Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Сколько длится заход солнца?) Вот нашел сайт где написано то что начало в 20:16 в заканчивается 22:49. Верно ли?))

Могу прикрепить скрин, просто закат делится на 3 части насколько я знаю, и для проведения обряда нужно брать определённый период заката? 😅
 
Пока солнце перекатывается за линию горизонта
А вот за какую имено, есть гражданские, астрономичиские и навигационные сумерки. Брать все это в куче?

Вот на сайте написано так, но это все вместе. Внизу же разбито на 3 периода которые я описал вам
 
А вот за какую имено, есть гражданские, астрономичиские и навигационные сумерки. Брать все это в куче?
Практики делают так, за день до ритуалов, они наблюдают когда становится темно и солнце полностью село. Затем от этого времени отнимают время на ритуал, например минут 20, соответсвенно за 20 минут до захода, начинается ритуал - это и есть сумерки.
 
Да мне просто наоборот лучше если позже)) Место людное в то время если брать "гражданское" 😹
Повторюсь вроде как :)
"Место людное", "град", "снег", "на работу", "собаки бегают" - лично для меня это все стало просто отмазкой самому себе... Типо из разряда: ай, сегодня солнце светит/дождь - не пойду делать приворот, не ляжет...

И начинается, откладываешь, стесняешься, раздумываешь, а потом раз и не получилось, а все потому что веру в исполнение ритуала - уже похоронили, ещё на первом сомнении...

И тогда начинается, магия говно, вы все врете и тд и тп. Если не можешь сам - закажи у практика. Если не можешь сам и не хочешь заказывать у практика - значит это не надо. Все просто и логично)
 
Повторюсь вроде как :)
"Место людное", "град", "снег", "на работу", "собаки бегают" - лично для меня это все стало просто отмазкой самому себе... Типо из разряда: ай, сегодня солнце светит/дождь - не пойду делать приворот, не ляжет...

И начинается, откладываешь, стесняешься, раздумываешь, а потом раз и не получилось, а все потому что веру в исполнение ритуала - уже похоронили, ещё на первом сомнении...

И тогда начинается, магия говно, вы все врете и тд и тп. Если не можешь сам - закажи у практика. Если не можешь сам и не хочешь заказывать у практика - значит это не надо. Все просто и логично)
Ну не стану же я посреди парка где сидят люди делать обряд?))
 
Доброе утро, я новенькая, только начинаю учиться, но все темы очень увлеательны и интересны. Вчера ночью провела обряд Инги Хосроевой "Отдать врагов как откуп", его делают перед другими черными ритуалами. Утром перед завтраком в микроволновку поставила блины, они сгорели, в кухне и коридоре дым, запах гари. Значит ли, что они (силы) меня услышали? И как проверить, что обряд лег как надо? Кроме карт, Таро еще не изучала.
 
По- видимому у Вас уже ничего не выйдет,так как любой обряд - это тайна, нельзя о нем рассказывать..Все ваши вопросы нужно было расспрашивать у практиков до начала работы...Может я неправа и практики меня поправят,но здесь везде об этом пишут ..Больше читайте сайт
 
новенькая, только начинаю учиться
Хотела вам написать "Спросите об этом автора", но потом поняла, что лучше не надо, потому что автор вам ответит не лестным образом, и вот почему:
1. У автора идёт четкое разделение ритуалов на 2 категории Для Всех и Для Практиков. Ритуал Отдать врагов как откуп является ритуалом Для Практиков, в то время как вы пишите, что вы только начинаете учиться. Такое разделение автор делает не по своей прихоти, а потому что для правильного понимания и выполнения каких-то ритуалов, нужно иметь ЧЁТКИЕ знания и принципы работы магии, силу воли и границы справедливости. Простых человеческих качеств для этого не достаточно, потому что
2. Этот ритуал - Смертная порча. Вы должны быть уверены, что люди, которых вы отдаете как откуп, и портите на смерть действительно это заслуживают и ВС с этим согласны. Некоторые думают, что ведьмы всех налево и направо проклинают, портят, но нет!!! ведьмой и практиком становится тот у кого высокие сила воли, терпение, выдержка.
Об этом можно ещё писать и писать, пожалуйста, чтобы не навредить себе внимательно слушайте видео автора ритуала.
Я рассматриваю, что ВС показали вам, что вы полезли не туда. Надеюсь на этом откат закончится, так как смертельная порча это не шутки с блинами. Учите помимо правил работы магии также и кодекс чести практика и ведьмы.
 
