Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Что делать с фотографией человека после ритуала? Делала вызов, прошёл месяц после обряда. Выбросить, или как то подругому?
 
не думая о последствиях
И что будут за последствия? Последствиями запугивают как правило люди, те же самые что пугают всех порчами, приворот в большинстве своем не дает никаких негативных последствий, ибо не является негативной программой, а заказчик не желает кролику плохого.
 
И что будут за последствия? Последствиями запугивают как правило люди, те же самые что пугают всех порчами, приворот в большинстве своем не дает никаких негативных последствий, ибо не является негативной программой, а заказчик не желает кролику плохого.
Приворот не всегда делается на любимого, холостого человека. Некоторые привязывают к себе просто потому что хочет. У моей подруги брат жертва такого действия. Был успешный предприниматель, одна женщина, владеющая магическими знаниями, сделала на него что-то, все деньги высылала и под зад коленом. А он теперь бестолковым алкашней остался. Жалко парня. Подруга и кодировала его и лечили, опять пьёт.

я тоже послушала что она говорит о гадалках-и умею слышать и слушать, нельзя очернять всех чтоб самой возвысится, у каждого свой инструмент и не каждому быть хирургом или окулистом, кому то и терапевтом -а кому то и просто справки выписывать, уважающая себя ведьма будет осторожна ибо на каждую силу есть другая сила, и порой она такая маленькая а даст так что самая сильная упадет, просто надо уважать других ибо тебя не трогают жешь.
Насчет грубости и коментариев-плохих я не видела, может почищены а может не читала, времени нет если честно на это, я просто посмотрела ее запись и чат был одновременно-и как она кроет людей..ну это ее пусть с ней и будет.
Похвально иметь таких адвокатов как вы, но уважаю чужие чувства и мнения.
И надо еще задуматься, если человек бежит к лжегадалкам как выражаетесь значит ему это нужно, кто ищет -тот найдет вопрос что найдет-это то что ему нужно.
О бесах, вы что думаете если ведьма то обязательно бесов вызывать должна и с ними "якшаться" это заблуждение далекого от эзотерики человека.
Отвечу ее же словами "Делайте, что хотите, молитесь хоть святому огурцу".

И что будут за последствия? Последствиями запугивают как правило люди, те же самые что пугают всех порчами, приворот в большинстве своем не дает никаких негативных последствий, ибо не является негативной программой, а заказчик не желает кролику плохого.
Добавлю постом с этого же форума относительно последствий приворота, сделанного женой на мужа:
"стал болеть, очень частая температура, кашель жуткий. Только проходит болезнь, через некоторое время снова заболевает на пустом месте. При этом ребенок домашний, в садик только совсем недавно стал ходить, а так всегда тепло одет, отличное питание и по идее должен быть крепким. На ребенке не стояла защита, поэтому приворот своей негативной стороной лег и на малыша. Тем, кто подумывает совершить приворот, трижды подумайте и делайте это только у профессионала, который сможет поставить необходимые защиты на себя и родственников."
 
@Da NaT, а вы уверены, что это было результатом приворота или просто стечение обстоятельств?
Два моих брата страдают от астматических атак, задыхаются и кашляют, но, вряд ли, это результата приворота. Мои родители советской закалки, очень скептически настроены к любому виду магии.
У меня тоже иммунитет слабый, но это, скорее всего, из-за питания.

Кстати, я читала, что детей, наоборот, надо держать полуголыми, и комфортная температура для младенцев - 18-19 градусов. Попробуйте побыть в помещение, где такая температура, вы замёрзнете, если двигаться не будете.
Отсюда, слабый иммунитет, если ребёнка постоянно кутать в тёплые вещи. Любой ветерок - кашель и сопли. Это естественно.
 
Крестник стал болеть, очень частая температура, кашель жуткий. Только проходит болезнь, через некоторое время снова заболевает на пустом месте. При этом ребенок домашний, в садик только совсем недавно стал ходить, а так всегда тепло одет, отличное питание и по идее должен быть крепким. На ребенке не стояла защита, поэтому приворот своей негативной стороной лег и на малыша. Тем, кто подумывает совершить приворот, трижды подумайте и делайте это только у профессионала, который сможет поставить необходимые защиты на себя и родственников.
Это частный случай и там дописано:
делайте это только у профессионала, который сможет поставить необходимые защиты на себя и родственников
На форуме помимо всего прочего есть и защиты и описания для новичков, всё есть, садитесь и читайте.

Модераторы, тема переросла во флуд, никаких отзывов нет, только размазывание по теме каких-то несущественных вопросов.
 
