Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Natali13, вы пишите одну проблему в разные темы, не надо так!

Сделайте диагностику, может тут бесы воообще не причем
Не буду. Просто новенькая, не знала в какую тему написать чтоб подсказали. Извиняюсь за этот спам по темам.
 
Здравствуйте. Два вопроса. Может кто расшифруйте что этот став на камне значит? Когда то давно купила на "шаманском ретрите".
И через пару лет тоже на шаманском купила " талисман" якобы с духом внутри. Глиняный в якутском стиле. Красивый. Не уверена что там кто то есть,но факт его заточения меня разозлил. Хотела выпустить,но я не знаю как и есть там кто или нет. Да и кулон красивый,жалко ломать если это фейк. Как продиагностировать на наличие жителя и если есть- как правильно выпустить?
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто расшифруйте что этот став на камне значит?
Еще бы знать чем руководствовался мастер, нанося этот рисунок. Но вообще мой вам совет, если не знаете точного значения, от таких вещей лучше избавляться и даже не прикасаться к ним, это же может быть крадник, тащащий со своего обладателя силы и здоровье - мастеру, который его изготовил, нанес символы и заговорил.
 
И через пару лет тоже на шаманском купила " талисман" якобы с духом внутри. Глиняный в якутском стиле. Красивый. Не уверена что там кто то есть,но факт его заточения меня разозлил.
А для чего вы покупали его вообще, и первый и второй? Какими свойствами обладает, ну как вам сказали?
 
Да и кулон красивый,жалко ломать если это фейк. Как продиагностировать на наличие жителя и если есть- как правильно выпустить?
Не думаю, что там кто-то есть, это массовое производство, что-то мне подсказывает, нужен серьёзный ритуал для таких манипуляций с духами и сущностями, если с каждым кулоном серьёзно работать, не хватит ни времени, ни сил, да и стоить он будет невероятно дорого.
 
А для чего вы покупали его вообще, и первый и второй? Какими свойствами обладает, ну как вам сказали?
Я уже не припомню. Это было лет 5-6 назад. Про 2 помню. Сказали что в каждом предмете есть дух. Типа выбирайте к какому предмету тянет. Я этот выбрала. Цену назвали,но у меня было раз в 10 меньше денег. Но продали все равно. Мало что сказали. Типа духа хранителя. Поддержка.
Первый вообще 2017 года камень
 
Смотрите в порчах, чтоб дело сорвать, или помешать врагу.
интересно, а есть что-то чтоб сорвать встречу? Чтоб человек туда не попал🤔 Но не так чтоб случилась авария, более экологично🤔 Просто человек на эту встречу с другого города поедет.
 
интересно, а есть что-то чтоб сорвать встречу? Чтоб человек туда не попал🤔 Но не так чтоб случилась авария, более экологично🤔 Просто человек на эту встречу с другого города поедет.
Может быть что то типа такого попробовать? На исполнение желаемого
 
Доброго времени суток . У меня есть вопрос . если по скелету призвать беса и попросить чтоб допустим на неделю усилил способности , для проведения другого магического действия . в котором нужно будет читать на лик святого . это допустимо?
 
скелет договора с любой сущью (liza- el публиковала)

Если вы новичок, то все же, лучше будет сначала, очень хорошо изучить тему про бесов. По крайней мере, почитать все, что на форуме написано будет не лишним.
 
Если вы новичок, то все же, лучше будет сначала, очень хорошо изучить тему про бесов. По крайней мере, почитать все, что на форуме написано будет не лишним.
Я старательно изучил этот вопрос
 
Вам нужно обсудить этот вопрос с уважаемой liza- el

Я старательно изучил этот вопрос
Надесь
Вы практикуете веретничество? Как Вы планируете совмещать ХЭ и бесов?
Нет , веретничество я не практикую ,
 
Назад
Верх