Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
В том то и дело, что о месте силы для набора энергией ни слова, но зная, что автор совсем недавно пришел на форум с проблемой, а через месяц стал считать себя магом и начал прием клиентов, у меня есть большие сомнения по поводу его возможностей и знаний. Писать он умеет и зарабатывать хочет, но это не про магию история.

наше дело направить, раз появился вопрос. Возможно, место силы было выбрано неверно, хотя энергетически такое невозможно пропустить. Даже если просто подумать, куда тянет пойти побыть в одиночестве, когда не все хорошо складывается.

вот да. безудержный интерес как минимум на начальных этапах.

Я пришел на этот форум в критическом состоянии, жизнь можно сказать для меня остановилась... Был готов творить такую дичь, о которой сейчас даже думать не хочу. Благодаря советам, напралениям, жестким осаживаниям - участники форума, меня вытянули из этого болота.

Насчет места силы - когда я спросил про энергию, мне дали направление куда копать, вариантов было несколько, и я пошел искать. И если я не сказал о том что ваши советы не работают, или наоборот стал кричать о том что вау все круто, это не означает что я не нашел то чего искал.

Я стал практиковать, пробовать разные обряды, выкладываясь по максимуму. Большинство обрядов срабатывало сильно, часть была более слабой. Когда общаюсь с человеком у которого проблемы - я переживаю эту проблему вместе с ним, и у меня собирается вся его злость, ненависть, любовь, все эмоции. Во время обряда - я вкладываю всю накопленную энергию в каждое слово. Та же рассорка черт с чертищей, если у человека действительно были эмоции и ему это надо - срабатывает с первого чтения.

Мне нужны клиенты не для заработка. Благодаря форуму - я воскрес, и снова вернулся в свою колею жизни, деньги - это не то зачем я гонюсь, мне нужна практика, много практики - чем больше я стал отдавать и выкладываться, тем сильнее я становлюсь в плане магии, то есть у меня получается так что чем больше я отдаю - тем больше я потом получаю. И уже если говорить совсем честно, то оплату я беру только на откуп и затраченные материалы, не более. Я хочу выливать свою энергию до опустошения, что бы перед следующим обрядом набрать энергии еще больше, и обряд прошел еще эффективнее.

На тему теории. Да, согласен, теория нужна, и глупо полагать что я пойду работать например на кладбище, не изучив темы работы на кладбище. Теория нужна и важна, с этим я не буду спорить. Но все же позволю себя позиционировать как практик, а не теоретик. Ошибки - да, случаются, шишки набиваются, но зато набив эту шишку, я навсегда запомню что так делать нельзя. В теории - все складывается четко и красиво, но она не всегда работает так как описано. Например часть ритуалов, я переделываю под себя, под клиента. В этих вопросах - да, читаю очень много и разной литературы, начинаю понимать как работает та или иная часть обряда. Но когда я готовлю ритуал, интуитивно, на уровне подсознания - туда вносятся корректировки, которые существенно могут отличатся от того что написано в теории, и оно работает.

Подведя итог: мне нужны клиенты не для того что бы стать миллиардером, а для того что бы наработать собственную силу до того уровня, с которым я смогу еще жить. В Таро мне нужна практика, потому что каждый раз, делая один и тот же расклад, карты открываются все больше и больше, они показывают ту историю человека с которой он пришел и с каждым раскладом, показывают больше подробностей его жизни в будущем. Те вопросы которые я тут задаю - да, все расписано в теории, но мне интересно мнение каждого человека, как это происходит у него, для того что бы сравнить с своими ощущениями, собрать статистику и сделать определенные выводы. Когда у меня появился подселенец, мне стало немного жутко, начитавшись информации по бесам, но благодаря Фроловой, я его понял, я научился его слышать и у нас с ним на данном этапе симбиоз, мы развиваемся и учимся вместе с ним. Благодаря Линде и Екатерине, их жестким осаживаниям, и кратким направлениям, я угомонил свои эмоции, и включил холодный рассудок. Тут можно долго перечислять людей которые мне помогли и которые направили меня в то русло, в котором я нахожусь, и за это я им очень благодарен. Даже ваш, Кошка, комментарий, не унижает и не давит на меня, это ваше мнение, и я прислушиваюсь к этому мнению, делаю какие-то выводы из него. Надеюсь спустя какое-то время, вы измените свое мнение, и скажете: "да, это сильный практик и я его рекомендую". Мне есть к чему стремится, и есть куда развиваться. И это уже не безудержный интерес, это уже жизнь.
 
