Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Возьмите фотографии этих девушек и сходите к гадалке или экстрасенсу в вашем городе, там вам все объяснят.
Спасибо сейчас неделя пройдёт страстная.

Подскажите что такое погост и как это работает?
 
Подскажите что такое погост и как это работает?
Погост это кладбище. Кладбище работает по принципу - умер, выкопали могилу, похоронили, поставили памятник, помянули, разошлись по домам.
 
Здравствуйте
Правда что завтра пулнолуние и красная луна, что ритуалы(приворот) имеет усиленую силу?
 
Здравствуйте
Правда что завтра пулнолуние и красная луна, что ритуалы(приворот) имеет усиленую силу?
Кровавая луна несомненно хорошее время, чтоб провести ритуалы на любовь, финансы, на исполнение желаний. Особенно помогает новичкам. Хорошо делать карту желаний, визуализировать, проводить различные медитации.
 
Вопрос к практикам в страстную неделю можно читать заговоры?
Если у вас нет ни опыта, ни понимания как всё работает в магии-обратитесь лучше к практикам за помощью,сами если возьмётесь- можете накуралесить
 
Всем здравствуйте. Подскажите, подействует ли приворот ( как мне сказали, нужен обряд на зарождение чувств), если с мужчиной было всего три недолгих встречи ( не секс), но идет активное общение в соцсетях и взаимный интерес есть. Я к тому, что не было долгого личного общения.
 
Всем здравствуйте. Подскажите, подействует ли приворот ( как мне сказали, нужен обряд на зарождение чувств), если с мужчиной было всего три недолгих встречи ( не секс), но идет активное общение в соцсетях и взаимный интерес есть. Я к тому, что не было долгого личного общения.
Невозможно предсказать сработает или нет, очень много переменных которых учесть невозможно, но практик с опытом думаю справился бы с вашей задачей, после точной диагностики по подбору ритуалов для решения.
 
А вот ещё вопрос по поводу не проявлять инициативу при привороте. А если общение есть в соцсетях. Вот пишет мне человек ,общаемся, а , допустим, на сл день и через день я сама могу написать? Узнать как дела, настроение? Или это тоже запрещено?
 
Узнать как дела, настроение? Или это тоже запрещено?
Тут дело не в самом запрете, а в том, что вы ситуацию не отпустили и продолжаете в ней пребывать, а пока вы ее не отпустите, изменения не произойдут. Так что можете конечно сколь угодно продолжать общение и встречи, только тогда не ждите кардинальных изменений в отношениях, если они и будут, то через длительный период времени, очень мягко и не много. Пока Вы не станете строить свою жизнь, вместо проживания жизни вашего возлюбленного, изменений не ждите.
 
Тут дело не в самом запрете, а в том, что вы ситуацию не отпустили и продолжаете в ней пребывать, а пока вы ее не отпустите, изменения не произойдут. Так что можете конечно сколь угодно продолжать общение и встречи, только тогда не ждите кардинальных изменений в отношениях, если они и будут, то через длительный период времени, очень мягко и не много. Пока Вы не станете строить свою жизнь, вместо проживания жизни вашего возлюбленного, изменений не ждите.
Ну, то есть если человек мне пишет, то надо игнорировать? Или как лучше? Если общение то идёт...
 
Лучше отвечать, но самой не проявлять никаких инициатив и постепенно выходить из этого общения, бочком так, бочком, без игноров и обид, постепенно снижая активность к нулевой отметке. Еще раз повторюсь, пока вы в том же болоте лежите, изменений не наступит. Это не только в магии, во всем так. Что бы я достигла новых вершин в жизни, я так же использовала магию, но помимо магии мне пришлось покинуть свой город и научится другому ремеслу, несмотря на все риски и нежелании выйти из зоны комфорта, а у меня было всё и парень и своя квартира с машиной, я хорошо жила, но не было движения о котором я мечтала. Когда я вышла из зоны комфорта, сначала была паника и страх и желание убежать назад, но я стиснув зубы шла по запланированному пути и когда уже думала это конец, пора назад, я так же шла, шла и шла вперед и когда уже шансов не было от слова совсем, вот тогда и забрезжил огонек надежды, а попозже маячок, потом маяк и появилось на горизонте солнце.
А вы сейчас размениваете свое счастье, на некие подачки в общении, хотя вам нужно намного больше.
 
Здравствуйте. Если можно, спрошу еще. Если прошло 1,5 месяца после того, как были начаты ритуалы, это нормально, что сначала человек проявлял активность, внимание, а последние недели 2,5 как подменили? Странные поступки с желанием уколоть, задеть, морально сделать больно? Отстраненность, нежелание общения. Это так программа ложится или свидетельство, что неудачные ритуалы?
 
Назад
Верх