда нем знать о ритуалах которые он использует. В моих ритуалах виновники не приходят, у вашего практика приходят.
Слава богу не нужна помощь до такой степени. Но часто читаю, что после начала работы такое бывает. Банальное любопытство.
 
Кто ей об этом говорит?

Да не факт, что она и придет на этот контакт.
Это например подруга. Такое же может быть. Или коллега. А ещё очень часто женщины любят посплетничать, вот сами и посвещают весь белый свет, куда и с какой целью едут. А то ещё и компанию просят составить.
 
Но это не обязательно те, кто на вас поставил порчу. Как правило те кто ее ставят, не вхожи в ваш дом, вы для них враг.
Да и такое бывает. Например общались коллеги. А потом мужа не поделили. Вот одна из них давай по бабкам бегать, возвращать и порчи слать.
 
Вот и мне интересен механизм, что ими движет? А появляются просто, абсолютно под любым предлогом, пытаются занять денег, просят что то вернут. Когда то давно были у меня ощущения, что сглазили, попробовала воском отлить, в домашних условиях, так сказать гугл в помощь))). Так следующуй день знакомыая начала звонить, писать по пять раз на дню. То искала крышки от кастрюль.))). Типо не мне ли она их одолжила. В конце ( когда не добилась от меня контакта) кота просила усыпить. Это спустя много лет она призналась, что позавидовала мне очень. Прощения просила.
 
"движут" ими сущности, в основном, а что чувствуют - сильное желание контакта, но "изнутри" для них это выглядит естественным их желанием; практик, конечно, различает все нюансы движений на тонком плане, а заказчик, не поймёт, что это срабатывает ритуал и им "вертят", но так же очень часто объявляются не те кто заказывал или глазил, а те кто имеет доступ в вам в такой момент
 
Затянул форум. Столько интересного. Но искала и не нашла конкретно, есть ритуалы, что бы в привороте друзья кролика помогали? Например друг стал чаще про заказчика напоминать или подстраивать встречи. Что бы у подруг тоже негатива меньше стало. Про тёщу и свекровь хоть что то есть. А вот про друзей не нашла(. Вообще бывает?
 
что бы в привороте друзья кролика помогали?
Тогда необходимо на каждого друга производить отдельный ритуал, кто будет всем этим заниматься? Кто будет искать мотивы для этой помощи собирать? Делать диагностики друга, удалять негатив между другом и заказчицей приворота? Да, схема реализуемая, но дорогая и сложная.
 
@Рьяна , @Альба Здравствуйте!! В архивной ветке с вопросами ответами по магии прочитала Ваши рассуждения и информацию о фантомах. Подскажите. а что значит человек фантомный сам себе?
Заранее благодарю за ответ
 
дайте ссылку на это обсуждение.
Наверное здесь
 
Скажите , пожалуйста, а бывают белые отвороты , рассорки? Или это уже все чёрная магия?
У магии нет цвета, это домысли что бы разделить воздействия по полочкам - работа с бесами, потусторонним миром - темная магия, если с ХЭ - белая, привороты есть и в той и в другой, а еще и в нейтральной магии.
 
Назад
Верх