для того что бы наработать собственную силу до того уровня, с которым я смогу еще жить
А как вы собираетесь помогать другим, если у вас нет собственной силы?
В Таро мне нужна практика
Ну о каких клиентах тогда может идти речь, если вы ни гадать, ни сил, ничего нет? А что есть тот тогда?
Когда у меня появился подселенец
Вы точно уверены, что это именно подселенец, а не психологическое расстройство?
благодаря Фроловой
Вы являетесь ее учеником?
Благодаря Линде и Екатерине
Они Вас обучали?
Даже ваш, Кошка, комментарий, не унижает и не давит на меня
У меня нет цели унизить, оскорбить или еще что-то в негативном ракурсе, я просто хочу до вас донести одну мысль - вам очень рано принимать клиентов, вы им не поможете, но сильно введете в заблуждение, это может иметь для вас плохие последствия.
 
Можно ли обрезать свечу что бы она меньше горела в ритуале? Еле нашёл свечи, и то, те горят 6 часов, мне не очень подходит. Можно ли её укоротить? Не повлияет ли это на что то?
 
Можно ли обрезать свечу что бы она меньше горела в ритуале? Еле нашёл свечи, и то, те горят 6 часов, мне не очень подходит. Можно ли её укоротить? Не повлияет ли это на что то?
Я бы обрезала, это же не свеча с программой, а просто длинная восковая свеча, какая разница вы поделите или ее поделили бы на свечном заводе.
Если ритуал сам займет макс.1 час, какой смысл еще 5 часов ждать просто так? В некоторых ритуалах откуп несется после того как свеча потухнет....и что я должна 5 часов ждать???
 
Можно ли обрезать свечу что бы она меньше горела в ритуале? Еле нашёл свечи, и то, те горят 6 часов, мне не очень подходит. Можно ли её укоротить? Не повлияет ли это на что то?
можно попробовать найти воск и делать самостоятельно свечи такие, какие по цвету, диаметру, длине и времени горения нужны именно Вам.
 
Можно ли обрезать свечу что бы она меньше горела в ритуале? Еле нашёл свечи, и то, те горят 6 часов, мне не очень подходит. Можно ли её укоротить? Не повлияет ли это на что то?
Можно. Обычно используются часовые свечи, по энергоемкости для стандартного ритуала хватает. По этому обрезайте не сильно коротко, чтоб час (+-) свеча горела.
 
Два приворота за один цикл допустимо?
Это определяется диагностикой и точным подбором ритуалов. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, не зная что у вас там происходит.
 
Добрый вечер! Допустимо ли в магии помимо использования известных практик, проверенных годами, самой писать и составлять определенные заговоры? Практикуете ли вы такое и какие в итоге получаются результаты? Иногда сидишь, и в голове сами по себе рождаются строчки в рифму. Насколько ВС и ТС приветствуют нашу творческую составляющую?
 
Добрый вечер! Допустимо ли в магии помимо использования известных практик, проверенных годами, самой писать и составлять определенные заговоры? Практикуете ли вы такое и какие в итоге получаются результаты? Иногда сидишь, и в голове сами по себе рождаются строчки в рифму. Насколько ВС и ТС приветствуют нашу творческую составляющую?
У заговоров есть своя структура, недостаточно просто написать в рифму строчки, также необходимо знать как правильно построить заговор, чтобы слова начали работать, а не просто улетели в воздух. ВС и ТС нормально относятся к таким заговорам, ведь, к примеру, молитва каждого человека индивидуальна и её тоже слушают. Но если вы хотите именно магический заговор, то, ещё раз повторюсь, его надо правильно собрать. Да я сама составляю иногда, но до этого изучила, что такое заговор и какая у него структура.
Вот здесь есть немного информации
 
Последнее редактирование:
У заговоров есть своя структура, недостаточно просто написать в рифму строчки, также необходимо знать как правильно построить заговор, чтобы слова начали работать, а не просто улетели в воздух. ВС и ТС нормально относятся к таким заговорам, ведь, к примеру, молитва каждого человека индивидуальна и её тоже слушают. Но если вы хотите именно магический заговор, то, ещё раз повторюсь, его надо правильно собрать. Да я сама составляю иногда, но до этого изучила, что такое заговор и какая у него структура.
Вот здесь есть немного информации
Да, я так и думала, сделать все по правилам, к примеру если обращение к бесам, то прочитать свой текст в темное время суток и отнести откуп, были лишь сомнения в результате. Спасибо, буду пробовать.
 
