Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите,пожалуйста, что происходит с теми людьми, которые подбирают откупы, оставленные после проведения ритуала чёрной магии на перекрёстках и т.д?
 
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите,пожалуйста, что происходит с теми людьми, которые подбирают откупы, оставленные после проведения ритуала чёрной магии на перекрёстках и т.д?
@НикольР, упадок сил, потеря энергии. ОРВИ. Недомогание. В днях у всех по разному.
 
что Вы считаете самым страшным, возможно, из своего опыта или то что наблюдали?
Я считаю самым страшным воздействие. Имею ввиду то, когда на глазах чахнет человек, когда активно и энергично разворачивается порча, приводя к оочень опасным ситуациям, когда рушится жизнь. Это не резко, вот тут и сейчас какие то шаги в коридоре или шкребки из зеркала. Это вот все больше про испуг, но его можно научиться быстро брать под контроль. Особенно в ситуации, когда ты сам сущь вызвал на помощь и она может тебе что-то подсказать. Но скажу честно, раньше думала по другому. А потом был этап борьбы со страхами во всех проявлениях, и пауков и высоты и дальше уже по другому списку.
 
@Irina13, все индивидуально, эти выяснения ничего Вам не дадут. Тем более не сама это хотите делать. И знайте, никто Вам все карты открывать не будет, у каждого свои методы , принципы и правила. А страх и сомнения у Заказчика это заведомо проигрыш.
 
вопрос - зачем вам знать, что с тем человеком происходит???
А почему бы и не знать? Любопытство - движение вперед.
Подскажите,пожалуйста, что происходит с теми людьми, которые подбирают откупы
Зависит от работы и от энергозатраты. Могут быть мелкие проблемы, могут быть крупные, болезнь, эмоциональность, проблемы в жизненных сферах. Технически - у взявшего откуп, забирается часть энергии, для реализации работы (энергия может быть любой).
 
@МалинаКарина, вопрос - зачем вам знать, что с тем человеком происходит???
Писала не про конкретного человека, но например когда дело касается семьи, вы не захотите знать? отмахнетесь от того, что видите? Или когда это происходит конкретно с вами? Уверена, что нет. Это и имела ввиду.
 
@МалинаКарина, нет , не хочу. Там ТС разберутся, кому пряники раздать.
Писала не про конкретного человека, но например когда дело касается семьи, вы не захотите знать? отмахнетесь от того, что видите? Или когда это происходит конкретно с вами? Уверена, что нет. Это и имела ввиду.
 
@МалинаКарина, нет , не хочу. Там ТС разберутся, кому пряники раздать.
Поэтому у нас разные мнения) И не всегда все концы ведут к ТС и заслуженным последствиям. Где-то на форуме читала обсуждение о гипотезе, что инвалиды-люди, отрабатывающие тяжелую карму, но это не значит, что нужно их еще и попинать, чтоб они быстрее отработали, потому что им не зря прилетело. Вот наверное у меня аналогичный взгляд. Но это только мой взгляд) никого не призываю вмешиваться в чужие дела, даже если это дела близких)
 
Имею ввиду то, когда на глазах чахнет человек, когда активно и энергично разворачивается порча, приводя к оочень опасным ситуациям, когда рушится жизнь.
Подскажите,пожалуйста, что происходит с теми людьми, которые подбирают откупы,
Это разные вопросы.
Если человек подберет откуп - это не равно получить порчу. Механизмы совсем разные, как и цели и процессы.
Дело тут не в пряниках, а в понимании причинно следственной связи.
 
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите,пожалуйста, что происходит с теми людьми, которые подбирают откупы, оставленные после проведения ритуала чёрной магии на перекрёстках и т.д?
Мне тоже интересен, вот я в детстве подбирала все подряд, в том числе и деньги с перекреста, как сейчас помню. Но не помню ни каких последствий после этого, ну взяла и взяла. Может на детей как-то по другому влияет?
 
Может на детей как-то по другому влияет?
Одинаково влияет на всех.
У детей "ассортимент" энергии меньше чем у взрослых, но кол-во огромное)
Прочтите еще раз внимательно сообщения выше.
Кармическая связь не имеет ничего общего с "раздачей пряников".
Карма тоже имеет другие значение.
Раздача пряников как и раздача кнутов, происходит по заслугам, по причинам и следствиям. Если ты не выполнил свою работу, получил следствие, от сюда причина и следствие.
 
Читаю и думаю, может некоторые сегодня уже приняли на грудь? Как можно получить порчу, если взять чужой откуп? Хоть немного логику включайте что ли.
 
Читаю и думаю, может некоторые сегодня уже приняли на грудь? Как можно получить порчу, если взять чужой откуп? Хоть немного логику включайте что ли.
Если Вы о моем сообщении, то оно к вопросу о подборе откупов не имело отношения. Оно было ответом на заданный вопрос
 
Здравствуйте! Вопрос к Ув. практикам. А есть ли какая-то общая классификация горения свечей при ритуале? Понятно что каждый практик интерпретирует прогорающую свечу по своему. Но возможно есть какие то общие моменты? Если например свечи текут, или не прогорают, вот стоит на одном месте и все, если воск прогорает бульбашками, если какой то определенной формы выгорающий воск, если свеча прогорела, ничего не осталось, ноне тухнет..
 
Скажите, пожалуйста, может ли после консультации (без обрядов) быть плохое ощущение? Открыла для себя в процессе разговора многое для себя про истинные цели и проблемы. Лучше чем у психолога. Больной живот, потом кашель и насморк, общее слабое состояние, хочется лежать. По некоторым причинам я сейчас не могу задать эти вопросы напрямую из-за дистанции.
 
Назад
Верх