А у меня вот такой вопрос. Форум изучаю, но ответа не нашла. Насколько я понимаю, для черного приворота подключают сущностей/мертвяков и т.п. И все время действия приворота, они находятся где то рядом с заказчиком и жертвой и этот самый приворот поддерживают. Так вот может ли случиться так, что они будут физически проявлять себя. Т.е. допустим я буду их слышать или видеть? Не очень бы хотелось. Возможно, не все их могут слышать конечно. Но я спрашиваю не просто так. Был в моей жизни случай, когда я слышала плач умершего ребенка. Это неподалеку от кладбища было, потом уже узнала, что в этом месте некоторые люди слышат этот плач. И еще, было дело, ночью по зеркалу кто то как ногтями стучал и царапал и оно трещало. Я все молитвы блин вспомнила. К утру перестало. Зеркало не глядя выкинула. Поэтому второй вопрос: что это могло быть? До сих пор любопытно.
 
Последнее редактирование:
@Irina13, да, может получится контакт общения, с обьектом - на кого идет воздействие, но цель пугать - маловероятно. А так, да, могут пожелать общения.
Возможно кто-то был в зеркале, что более вероятно, и пытался дать знать. либо просить помощи или пугать (цель нужно диагностировать в таких случаях).
 
@Irina13, да, может получится контакт общения, с обьектом - на кого идет воздействие, но цель пугать - маловероятно. А так, да, могут пожелать общения.
Возможно кто-то был в зеркале, что более вероятно, и пытался дать знать. либо просить помощи или пугать (цель нужно диагностировать в таких случаях).
Т.е.контакт может быть только с жертвой? Заказчику не грозит? По поводу зеркала, это давно очень было. И с той квартиры я уже съехала, просто любопытство)
 
может быть и с заказчиком, но больше в случае если до него нужно что-то донести.
Мда.. Такое себе удовольствие. А каким то образом уберечь заказчика и жертву от такого общения нельзя? Защита какая то может ставится?
 
А каким то образом уберечь заказчика и жертву от такого общения нельзя? Защита какая то может ставится?
А зачем? Если нужно что-то важно донести, зачем от этого закрываться, тем самым ограничивая себя. Плюс у сущности будет часть вашей энергии, доступ, и если вы будете от этого закрываться, это будет противоречие работе, ну и следствие вырисовывается само (работа развалиться).
 
А зачем? Если нужно что-то важно донести, зачем от этого закрываться, тем самым ограничивая себя. Плюс у сущности будет часть вашей энергии, доступ, и если вы будете от этого закрываться, это будет противоречие работе, ну и следствие вырисовывается само (работа развалиться).
Ну как зачем? Страшно же)) хотя конечно, может это дело привычки. Тогда так: вот случился такой контакт и он меня допустим совсем не радует. Можно снять приворот и эти сущности тоже уйдут?
 
@Irina13, Извините за вопрос, а вы собираетесь делать чёрный приворот или просто интересуетесь?
Я не просто интересуюсь. Я думаю о привороте, но нужно все взвесить. Пока изучаю тему
 
@Екатерина, можно узнать, если во время какого-либо ритуала с вызовом духа, беса, мертвяка и т.д. я сделаю что-то не так (так как я не практик), то ритуал не сработает и сущность просто не появится или может появиться и ввиду обрыва процесса сущность может остаться со мной и как-то воздействовать на меня?
 
Можно снять приворот и эти сущности тоже уйдут?
Да, отменяется работа, или счищается чисткой, вместе с работниками.
@Da NaT, смотря какого масштаба был косяк. Косяк может быть сразу, и сущность не придет, может быть в процессе - и может остаться. Все зависит от конкретной ошибки, если не правильно технически составлен ритуал - сущность придет и уйдет, если неверный оговор (опять таки, в чем не верный) или останется или уйдет.
А если концентрацию потеряете - чаще уходят, т.к. не понимают что от них хотят, получается каша.
По этому, если ритуал пошел не по плану, луче отправлять всех обратно (кого позвали) и прерывать.
 
Я не просто интересуюсь. Я думаю о привороте, но нужно все взвесить. Пока изучаю тему
Мне интересно, как вы пришли к решению провести чёрный, обычные (без сущности) уже пробовали? Не получились?
Ведь, как мне выше ответила Екатерина, если вы что-то сделаете не так, то приворота не будет, а сущность может остаться с вами. Брррр
 
Мне интересно, как вы пришли к решению провести чёрный, обычные (без сущности) уже пробовали? Не получились?
Ведь, как мне выше ответила Екатерина, если вы что-то сделаете не так, то привотора не будет, а сущность может остаться с вами. Брррр
Один из здешних практиков сказал, что мой случай сложный, легким приворотом видно не обойдется. Конечно до конца ситуацию можно будет оценить после диагностики. Но я хочу выяснить все интересующие моменты, так сказать, на берегу) сама ничего не пробовала и не буду. Дабы ничего не испортить. А то как раз вот это "бррр" и получится случайно))
 
@Irina13 Вы правильно делаете, что выясняете на берегу, но поверьте, контакт с какой-то сущью- далеко не самое страшное, что может быть. А при сложных работах один из самых важных моментов-умение преодолевать себя. И страх, и эмоции, и истерики, и отчаяние. Подготовиться капитально ко всем возможным ситуациям-очень сложно. Скорее себя нужно готовить к возможности меняться.
 
Назад
Верх