Доброго времени суток! Я заранее извиняюсь, искала по форуму как провести диагностику, но так ничего конкретного и не нашла, возможно не увидела просто. Можете сориентировать, где про это прочитать?
 
Можете сориентировать, где про это прочитать?
Как вариант:

Но вообще диагностику учат проводить профессиональные тарологи, по другому никак.

Или Вам нужен Практик, кто вам проведет диагностику? Если да, то в личные кабинеты обратитесь.
 
Да, я так и думала, сделать все по правилам, к примеру если обращение к бесам, то прочитать свой текст в темное время суток и отнести откуп, были лишь сомнения в результате. Спасибо, буду пробовать.
Нет, настройка, заговор, откуп - составляющие ритуала, обряда, но и сам заговор состоит из частей и очень важно соблюдать последовательность и обеспечить наличие каждой части в заговоре, только заговор построенный по всем правилам, обретёт силу, а правильно запечатанный заговор будет действовать долго, пока не истечет его срок или пока его не разрушит другой заговор.

Сообщение в теме 'Заговоры - принципы составления и действия' Заговоры - принципы составления и действия
 
В этом году , в поминальный день, на могилки бабушек и дедушек, я купила свечки. Обычные, магазинные, но очень красивые. Из-за ветра они быстро потухли. И когда мы уже собрались уходить, моя двоюродная сестра, спросила, может ли она их себе забрать. Я конечно с нескрываемым удавлением, спросила зачем они ей. Она ответила, что просто красивые и мол , как новые остались. Ну говорю, бери. Как считаете, могут они принести ей вред? Насколько мне известно, то к магии она отношение не имеет. А ещё она прям заставляла свою восьмилетнюю дочь , собирать конфеты с других могил. Чуть не сама с ней ходила. 5 пакетов унесла с собой))) как думаете, стоит ли детям собирать конфеты в такой день ? Помню в детстве сама пару раз так делала
 
В этом году , в поминальный день, на могилки бабушек и дедушек, я купила свечки. Обычные, магазинные, но очень красивые. Из-за ветра они быстро потухли. И когда мы уже собрались уходить, моя двоюродная сестра, спросила, может ли она их себе забрать. Я конечно с нескрываемым удавлением, спросила зачем они ей. Она ответила, что просто красивые и мол , как новые остались. Ну говорю, бери. Как считаете, могут они принести ей вред? Насколько мне известно, то к магии она отношение не имеет. А ещё она прям заставляла свою восьмилетнюю дочь , собирать конфеты с других могил. Чуть не сама с ней ходила. 5 пакетов унесла с собой))) как думаете, стоит ли детям собирать конфеты в такой день ? Помню в детстве сама пару раз так делала
Так вы же свечки для бабушки с дедушкой купили, это ваш им подарок, иногда души могут приходить за своим подарком.
Никогда не собирала сладости с могил, у мусульман тоже есть поминальный день, но у нас это чтобы помянуть моливой, мы там пьем чай и едим сладости принесенные, можем пригласить людей с соседних могил, у нас это называется Гара Байрам - Черный праздник. Может кто-то потом приходит и кушает (бедные или дети из детдома), но оставленное на могиле там и остается.
 
Доброе утро! Подскажите, что такое скрыто под словом диагностика? Это диагностика проблемы конкретной? Или диагностика человека (себя или кого-то), с указанием плохих или хороших качеств? Или что твориться с человеком в данный момент? Спасибо!
 
Доброе утро! Подскажите, что такое скрыто под словом диагностика? Это диагностика проблемы конкретной? Или диагностика человека (себя или кого-то), с указанием плохих или хороших качеств? Или что твориться с человеком в данный момент? Спасибо!
Диагностика в любом случае бывает детальной и глубокой, особенно, если вы имеете вопросы, к примеру "Почему не складывается личная жизнь?", там не только диагностику ситуации проведут, но и вас, а, если требуется, то и ваших предков. От ситуации зависит какие аспекты надо смотреть.
 
Подскажите, что такое скрыто под словом диагностика?
Диагностика - рассмотрение ситуации\вопроса\человека с нужных сторон.
Например, если вопрос касается профессиональной деятельности, диагностика будет рассматривать аспекты влияющие на ситуацию, скрытые и явные, препятствия и факторы помогающие и т.д.
Аналогично с другими ситуациями.
 
Назад
Верх