Последнее редактирование:
По- видимому у Вас уже ничего не выйдет,так как любой обряд - это тайна, нельзя о нем рассказывать..Все ваши вопросы нужно было расспрашивать у практиков до начала работы...Может я неправа и практики меня поправят,но здесь везде об этом пишут ..Больше читайте сайт
Хорошо, спасибо

Хотела вам написать "Спросите об этом автора", но потом поняла, что лучше не надо, потому что автор вам ответит не лестным образом, и вот почему:
1. У автора идёт четкое разделение ритуалов на 2 категории Для Всех и Для Практиков. Ритуал Отдать врагов как откуп является ритуалом Для Практиков, в то время как вы пишите, что вы только начинаете учиться. Такое разделение автор делает не по своей прихоти, а потому что для правильного понимания и выполнения каких-то ритуалов, нужно иметь ЧЁТКИЕ знания и принципы работы магии, силу воли и границы справедливости. Простых человеческих качеств для этого не достаточно, потому что
2. Этот ритуал - Смертная порча. Вы должны быть уверены, что люди, которых вы отдаете как откуп, и портите на смерть действительно это заслуживают и ВС с этим согласны. Некоторые думают, что ведьмы всех налево и направо проклинают, портят, но нет!!! ведьмой и практиком становится тот у кого высокие сила воли, терпение, выдержка.
Об этом можно ещё писать и писать, пожалуйста, чтобы не навредить себе внимательно слушайте видео автора ритуала.
Я рассматриваю, что ВС показали вам, что вы полезли не туда. Надеюсь на этом откат закончится, так как смертельная порча это не шутки с блинами. Учите помимо правил работы магии также и кодекс чести практика и ведьмы.
Спасибо, я неправильно поняла смысл ритуала. Я поняла это как откуп перед другими обрядаами, что враги (они это действительно заслужили) немного помучаются, поболеют и всё. Цели сделать сильное воздействие (порчу на смерть) не было.
 
И начинается, откладываешь, стесняешься, раздумываешь, а потом раз и не получилось, а все потому что веру в исполнение ритуала - уже похоронили, ещё на первом сомнении...
Так и есть, зато те кто в теме, знают место, знают время, идут как на работу, без сомнений, без страхов, просто потому что надо, без задней мысли. Это как если кончилась еда, почему нет сомнений, что кто-то не так вас поймет, если вы купите мясо или туалетную бумагу или женские гигиенические прокладки, а то ведь тоже можно найти оправдание, что это как-то не этично и вдруг другие люди увидят, что у вас есть такие потребности как вытирать попу после дефекации, что они могут подумать, представляете?
 
Вопрос, наверное наивный, но все же)
На ритуалах я выкладываюсь максимально, в энергетическом плане. Перед ритуалом обычно возбуждение, прилив энергии, концентрация, ощущение что я нахожусь на пике эмоций. Независимо от типа ритуала, с БЭ или на личной силе, без разницы. Ритуалы дают те результаты которые я хочу, тк хочу определенную цель которая строго оговорена в ритуале.
Но вот после ритуала, я как будто вагоны с углем разгружал. Упадок сил такой что дышать лень. И могу спать потом до обеда, сутки... Но после сна нет ощущения что я выспался, как будто закрыл глаза и открыл сразу.
Как вы с этим справляетесь?
 
Просто вот ситуация такая, резал колбасу и пыронул себя ножом в палец, да и ещё так далеко зашёл. Порезался тупейшим образом, вот сижу и думаю оно или совпадение))
 
На форуме есть темы для набора энергии, поищите
Пробовал, в том то и беда, что не получается набрать энергию. Почему и спросил, может кто то какие-то альтернативы посоветует. Уже даже витамины пить начал)
 
Назад
Верх