Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Просто вот ситуация такая, резал колбасу и пыронул себя ножом в палец, да и ещё так далеко зашёл. Порезался тупейшим образом, вот сижу и думаю оно или совпадение
Я как-то делала бесовкий ритуал, где надо было подпитывать беса для работы каплей крови. Как и вы я порезалась тупейшим образом, подумала, что бес таким образом говорит, что ему подпитка нужна, что и сделала сразу.
 
Я как-то делала бесовкий ритуал, где надо было подпитывать беса для работы каплей крови. Как и вы я порезалась тупейшим образом, подумала, что бес таким образом говорит, что ему подпитка нужна, что и сделала сразу.
И как прошёл ритуал?
 
Пробовал, в том то и беда, что не получается набрать энергию. Почему и спросил, может кто то какие-то альтернативы посоветует. Уже даже витамины пить начал)
Может есть место, где вам хорошо, лес или речка. Пойдите туда, наберитесь энергии. У нас есть лесок, там я хорошею. А ещё я занимаюсь спортом и от этого ещё энергичнее становлюсь, потому что при толчке при работе с гантелями вымещаю из себя негатив и заполняю положительными эмоциями от спорта.

@Asturias, пока не могу сказать
 
Подскажите пожалуйста, какие ритуалы можно сделать, чтобы конкретный клиент (крупная компания) отдала заказ именно мне? И еще, как вы проводите ритуалы если живёте не одни дома? Можно ли заговоры читать шёпотом? Ведь главное, намерение, верно? Заранее благодарю.
 
Подскажите пожалуйста, какие ритуалы можно сделать, чтобы конкретный клиент (крупная компания) отдала заказ именно мне? И еще, как вы проводите ритуалы если живёте не одни дома? Можно ли заговоры читать шёпотом? Ведь главное, намерение, верно? Заранее благодарю.
Так как вы начичок в магии, советую начать с нейтральной магии, а то что-то не так сделаете, потом ещё хуже будет. Вам сначала нужно настроить связь с силами, понять слышат ли вас. Прежде чем Фортуна начала конкретно слышать меня, я просто ей делала подношения - свечи зажигала, благовония, кофе ставила, сухофрукты и т.д. потом же она мне отвечала, если бы я ещё просто попрошу.
В нейтральной магии есть разделы для финансов, удачи, бизнеса. Прочитайте ритуалы, отзывы. Пойдите в отдельную комнату если живёте не одна, или дождитесь пока все уснут. И вообще, если вы собираетесь постоянно проводить ритуалы, то вашей семье нужно это понять и принять, и способствовать в предоставлении необходимых условий. На всякий случай можно пойти в лес или парк, уединиться и провести ритуал.
 
Что-то не нашла темы, посвященной перекрестку, чтобы задать вопрос, поэтому задам здесь. Намечается переезд и, конечно же, сразу смотрю где есть перекресток, так вот в гугл земля я увидела что-то похожее, но не знаю подойдут ли такие перекрестки. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли перекрестки, отмечанные стрелками? Зато, теперь у меня кладбище под боком :) хотя я не работаю с кладбищем
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, Конечно подойдут. Но мне вот нравятся больше перекрестки тропинки, которые люди сами протаптывают идя например на работу, срезая путь. Возьмите на прокат велик или электро-самокат и за день вы сможете обследовать всю округу, выявить все что вам необходимо, с кладбищем тоже самое.
 
@VivatFortuna, Конечно подойдут. Но мне вот нравятся больше перекрестки тропинки, которые люди сами протаптывают идя например на работу, срезая путь. Возьмите на прокат велик или электро-самокат и за день вы сможете обследовать всю округу, выявить все что вам необходимо, с кладбищем тоже самое.
К сожалению, в нашей стране бетонируют и асфальтируют все что возможно. Никакие тропинки не приветствуются :) Но раз эти подходят, то это класс. А вот на кладбище я не работаю - чувствую, что может пойти что-то не так. Особенно это кладбище (его кусок в левом верхнем углу) хорошо подошло бы для порч на болезнь, мучения и смерть, так как там похоронены без каких-либо надгробий жертвы землетрясения 1948 года, когда разрушилось пол города и погибли тысячи людей. Там реально неупокоенные души, я как-то жила раньше рядом с этим кладбищем и у меня по утрам был сонный паралич, но не тот, который научно объясняется, а я именно чувствовала, что в комнате кто-то есть.
 
Почему и спросил, может кто то какие-то альтернативы посоветует. Уже даже витамины пить начал)
Это особенность Вашего организма. Рано или поздно найдете способ "заряжаться" быстрей.
Можете еще на природе медитировать и через старшие арканы вытягивать нужную энергию.
 
Можно ли при работе на кладбище, перед ритуалом, помимо вина и водки Хозяевам оставить ценные для меня вещи, дорогие для меня подарки? Если не хватает на хорошую водку и вино. Будет ли эффект лучше? Правильно ли?
 
ценные для меня вещи, дорогие для меня подарки?
Оценят. Могут направить, помочь с поиском или чувствовать себя будете спокойнее. А вот эффект Ваших воздействий будет зависеть совсем от других факторов. Не могу точно советовать оставлять. Тем не менее, купленное новое, или подаренное, ношеные ценности или нет, все, что оставляете, никогда нельзя забирать обратно, вне зависимости от того как сложится дальнейшая работа.
 
Если не хватает на хорошую водку и вино. Будет ли эффект лучше? Правильно ли?
А и не надо покупать дорогую водку и вино, если у вас это последние деньги, это не комиссионный магазин и не оценка стоимости ликёро-водочной продукции, силы которым вы это несете и так знают, что для вас это значимо и вы не экономите, но так случилось, у вас сейчас плохо с деньгами. Если вы имеете деньги, но экономите и стараетесь купить подешевле - в таком случае вам могут в помощи отказать и все ваши затраты будут бесполезны. Поэтому смысл таков: Покупаете самое лучше из того, что можете себе позволить.
 
Пробовал, в том то и беда, что не получается набрать энергию
А как вы производите набор этой самой энергией? Еще больше меня удивляет, как вы можете себя называть начинающим Практиком, не зная даже основ Магии. Я вам могу ответить на любой вопрос, я этот и другие форумы проштудировала множество раз, теорию знаю на отлично и практикую иногда, но я не начинающий, мне до приема клиентов еще как минимум года 2-3.
 
может кто то какие-то альтернативы посоветует
а Вы когда на место силы приходите, вот просто приходите, без цели ритуал провести, энергией, частично хотя бы, не ощущаете наполнение?
 
а Вы когда на место силы приходите
В том то и дело, что о месте силы для набора энергией ни слова, но зная, что автор совсем недавно пришел на форум с проблемой, а через месяц стал считать себя магом и начал прием клиентов, у меня есть большие сомнения по поводу его возможностей и знаний. Писать он умеет и зарабатывать хочет, но это не про магию история.
 
В том то и дело, что о месте силы для набора энергией ни слова
наше дело направить, раз появился вопрос. Возможно, место силы было выбрано неверно, хотя энергетически такое невозможно пропустить. Даже если просто подумать, куда тянет пойти побыть в одиночестве, когда не все хорошо складывается.
но это не про магию история.
вот да. безудержный интерес как минимум на начальных этапах.
 
Вчера прочитала, что можно купить кусок мяса и положить фото врага, потом закопать на мёртвой земле. Откуп хранителю кладбищ и гостиницы своим близким и возле них закопать. Поможет хотябы ослабить волю врага?
 
Назад
Верх